Перейти к публикации

Одесса, Украина


velvetqueen

Полезные сообщения

Семмечко, да уж, говорят МФ тяжелее лечится, чем женский...

Отпишешься потом, что решили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девушки,всех с прекрасной погодой) Желаю,всем,что Ваши мечты сбылсь!!

Частенько на форум заглядываю, тут практически ни кого небывает((жаль

Живу временно в Одессе)и от скукоты, сума скоро сойду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marik0307, что в Одессе-тепло? У нас в Измаиле никак не наладится погода... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Семмечко,поздравляю!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто что знает про Гамету,возле 1роддома,какие там гинекологи,кто лучше для учета беременности....спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко,поздравляю!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Присоединяюсь, пусть все пройдет очень легко и радостно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!пойду скоро на узи,а потом как зачихаю вас!!!!Заразно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С нетерпением ждем хороших новостей и заразных чихов:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, ПОЗДРАВЛЯЮ! Легкой тебе беременности :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, девочки, только ради вашей темы зарегистрировалась, чтоб поделиться и предостеречь. Пытаемся уже больше 3 лет, сложность была еще и в том что у меня периодически, без причин появлялось воспаление, по 6-8 месяцев с постоянной температурой 37,3. обошла уже 10!!!! врачей. и вот краткое содержание. Болгарская 38, г Борчук - вести у нее беременность сплошное удовольствие, но ни с воспалениями, ни с зачатием не справились. Ремеди, поставил правильно диагноз от чего воспаления (дура я, что сразу не послушалась), но они этого не лечили и мы ушли несолоно хлебавши, Оксфорт Медикал, вообще полный бред, куча ненужных анализов, увидев результаты, врач сама сказала что не знает что со мной, Он клиник, безумные цены, неправильный (как позже оказалось) диагноз, г Жанна Артюновна (фамилию не помню) работает на Мечникова - взяла бак посев и нашла там такоооеее, чего впринципе быть не может, тем же грешит еще 1 г работает на Армейской, юмор в том что сдавала в течении 1 недели у обоих и совершенно разные, друг другу противоречащие результаты, потом нелегкая занесла в обласную к главврачу, так тот посмотрев руками, без узи, без доп.анализов, сказал что у меня на обоих Я образования через 3! дня будем резать!!!!!!!! в последствии поехала в Минск, сдала снова все анализы, воспаления оказались всего лишь спаечным процессом и свечками за 2 коп я их залечила, а бак посев стерильный! сейчас лечусь у Гадюченко, пока результата нет, но более компетентного врача, я пока не видела. извините что длинно просто я в своих поисках потратила неимоверное колличество времени нервов, денег и слез, выпила 8 курсов совершенно мне не нужных антибиотиков и так и не получила нужного результата, но надежда живет! сейчас закончила 2 месяца фемостона и начинаю гормональную стимуляцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

evg-nova, Я тоже лечилась у Гадюченко, она мне также прописывала фемостон на 3 мес. и после стимуляция. Видать у неё одна схема :scratch: :pardon: .

Мне лично, она особо не понравилась :nea: , когда я начала у неё уточнять как будет проходить стимуляция и надо ли делать укол ХГЧ ?, отслеживать рост фолликулов ?....Она даже не знала как это их отслеживать и зачем :scratch: ...Я говорю - Ну как зачем, чтоб знать когда укол делать :shock: . Вобщем она меня послала на УЗИ, спрашивала меня как написать в направлении :shock: .... Я спрашиваю - Делают ли тут вагинальное УЗИ ? ..... Она не знает :pardon: . А в этой ЖК нет вагинального УЗИ, она послала на обычное, как будто так можно что-то увидеть :shock: :scratch: .

Вобщем я была в лёгком шоке от её знаний :pardon: . А она от моих :lol: :pardon: . После этого я забросила к ней ходить :pardon: .

Я слышала что люди говорили - Хороший врач....Я не спорю, может и хороший, только методы видать устарели :scratch: :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки подскажите пожалуйста, в Ладе хорошие узисты??? И сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки, всем добрый вечер.

Кто сталкивался с такой проблемой? В течении года, даже чуть больше 2 замершие, первая на сроке 15-16, вторая 8-10, и третий раз открылось кровотечение, почистили, а плод был живой.... Короче сдавала всё что можно и нельзя, но на гормоны меня никто не направлял. Пошла сама всё сдала, и там повылазили повышенные мужские.

 

*Пролактин--16.42--Женщины: 4.79-23.

*Лютеонизирующий гормон (ЛГ)--3.7 мМЕ/мл --фолликулярная фаза: 2.4-12.6

*Фолликулостимулирующий гормон(ФСГ)--5.1 мМЕ/мл--Женщины:фолликулярная фаза – 3,5-12,5 ;

*Прогестерон--0.769 нг/мл---фолликулярная фаза: 0.2-1.5

*Эстрадиол--44.07 пг/мл---фолликулярная фаза: 12.5-166.0

Тестостерон общий--2.01 нмоль/ли--женщины (21-50лет) – 0,20-1,65 нмоль/л

Секс-cвязывающий глобулин,человеческий--48.04 нмоль/л--Женщины: 26,1 - 110,0

*Процентное отношение свободного тестостерона --4.18%--Женщины (17 - 50 лет): 0.51 - 6.53

Тестотерон свободный 7,78; 0-4,1.

