Перейти к публикации

Одесса, Украина


velvetqueen

Полезные сообщения

eviza//, три недели еще не прошло. привезли 8го числа. если у меня завтра получится сходить, узнаю, скажу ;)

спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

innoja, пожалуйста, пошли вместе)))))))))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Мама_2011, я б с удовольствием!!! только у меня работа с утра до ночи до 31 октября. выборы-выборы-кандидаты-пи....уже со след нед я ходибельна..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, говорят что перевезли икону в другой храм... это так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!Сегодня была В Спасо-Преображенском Соборе у Матронушки, ее никуда не перевозили , сказали что будет еще 3 недели, где-то до середины ноября.Первый раз была в этом храме, я в восторге , очень красиво там .Икона Матронушки посреди храма, каждый день в 14.00 батюшки отпевают акафист(не знаю как правильно). :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!Сегодня была В Спасо-Преображенском Соборе у Матронушки, ее никуда не перевозили , сказали что будет еще 3 недели, где-то до середины ноября.Первый раз была в этом храме, я в восторге , очень красиво там .Икона Матронушки посреди храма, каждый день в 14.00 батюшки отпевают акафист(не знаю как правильно). :wave:

ОГОРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eviza//, всегда пожалуйста! :giverose: Удачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!!Девочки каждую первую субботу в Успенском, на Преображенской молебен в 16,00, для бесплодных девочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Алёна**, спасибо!Первую субботу месяца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Алёна**, спасибо!Первую субботу месяца?

 

Да, первая суббота месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все жаждущие маленького чуда. Помогите пожалуйста - мы с женой уже 7 лет пытаемся завести малыша, в Москве сейчас у врача наблюдаемся, есть сейчас подозрение на гидросальникс, нужно 5-ого ноября сделать УЗИ, а мы будем в Одессе проездом, нужно срочно найти какого-нибудь хорошего врача для УЗИ. Посоветуйте куда можно было бы обратиться, чтобы долго в очередях не сидеть и врач был хороший? Ответьте плиз побыстрее, нужно же еще позвонить - записаться.

От себя лично и от имени нашей семьи хочу всем-всем-всем пожелать чтобы задуманное свершилось - это так важно в этой жизни :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все жаждущие маленького чуда. Помогите пожалуйста - мы с женой уже 7 лет пытаемся завести малыша, в Москве сейчас у врача наблюдаемся, есть сейчас подозрение на гидросальникс, нужно 5-ого ноября сделать УЗИ, а мы будем в Одессе проездом, нужно срочно найти какого-нибудь хорошего врача для УЗИ. Посоветуйте куда можно было бы обратиться, чтобы долго в очередях не сидеть и врач был хороший? Ответьте плиз побыстрее, нужно же еще позвонить - записаться.

От себя лично и от имени нашей семьи хочу всем-всем-всем пожелать чтобы задуманное свершилось - это так важно в этой жизни :)

 

Одними из лучших УЗИстов Одессы считаются:

Блонский роддом №1 переулок Слепнева, 3 тел (048) 7386862

Арбузова роддом №5 ул.Говорова, 28 тел (0482)681547

 

везде записи.но при желании всегда можно попасть.

вначале пробуйте в роддом№1 к Блонскому. полегче попасть в сам роддом.

 

Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина ,ты что, у Блонского и Арбузовой запись капец за сколько или по блату. Хороший вариант Жижикина на Тенистой,8 - приходите по адресу и там спросите куда идти - живая очередь с 8.00 до 13.00. Дальше можно в Ремеди сходить на узи к любому врачу, это репродуктивная клиника и специалисты хорошие (вроде Пионерская,30, межрейсовая база моряков и тоже можно в живой очереди или записаться - погуглите). И ещё репродуктивная клиника Лада - Среднефонтанская 19В. Тел 373747. Там хороший узист, девочки его хвалили, попробуйте записаться. Из приличных это всё, что я знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть большое желание то попасть можно к кому угодно.я сейчас лежу в первом роддоме и иногда Блонский свободный бывает.очереди нет...

 

посто сами же беременные развели шумихи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам огромнейшее. Удалось записаться правда какими-то странными путями к Жижикиной, будем надеяться, что от бед нас пронесет и ничего страшного она не найдет. И так уже проблем хватает (у нас HLA совместимость по 5 из 6 антигенам), у нас была замечательный врач в Москве Сидельникова Вера Михайловна, спасавшая тяжелые случаи невынашивания беременности, которая весной в известную аварию попала, теперь все стало очень непросто и надежды на счастье тают, но мы не сдаемся. Уверен, что и у Вас все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Мама_2011, :wave: то есть можно в любой день прийти и приложиться или только во время службы пускают к иконе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Irishek83 -Будущая мама//, :Hello: ,привет!Можно приходить в любое время. Во время службы можно писать записки о здравии , там все стоят,батюшка читает молитвы а потом все подходят к иконе. :pardon: Икона будет до середины ноября :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Мама_2011, :friends: спасибо огромное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в церкви на 8 фонтана каждый четверг в 10 утра такие службы, как в успенском соборе каждую первую субботу месяца :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, Матронушка еще есть в Спасо-Преображенском Соборе? В субботу хотим приехать в Одессу.

Спасибо заранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SLS, привет! :Hello: Должна быть до воскресенья, но я могу и ошибаться... :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, завтра поедем )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Приветик девченки!!я тоже из Одессы!многи меня канешн знают!!Хорошо что я вас нашла!!!Ураааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, привет))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SLS, Матрона будет до конца ноября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...