Перейти к публикации

Одесса, Украина


velvetqueen

Полезные сообщения

Еще раз всем привет :giverose: заходила пару раз в темку никто не писал, а сегодня смотрю уже страницы 4 настрочили)

Мы вот хотим пересдать СГ, если начнутся М.Сколько стоит на Тенистой? тут кто-то писал, что там лучше и цена нормальная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я своего послала сегодня сдать СГ в Ладу, говорит так все цивильно.... завтра будет ответ. И стоит как везде - 150 грн.

Девочки подскажите в Синево можно сдать кровь на ХГЧ? Ато я смотрела - вроде только с 11 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик принимайте к себе,живу рядом с Одессой,поискала по отзывам двух врачей,на этой недели М,и после поеду знакомится,так как с апреля-мая планируем Б,до этого хочу найти хорошего врача,для учета Б.так как уже обожглась с врачом,которому доверила первую Б,закончилась плачевно,надо иметь парочку их для советов и сравнения.

kirka1, На счет 14 ЖК не советую туда вообще дверь открывать. Это моя участковая ЖК, я там две Б планировала, которые закончились плачевно - ЗБ, и все из-за так называемых "Врачей". Денег они с меня скачали прилично, у них там практикуется фарм.бизнес, т.е. приписывают препараты, которые нужно купить у них же, но это еще цветочки по сравнению с халатностью. Когда я пришла с положительным тестом и жалобой на выделения, меня моя лечащая Г даже на кресло не положила, анализы не взяла, а отправила домой с таблетками, в результате через неделю у меня ЗБ.После чего при планировании следующий Б "врач" на мои вопросы о причине только качала головой и говорила, что мол "может быть все что угодно, а анализы уже ничего нам не скажут.." Когда я пришла уже со второй Б - дэжавю...таблетки типа витамин, и иди домой, проходит неделя и ЗБ...А еще мне там лечили эрозию "как монета в 5копеек", приписали кучу всего, назначили день заморажывания, но я пошла в к другому врачу и оказалось что никакой эрозии у меня нет. И это все я пишу сугубо из личного опыта, а историй о подругах, знакомых и 14ЖК еще больше.Советую Областной цент планирования семьи "Мрия" в областной больнице, там и врачи намного опытнее, вежливые, и носятся с каждым пациентом как с фарфоровой вазой, меня даже там на учет поставили. Я там уже почти 2 года наблюдаюсь, очень довольна результатом - 25 неделек Б :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SчаSтливая, привет! на Тенистой я узнавала стоит 170 грн,

//@dessito4ka//, а ХГЧ в синево можно и с 2х недель сдавать(я с перепугу побежала сдавать, когда думала что у меня внематочная) :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче посмотрим как что будет, а то у меня непонятно, будут М или нет? если я не Б, то пусть скорее начнутся, время же идет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик принимайте к себе,живу рядом с Одессой,поискала по отзывам двух врачей,на этой недели М,и после поеду знакомится,так как с апреля-мая планируем Б,до этого хочу найти хорошего врача,для учета Б.так как уже обожглась с врачом,которому доверила первую Б,закончилась плачевно,надо иметь парочку их для советов и сравнения.

kirka1, На счет 14 ЖК не советую туда вообще дверь открывать. Это моя участковая ЖК, я там две Б планировала, которые закончились плачевно - ЗБ, и все из-за так называемых "Врачей". Денег они с меня скачали прилично, у них там практикуется фарм.бизнес, т.е. приписывают препараты, которые нужно купить у них же, но это еще цветочки по сравнению с халатностью. Когда я пришла с положительным тестом и жалобой на выделения, меня моя лечащая Г даже на кресло не положила, анализы не взяла, а отправила домой с таблетками, в результате через неделю у меня ЗБ.После чего при планировании следующий Б "врач" на мои вопросы о причине только качала головой и говорила, что мол "может быть все что угодно, а анализы уже ничего нам не скажут.." Когда я пришла уже со второй Б - дэжавю...таблетки типа витамин, и иди домой, проходит неделя и ЗБ...А еще мне там лечили эрозию "как монета в 5копеек", приписали кучу всего, назначили день заморажывания, но я пошла в к другому врачу и оказалось что никакой эрозии у меня нет. И это все я пишу сугубо из личного опыта, а историй о подругах, знакомых и 14ЖК еще больше.Советую Областной цент планирования семьи "Мрия" в областной больнице, там и врачи намного опытнее, вежливые, и носятся с каждым пациентом как с фарфоровой вазой, меня даже там на учет поставили. Я там уже почти 2 года наблюдаюсь, очень довольна результатом - 25 неделек Б :D

