Перейти к публикации

Одесса, Украина


velvetqueen

Полезные сообщения

Я вот тоже записалась на прием в Ладу на 15 число, надоело ничего не делать хоть буду знать какие анализы сдавать.Очень боюсь что будут склонять к Эко(денег на это у меня все равно нет), у меня ведь трубный фактор. :bye:

 

А что с трубным фактором есть другой выход кроме ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я надеюсь что есть, знаю что на сегодня у меня одна труба непроходима, другая под вопросом, конечно хочу чтобы естесственно все было, пойду мож обследуюсь и буду знать че делать дальше... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я надеюсь что есть, знаю что на сегодня у меня одна труба непроходима, другая под вопросом, конечно хочу чтобы естесственно все было, пойду мож обследуюсь и буду знать че делать дальше... :pardon:

 

надо проверить трубы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буду проверять в очередной раз, но думаю тут без лапароскопии не обойтись .посмотрим, че дохтур скажет... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буду проверять в очередной раз, но думаю тут без лапароскопии не обойтись .посмотрим, че дохтур скажет... ;)

 

Лапара еще один шанс дает, на лапаре не подтверждается диагноз после проверки труб, конечно лапара то ж не дешевое удовольствие но если делать то вместе с гистерой чтоб убрать все сомнения в матке, я вот в мае сглупила не сделала с гистерой а теперь надо делать а мне не охото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж знать бы "где соломки подстелить"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Подскажите, пожалуйста, кто где сдавал СГ, муж уже согласен, осталось решить куда его отправить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alteia, мы сдавали на Тенистой,8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alteia, а мы в Ладе на Среднефонтанской, 150 грн ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за информацию :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,кто-нибудь знает,привезут ли в ближайшее время икону св.Матронушки с мощами в Одессу,или где то по близости...

спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, я к Вам еще с вопросиком по СГ, в Ладе и на Тенистой отдельный кабинет для сдачи или как?

просто не сталкивалась, а хочется все сразу знать :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alteia, муж прйдет с работы и я у него узнаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, я к Вам еще с вопросиком по СГ, в Ладе и на Тенистой отдельный кабинет для сдачи или как?

просто не сталкивалась, а хочется все сразу знать :blush:

 

в Ладе скажу точно отдельный кабинет, муж сказал приятно так сдавать анализы после убогой ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alteia, муж прйдет с работы и я у него узнаю....

И так....расказываю-приходите на Тенистую,там подходите к ресепшену,потом вызывают лаборанта с баночкой.она проводит в кабинет.А там.....порнуха идет,журнали и вперед..за орденами.... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! :giverose: Благодаря Вам, собрала достаточно информации, что бы муж сегодня поехал сдавать СГ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи и хороших результатов. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alteia, результаты уже есть??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirka1, спасибо :giverose:

Семмечко, да сегодня можно было забрать, но не получается с работой, чувствую раньше четверга не заберем мы их, обидно... но главное что сдал)

как заберем, отпишусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, отписываюсь по СГ. Забрали, проблемы с кол-вом и подвижность, надо лечиться в общем, так что вот так. Но теперь знаем, что и как, а это главное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alteia, а где будете лечится??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, пока не знаю. Дело в том, что решили этот месяц пропить витамины и всякие полезные вещи поесть, потом в конце апреля пересдать, если никак не повлияет, то уже с двумя анализами идти к врачу, заодно динамика будет видна. Вот так.

Я смотрю у Вас аналогичный диагноз, где лечитесь, как результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Тут такое дело - мужу назначали стимуляцию Прегнилом 1500, нигде не нашли его - ни в Кишиневе, ни в Одессе. Однако хорошие знакомые из Беларуси передали его надлежащих условиях( в холоде). но дело в том, что я забеременела и теперь он не нужен. Прегнил - "удовольствие" не из дешевых. у меня всего 4 упаковки (12 ампул), храню его в холодильнике.

Может быть кому-нибудь нужно? я продам намного дешевле.

Заранее спасибо и извините.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alteia, у нас все уникально....сдавали СГ в 2005 и в 2010 диагноз-олигозооспермия....И это при том что все годы мы пили витамины и лечили всякие заразы...Сейчас никуда не ходим и ничего не лечим...В скором времени пойду на Пастера и придумаем с доктором что нам делать -ИИ или ЭКО...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...