Перейти к публикации

Одесса, Украина


velvetqueen

Полезные сообщения

Я тоже вчера ходила в Преображенский собор на молебен и спрашивала...Хочу еще раз к Матронушке пойти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, что ж тема заглохла - все на од.форуме, что ли? Кто где и что делает, рассказывайте:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится бэбиплан,но на од.форуме я чаще!но тут можно получить много интересующей инфы,и поболтать.и не штрафуют за все подряд! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в основном здесь, но очень редко :Hello: !С новым годом вас девченочки!Желаю исполнения всех заветных желаний, и долгожданных всем //! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет девченки!! :wave: !где все пропали???Или все побеременели :hug: а я одна осталась на бэбиплане?? :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет Одесситки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем одесситкам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привеет девченки!Присоединяйтесь!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о а я думала тут никого нет, т.к. очень далеко темка висела и давно тут никто не отписывался :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

всем привет :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситки привет!Чего все затихли.расскажите что делать надумали в 2011 г. Какие планы для повышения рождаемости в нашем городе??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SчаSтливая, Привет! :Hello:

Девочки подскажите пожалуйста в Одессе где можно сдать спермограмму без направления врача? И хорошего маммолога, мож кто подскажет.. :blush:

Заранее спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сдавали СГ на Тенистой,8.без направления.и они не ошибаются.мы делали два раза и диагноз один и тот же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СГ нужно делать только в одной из трех репродуктивных клиник: Ремеди, Лада, Тенистая. Везде без направления, просто муж приходит и сдает с утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не обязательно, спермограму вообще в любом диагностическом центре можно сдать без направления. Я сдвала в ремеди , но буду переделывать потому как большие подозрения на то что результаты фальсифицированы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное всем спасибо девченочки :giverose: :giverose: :giverose: , пойду наверное на Тенистую, вернее мужа приволоку, его еще месяц уговаривать придется :Crazy:

 

Семечко, а с планами все я думаю у всех одинаково, забеременеть и стать мамой здоровенького карапуза, чего всем от всей души желаю!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не обязательно, спермограму вообще в любом диагностическом центре можно сдать без направления. Я сдвала в ремеди , но буду переделывать потому как большие подозрения на то что результаты фальсифицированы

Как раз обязательно. Только в репродуктивной клинике. Конечно я понимаю, что на малиновского или в интосане результаты больше понравятся, но они не имеют специальной техники для профессиональных исследований. Пересдайте еще раз там же, сг может меняться. Вот как раз Дощечкин (Ремеди) только об этом писал на од.форуме:Репродуктологические лаборатории существенно лучше оценивают морфологию (лучше оптика и больше опыта) и оценивают прогноз естественной беременности. и вот: Концентрация сперматозоидов может меняться произвольно во времени без всякой логической привязки или объяснения. Существуют отдельные наблюдения, где концентрация за две недели увеличивалась произвольно с 5 млн до 80, а еще через две недели падала до 12 и поднималась до 120 млн через очередные две недели. Нормальная абстиненция перед сдачей СГ-5 дней. По этой причине по одной СГ выводы в принципе не делают. При патологии должна быть оценка не менее трех образцов с интервалом 2-3 недели и абстиненцией 5 дней. В некоторых случаях можно допустить и 3 дня, а в случаях олигозооспермии даже- 7 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно он это написал потому как она работает в репродуктивной клинике, странно если бы он написал обратное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно :grin: Он там не просто работает, а он там главный врач.Хочу заметить, что большая часть его пациенток беременеют сами, он чуть-чуть помагает. А так же уточняю - я не его пациентка, а другого врача, так что я очень объективна, поверьте. И сг сдавал мой муж в разных местах, даже в жк :) Поступайте как Вам угодно, но сг нужно сдавать в любой репродуктивной клинике. И только там, дабы потом не кусать себе локти, что несколько лет прошли даром, так как на самом деле результаты не соответствуют действительности. Почитайте тему Проблемы с зачатием на одесском форуме, там такие есть примеры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с той темы не вылажу :) всегда просматриваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lamere// хочу вам сказать что анализы не всегда и не везде делают достоверно!!!мы 6 лет назад сдали на Пастера(в гинекологии) и пол года назад на Тенистой результат один и тот же.Я лично рекомендую Тенистую,там цена на СГ адекватная..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не спорьте, давайте жить дружно :friends: !Еще раз спасибо что откликнулисть :drinks: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! мы сдавали на Тенистой. результат соответствовал действительности. Были тоже у Дощечкина. Но нам хватило просто одного визита.он не лечил нас...

все получилось само собой.вот и верь потом в чудеса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всех с праздником св. Валентина!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПасибки :) а у меня сегодня Овулька :) держите за меня кулочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...