спасибо большое за совет.я вот сходила вчера к Билан,че то она меня так напугала все плохо,ей что то не нравится все,хотя особо не беспокоило,анализы кот. у меня были с собой на инфекции,сказала не подходят,по ее направлению пересдать на слободке,и только там,это смутило...узи сделала там,тоже не понятно,написано нет патологий все ок,кажется эндометрий плохо замеряли,за месяц он не вырос по ихнем значениям,хотя пила таблетки,ананасы.У меня в декабре была чистка,и медленно растет эндик,и М еще не было,просто сильно почистили и надо ему восстановится.А она сразу это очень плохо,долгое лечение,не поняла толком от чего,и наверно операция,это вообще поразило, :shock:

в понедельник съезжу на другое узи,и к другому врачу посмотрю что скажут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите меня!! Временно одесситка))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marik0307, привет :giverose:

а у меня М((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SчаSтливая,

Не расстраивайся, все еще впереди))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marik0307, да сколько же этих впереди? :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не советую ЖК14,ни Билан,ни Кабак- отрицательное мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не советую ЖК14,ни Билан,ни Кабак- отрицательное мнение.

Ни Гадюченко....

Была я и в ЖК9.Там есть Андрейченко,убийца моего ребенка!!Еще там есть Морий и Кадовбецкая-может так чтоб проверится и подлечится,то ДА,но с нашей проблемой это все не то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж девочки с нашими проблемами нужны только репродуктологи :this: , я вот к своей Гине хожу-хожу, а воз и ныне там :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж девочки с нашими проблемами нужны только репродуктологи :this: , я вот к своей Гине хожу-хожу, а воз и ныне там :scratch:

Самое страшное что на репродуктологов нет денег!мы просто не потянем приемы по 200грн и лечение до 5000грн.эххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, эт точно!мы вот решили, если не будет получатся естественным путем, придется денег собирать, что ж делать, малявку то хочется, только когда это будет... х.з. :bye:

я вот у своей Г сегодня была, она мне опять прогестерон назначила колоть, уже второй год ходим по кругу, то воспаление лечим то прогестерон колем, надо дохтора менять :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы у кого???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я у Матузенко Марины Васильевны, она на Куяльнике принимает и в Медкоме на Слободке :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я у Матузенко Марины Васильевны, она на Куяльнике принимает и в Медкоме на Слободке :glare:

На одесском хорошие о ней отзывы!пишут что она спец по безплодию.эх,кто ж знает что нам поможет!или кто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да врачей много-а толку с них,не лечат,а калечат!пока буду в ЖК12,у Шевченко,внушает доверие,плюс еще и сам узи делает,и осмотр и лечит.А то обычно узи одно пишет,а доктор другое и друг на друга сталкивают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, я тоже не могу ничего плохого о ней сказать, она конечно получше чем Красик на Пастера от которой я просто сбежала.

у меня подружка у Матузенко заБ, сейчас на 7 месяце, в чем-то она сильна но видимо не во всем...надоело уже ждать...

Сейчас на пиявочек хожу, весной поеду на Куяльник опять на курс грязек, а там посмотрим что делать дальше будем .У меня с трубами непонятки..:write:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Мама_2011, А какая стоимость грязевых процедур???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

без оформления курсовки у меня выходило 60 грн в день, опять таки смотря какие поцедурки, у меня были грязевые трусы, тампоны в 2 места :blush: (при спайках очень помогает) и орошение рапой.Если ходишь к доктору на гинекологический массаж плюс еще 12грн :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это при какихто показаниях такие процедуры назначают....или сами для профилактике,на что они влияют...спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня было воспаление, спайки+ непроходимые трубы, мужчинам кстати грязи спермограмму очень улучшают, но у них там свои процедурки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, я тоже не могу ничего плохого о ней сказать, она конечно получше чем Красик на Пастера от которой я просто сбежала.

у меня подружка у Матузенко заБ, сейчас на 7 месяце, в чем-то она сильна но видимо не во всем...надоело уже ждать...

Сейчас на пиявочек хожу, весной поеду на Куяльник опять на курс грязек, а там посмотрим что делать дальше будем .У меня с трубами непонятки..:write:.

только не делай у нее гидротубации, по крайней мере посоветуйся еще с кем то.... Советую, как бывшая ее пациентка, лечилась 3 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...