Перейти к публикации

Одесса, Украина


velvetqueen

Полезные сообщения

Zosya, спасибо, но уже поздно я их еще в 2009г делала :scratch: , тебе я так поняла тож не помогло? :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Zosya, спасибо, но уже поздно я их еще в 2009г делала :scratch: , тебе я так поняла тож не помогло? :unsure:

Не только не помогло, но и по словам всех трех наших одесских репродуктологов (Ремеди, Лада, Тенистая) могло здорово навредить - от риска образования гидросальпинса (извини, название точно не помню) до внесения инфекций этими многоразовыми приборами. Она, разумеется, лечила меня от спаек. Недавно узначла, что спайки никогда не исчезают, их можно просто растянуть или убрать хирургическим путем. Сделала лапару...ни одной видимой спайки!!! Она круто ошибалась, а я потеряла 3 года, да еще и полип себе подрастила на грязях... Но Матузенко может помочь в некоторых несложных ситуациях, как повезет...мне не повезло. Просто нужно вникать в ситуацию, а не слепо доверять врачу, к сожалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох ну и страсти, куда бежать то теперь и с чего начинать??????

я вот в Ладу хочу обратится, это сразу к Соболеву на прием нужно идти или куда?

или мож анализы какие-то посдавать, потом бежать, не знаю че делать... :scratch: чего-то сайт у них не работает... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох ну и страсти, куда бежать то теперь и с чего начинать??????

я вот в Ладу хочу обратится, это сразу к Соболеву на прием нужно идти или куда?

или мож анализы какие-то посдавать, потом бежать, не знаю че делать... :scratch: чего-то сайт у них не работает... :sorry:

Кстати, в Ладе завтра в 10.00 день открытых дверей.(это чудо-город). Я обошла всех репродуктологов (в Ладе и на Тенистой 1-я конс. бесплатно), послушала их мнения, осталась в Ремеди. Лучше сначала к врачам, а потом анализы, можно лишнего наздавать или не в то время. Мои гормоны смотрели в сопоставлении с УЗИ.

Девочки, завтра в Успенском храме молебен в 16.00, для нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу инфекций на куяльнике у меня тоже какие-то непонятки, то уреаплазму нашли,спустя год хламидии, я тоже задавалась вопросом откуда?Но я с перепугу и то и другое пролечила, сдала анализы в синево все чисто, хочу еще на Старосеную сдать пойти для успокоения души... :this: мож у меня и не было ничего, но я не перепроверив бегом бежала в аптеку, во дура! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zosya, спасибо за информацию!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу инфекций на куяльнике у меня тоже какие-то непонятки, то уреаплазму нашли,спустя год хламидии, я тоже задавалась вопросом откуда?Но я с перепугу и то и другое пролечила, сдала анализы в синево все чисто, хочу еще на Старосеную сдать пойти для успокоения души... :this: мож у меня и не было ничего, но я не перепроверив бегом бежала в аптеку, во дура! :scratch:

Мне Дощечкин говорил об особой больничной инфекции, которая способна выживать в мелких углублениях на приборах после многократной термической обработки. Это конечно не ЗППП, но приносят тоже много вреда. А насчет хламидий, трихомонад и пр. - у меня вечно в разных лабораториях разные результаты. Считается, что там и не может быть все стерильно, и если нет клинических проявлений, то и лечить не нужно. Ну, может есть и другие мнения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох ну и страсти, куда бежать то теперь и с чего начинать??????

я вот в Ладу хочу обратится, это сразу к Соболеву на прием нужно идти или куда?

или мож анализы какие-то посдавать, потом бежать, не знаю че делать... :scratch: чего-то сайт у них не работает... :sorry:

 

Приветик!!! Уже работает сайт Лады. Первая консультация у Соболева бесплатная, а потом платишь 80 грн или за узи 100 грн, я пришла к нему перед лапарой у меня были мои свежие анализы и узи, так и осталась в этой клинике

на первой консультации толком тяжеловато понять как тебе врач но постепенно понимаешь по душе тебе врач или дальше идешь выбирать, сделала 2 стимуляции до проверились с мужем и решили под собирали и сделать Инсеминацию. Девочки я потеряла 2 года бегая по нашим гинекологам с ЖК и одна мне сказала что с моим СПКЯ мне светит только лапара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох ну и страсти, куда бежать то теперь и с чего начинать??????

я вот в Ладу хочу обратится, это сразу к Соболеву на прием нужно идти или куда?

или мож анализы какие-то посдавать, потом бежать, не знаю че делать... :scratch: чего-то сайт у них не работает... :sorry:

 

Приветик!!! Уже работает сайт Лады. Первая консультация у Соболева бесплатная, а потом платишь 80 грн или за узи 100 грн, я пришла к нему перед лапарой у меня были мои свежие анализы и узи, так и осталась в этой клинике

на первой консультации толком тяжеловато понять как тебе врач но постепенно понимаешь по душе тебе врач или дальше идешь выбирать, сделала 2 стимуляции до проверились с мужем и решили под собирали и сделать Инсеминацию. Девочки я потеряла 2 года бегая по нашим гинекологам с ЖК и одна мне сказала что с моим СПКЯ мне светит только лапара.

Это точно. По консультациям бегать бесполезно...Даже если очень захотят, помогут в несложных случаях. Гинеколог и репродуктолог - разные специалисты. Первый лечит от болезней, у второго цель - беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Алёна**, спасибо! :giverose: .

Блин, а у меня почему-то когда захожу на сайт каких-то кракозябликов выдает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нетолько у вас,наверно еще до путя не разработан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirka1, я к нему(к сайту)другими путями добралась, он у меня в опере запускатся не хотел, а в Explorer работает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где все....

праздник закончился....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirka1, все на месте!!!я не планирую.Соблюдаю пост.пока другие заморочки,что можно сьесть и как бы не набрать вес...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, Молодец!а я пока не решилась, все на что способна так это только одну недельку попостить :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Мама_2011, вчера голодала,ну и сегодня чуток.Но наверно пойду поем,а то некому будет планировать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в субботу пиявочек ставила, та к у меня давление теперь ниже плинтуса, хожу шатаюсь, если еще голодать буду, точно упаду.Хотя было бы желание и сила воли... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже пока не планирую,с мая хочу начать,весна хорошая пора и после поста,пока организм подготавливаю,анализы,витаминки,соки сама делаю.я не соблюдаю пост,но верю и в церковь хожу,просто одна знакомая нарушила так обмен веществ,и теперь на 3размера больше стала и ничего не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirka1, с моим весом мне это не грозит!!за год я поправилась на 25кг......Вот тебе кошмар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то ж решила на ИИ в мае, а до мае по сдаю анализы по-тихоньку все тяну время дурочка думаю может самой получится без ИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Алёна**, ИИ в Ладе будете делать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы и сейчас начала, но надо чтоб М прошли хоть пару циклов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже записалась на прием в Ладу на 15 число, надоело ничего не делать хоть буду знать какие анализы сдавать.Очень боюсь что будут склонять к Эко(денег на это у меня все равно нет), у меня ведь трубный фактор. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы видео смотрели??Врач такой приятный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Алёна**, ИИ в Ладе будете делать??

 

 

Я с апреля в Ладе только с перерывом, ИИ Соболев предлагал на третий цикл после лапары я все тянула думала с помощью стимуляции получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...