Перейти к публикации

Одесса, Украина


velvetqueen

Полезные сообщения

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

СПасибки :) а у меня сегодня Овулька :) держите за меня кулочки :)

Держим на задел Валентинков@@@@@@@@@ :)

Всех с праздником :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,Одесситочки и Семмечко(которая пригласила меня сюда)!!!))))))))Рада вас тут всех "читать".Кому интересно,чтайте мой последний блог ваши мнения по этому поводу!))Я вообще после ИИ....У меня сегодня уже 10 ДПИ....Делала на Тенистой у Кошика....(уже 4 по счёту)В первые два раза СГ подкачала ,а третий раз похоже не смого эмбрион прикрепиться...так как гиперплазия потом обнаружилась а ХГЧ был почти 6 ед.....До пяти считается не Б а 6 это уже что то похожее...просто не смого прижиться...Сделала гистероскопию и пролечилась....ВОт пошли на очередную попытку....21 .02 на ХГЧ......Но ПМС одалел(((кажется что М начнутся! :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Аришка приветик!!!рада тебя тут видеть.расскажи подробнее про озонотерапию.у какого Г делала ваша знакомая??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка-Аришка, ты так веришь в эту ИИ, что, наверняка, все получится :grin: . Я уже замечала, что когда девочки ТАК верят, то они Б). Мы все болеем за тебя, порадуй нас через пару дней :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, апчхи на вас всех заразное!

я прошла ИИ, но беременность наступила самостоятельно.

короче был пролет с ИИ.делала у Зелинского при роддоме №5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, апчхи на вас всех заразное!

я прошла ИИ, но беременность наступила самостоятельно.

короче был пролет с ИИ.делала у Зелинского при роддоме №5

:give_heart: Спасибо за чихи!!!я верю что наши Одесские самые прилипучие и заразнючие чихи....Беременеем всееее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina7777777, спасибо за чих, растите здоровенькими :giverose: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, апчхи на вас всех заразное!

я прошла ИИ, но беременность наступила самостоятельно.

короче был пролет с ИИ.делала у Зелинского при роддоме №5

спасибки :) растите здоровенькими. скажите а по каким причинам ИИ делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет! уже 4 месяца тут сижу, и только сегодня нашла эту темку. Принимайте меня к себе, пожалуйста. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет! уже 4 месяца тут сижу, и только сегодня нашла эту темку. Принимайте меня к себе, пожалуйста. :Hello:

:wave: Мы всех принимаем в темку.Но не все о нас знают!!!

Розкажите вашу историю....Сколько лет планируете??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, апчхи на вас всех заразное!

я прошла ИИ, но беременность наступила самостоятельно.

короче был пролет с ИИ.делала у Зелинского при роддоме №5

спасибки :) растите здоровенькими. скажите а по каким причинам ИИ делали?

если чессно то сама не знаю той причины...

просто наверное я хотела все и сразу!

Зелинский решил ускорить процесс :)

но против природы не попрешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Мама_2011, А мне советовали сдавать анализы в независимой лаболатории..Мы сг сдавали в санатории БЕЛАЯ АКАЦИЯ на французком бульваре..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashha, спасибо, только вот не знаю как мужа загнать хоть куда нибудь, у нас сплошные праздники, то дни рождения то 14 февраля то еще че-нить :Crazy: , надо ж готовится не пить а он паразит эдакий :rules: , вот отметим еще в четверг его Д.Р. и погоню за спермограммой :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Мама_2011, Даа для мужчин это большая проблема,не пить ,не париться в ванной и т.д..ну ничего можно и потерпеть им..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик принимайте к себе,живу рядом с Одессой,поискала по отзывам двух врачей,на этой недели М,и после поеду знакомится,так как с апреля-мая планируем Б,до этого хочу найти хорошего врача,для учета Б.так как уже обожглась с врачом,которому доверила первую Б,закончилась плачевно,надо иметь парочку их для советов и сравнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirka1 а к кому в Одессе пойдете??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду знакомится в ЖК14 Билан и ЖК12 Андреева,потом уже буду выбирать,решать.а роддом-только областной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду знакомится в ЖК14 Билан и ЖК12 Андреева,потом уже буду выбирать,решать.а роддом-только областной.

Была я в 14.на паустовского же она??а роддом областной хороший!если рожать то только у Мазура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,а у кого вы там были....,спасибо,да о нем хорошие отзывы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки спасибо за гостепримиство! Мы планируем уже 2,5 года. У нас МФ. Пока Б. не было ни одной...а так ее хочется. Лечили мужа сначала на малиновского, а потом у Петровского на Белинского. Конечно сейчас есть значит. улучшения, ждем очень результатов в виде Б!!!!!!

Вот так вот.....:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,а у кого вы там были....,спасибо,да о нем хорошие отзывы.

 

Здрасти.Была я там у Гадюченко.ну что сказать,пили,ела и колола.результатов О.

//@dessito4ka// а какая СГ???скажу вам так,что чудеса бывают.у нас тоже МФ,но Б была....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, из последней: кол-во 1,5 мл, кол-во спермиков - 51 млн., подвижность а+б = 15% :( И это после года лечений.... но были периоды когда кол-во было вообще 4 млн.

Знаю что чудеса бывают....вот и ждем его.... чуда!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, чтобы улучшить качество спермы кормите своих мужчин апельсинами.

 

"...профессор Харрис из США провел исследование на большой группе мужчин, у которых показатели спермограммы не давали надежды на естественное оплодотворение. В течение 2 месяцев добровольцы получали по 1000 мг витамина С в день. На повторной спермограмме количество сперматозоидов возросло почти на 60%; активность увеличилась на 30%, процент аномальных сперматозоидов сократился..."

 

Нужно съедать 3 апельсинчика в день. Курильщикам дозу увеличить почти вдвое т.к. табачный дым забирает с собой почти треть витамина С. А лучше бросить курить. :grin:

Можно, конечно, витамин С и в виде пилюлек пить, но есть мнение, что синтетические витамины хуже усваиваются организмом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andolina это я знаю давно.только мой муж таблеточки больше любит.а апельсины мы не покупаем,т.к у меня аллергия(ну чтоб меня не соблазнять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...