 

Потом ещё сдала вот эти :

 

* Тиреотропный гормон‎, тиреотропин ‎(‎ТТГ‎)‎---3,3 (0,27-4,2),

Тестостерон общий---2,58 (0,2-1,65)

Дегидроэпиандростерон‎-‎сульфат ‎ (‎ДГЭА‎-‎сульфат‎)‎-----354,6 (98,8-340)

 

И ещё не готов 17-ОН, но как мне объяснили, то он скорей всего тоже будет повышен.

 

К кому обращаться? Есть ли у нас знающие гинекологи-эндокринологи???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
здравствуйте, девочки, только ради вашей темы зарегистрировалась, чтоб поделиться и предостеречь. Пытаемся уже больше 3 лет, сложность была еще и в том что у меня периодически, без причин появлялось воспаление, по 6-8 месяцев с постоянной температурой 37,3. обошла уже 10!!!! врачей. и вот краткое содержание. Болгарская 38, г Борчук - вести у нее беременность сплошное удовольствие, но ни с воспалениями, ни с зачатием не справились. Ремеди, поставил правильно диагноз от чего воспаления (дура я, что сразу не послушалась), но они этого не лечили и мы ушли несолоно хлебавши, Оксфорт Медикал, вообще полный бред, куча ненужных анализов, увидев результаты, врач сама сказала что не знает что со мной, Он клиник, безумные цены, неправильный (как позже оказалось) диагноз, г Жанна Артюновна (фамилию не помню) работает на Мечникова - взяла бак посев и нашла там такоооеее, чего впринципе быть не может, тем же грешит еще 1 г работает на Армейской, юмор в том что сдавала в течении 1 недели у обоих и совершенно разные, друг другу противоречащие результаты, потом нелегкая занесла в обласную к главврачу, так тот посмотрев руками, без узи, без доп.анализов, сказал что у меня на обоих Я образования через 3! дня будем резать!!!!!!!! в последствии поехала в Минск, сдала снова все анализы, воспаления оказались всего лишь спаечным процессом и свечками за 2 коп я их залечила, а бак посев стерильный! сейчас лечусь у Гадюченко, пока результата нет, но более компетентного врача, я пока не видела. извините что длинно просто я в своих поисках потратила неимоверное колличество времени нервов, денег и слез, выпила 8 курсов совершенно мне не нужных антибиотиков и так и не получила нужного результата, но надежда живет! сейчас закончила 2 месяца фемостона и начинаю гормональную стимуляцию

О как мне это все знакомо. Сочувствую. Только в Ремеди с меня за пол года столько выкачали денег и сойтись в общем Дощечкин (сволочь) пусть меня Бог простит и еще там один докторишка не могли. После чего даже не выяснив точно что у меня сказал что нужно делать ЭКО. Я на ЭКО не готова была,ну после всего я в госпитале на Пироговской у главрача делаю операцию,трубы у меня не проходимые.А эти гады что только не предполагали,но реальную проблему так не нашли.

Удачи Вам! Все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Принимайте в свою дружную компанию планирующих и беременюшек. Я пока только начала планировать. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Одесса, Привет :wave: Добро пожаловать :grin: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки привет :wave: . Помогите пожалуйста советом. Я сама из Тирасполя, а сестра проживает в Одессе, никогда у нее проблем по женски не было, а тут начались. Постоянные задержки, болит грудь, поясница и т.д. Посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога просто чтоб можно было у нее наблюдаться. Сестра детей не планирует, уже есть сын 13 лет. Живет на Черемушках. Девочки пожалуйста отзовитесь, а то в Одессе так тяжело найти грамотного врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Русик//, Слышала про Бордюжевич хорошие отзывы.Она кажется принимает в ЖК на Гайдара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, спасибо тебе большое ,я уже ей передала, она тоже спасибо тебе передает :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Русик//, да незачто!Пусть сестренка не имеет гин. проблем))

А если там что-то непонятное,то пусть идет на Пастера.И вообще изначально сделает УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, она УЗИ делала у нас в Тирасполе прошлый раз когда была задержка, короче у нее фоликул перерос в кисту, но потом с месячными все вышло. Она ходила у нас к врачу, та ей назначила гармональные и она уехала в Одессу, таблетки ей не подошли, начались проблемы...Вся проблема в том, что часто ездить к нам она не может, поэтому рпиезжает только когда приперает очень очень. Я ей давно говорила , чтоб искала врача в Одессе,но она не знает куда идти. Понимаешь это такие как мы , то уже знаем что и куда, а она меня просила чтоб я ей все объяснила что ей написали на УЗИ, для нее это темный лес. У нее проблем с беременностью небыло, она забеременела с первого раза, беременность была нормальная, поэтому от геникологии очень далекая... А на Пастера что за клиника?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Русик//, на Патера,9-это гинекологическое отделение.Там тоже есть врачи,но туда лучше идти с реальной проблемой.

Пусть узнает к какой ЖК она относится и на форуме глянуть отзывы о врачах))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, дело в том что она прописана в городе Котовске :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Русик//, к ЖК относятся по месту жительства..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...