Перейти к публикации

Одесса, Украина


velvetqueen

Полезные сообщения

Семмечко, понятно, значит надо совместить лапару и травки))

 

А раньше понедельника я наверн не рожу.

Знаешь, как оно бывает, нежданно-негаданно, так что все еще может быть)

 

//Lamere//, давайте старайтесь там, все условия созданы, удачи! ...эх, будем потом тесты полосатые разглядывать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет:)

 

Я к вам, можно:)?

 

Девочки, кто у нас из врачей хорошо разбирается в привычном невынашивании? 2 замершие, и одно кровотечение, которое тоже закончилось чисткой.:( Здорова, но вылез чуть повышен тестостерон, совсем чуть, буквально на пару еденичек. И всё. Все говорят, всё нормально. Но видимо не очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>Добро пожаловать!</p>

<h3 class="row2">

<span class="author vcard"><a class="url fn ___hover___member _hoversetup" href="../../../user/77972-natysia82/" id="anonymous_element_60" title="">Natysia82</a></span></h3>

 

 

Natysia82, :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natysia82, привет!

Присоединяйся) Только вот, не могу тебе подсказать, по твоему вопросу, не сталкивалась. Может еще в блогах попробовать спросить :think2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже везде узнавала. Нет у нас врачей, которые такими проблемами занимаются. Моя врач зав обсервации в 5 РД, разводит руками, пошла к Голубенко во 2РД, тоже самое. Хотя они врачи не плохие.

Глав 2РД сказал, когда заб., приходить, и по мере происходящего будет отслеживать, чтоб всё было норм.

Вот ещё пару месяцочков в покое, а потом будем планировать.

 

Спасибо за приём:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте,я тоже из Одессы, возьмете к себе? :)

Замужем уже 6ой год, все это время не предохранялись и чего то никак.. А через год начались проблемы. Нашла себе врача, лечусь уже 2ой год, и надеюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaONV, привет! Присоединяйся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки желаю чтоб у вас все скорее получилось!!и вы увидели //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Семмечко :)

поздравляю с рождением доченьки!!!!Ростите здоровыми и счастливыми!!!!! :))

 

Девочки, кто-нибудь проверял проходимость маточных труб??? Если да, то где, сколько стоило, поделитесь пожалуйста!

Изменено пользователем NataliaONV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, спасибо!

 

NataliaONV, я не проверяла, но у меня аналогичный вопрос по лапаре)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!По поводу проверки труб, МСГ на Тенистой стоит 1100 грн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marittimo, я делала лапару в 2010 г. в Еврейской больнице и сразу трубы проверяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!

Спасибо umna - зашла к ней на страничку и увидела, что есть темка Одесситок!

Надеюсь, что однажды и кому-то из Вас смогу помочь советом или подсказкой!

Из опыта: бегала однажды по УЗИ-стам и потратила зазря кучу денег, но потом все-таки нашла хорошего УЗИста. Если нужен- обращайтесь.

Вопрос: в 5 консультации кто-то наблюдался? Я ищу хорошего врача для учета по Б. Желательно кто не пичкает лекарствами и не гоняет зря по анализам, ну и порядочный.

Буду благодарна за совет!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через неделю иду на проверку маточных труб, на Тенистую. Начиталась отзывов, нервую уже.Потом напишу о впечатлениях.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет!

♥Annais_Odessa♥, делись координатами узиста))) я может в след цикле пойду посмотрю овуляку по УЗИ.

А про врача в консультации, я решила что как забеременнею,буду выбирать врача у которого рожать и у него уже станивиться на учет, я в прошлую беременность стояла пол срока в консультации на варненской, а потом перешла на учет к врачу в 1ом в роддоме, у которого и рожала.

Еще хотела про спеман спросить, его что в Одессе вообще нет? или мне не попадался?

 

NataliaONV,

не нервуй, все будет оки, там хорошая клиника и грамотные врачи, все будет хорошо,подержим за тебя кулачки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет!

♥Annais_Odessa♥, делись координатами узиста))) я может в след цикле пойду посмотрю овуляку по УЗИ.

А про врача в консультации, я решила что как забеременнею,буду выбирать врача у которого рожать и у него уже станивиться на учет, я в прошлую беременность стояла пол срока в консультации на варненской, а потом перешла на учет к врачу в 1ом в роддоме, у которого и рожала.

Еще хотела про спеман спросить, его что в Одессе вообще нет? или мне не попадался?

 

Про врача в личку напишу тебе- а то скажут, что рекламирую его. Я сама в прошлую Б стольких обошла- такого бреда наговорили! Когда потом к этому попала по совету главврача 1-го роддома, была рада. У него и аппарат современный и все самой реально на экране видно(у других темное или светлое пятно и рассказки) и на вопросы все доступно отвечает. Немного дороже у него, но столько сколько я на других потратила денег, то на визиту к нему я бы очень сэкономила.

 

Спемана мы так нигде и не нашли, заказывали и ждали из Индии. Еще пару баночек осталось (минимальный заказ был 10 шт). так что если нужен, то могу поделиться.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, спасибо за поддержку :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natysia82, попробуй на Тенистой к Кошику подойти, я у него заБ.

Есть еще Зильберман, он на Болгарской в ЖК от 1 РД. Но о нем знаю только по отзывам. Своеобразный он очень, к тому же постоянно на родах. Так что к нему попасть- как на прием как президенту.

Изменено пользователем Merengata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Annais_Odessa♥,

да уж((про бред врачей во время беременности и до мы, планирующие можем книги писать((((

я еще в предыдущую беременность , вернее во время ее планирования, убедилась в том, что если хочешь забеременнеть, прийдется во всем хорошенько самой разобраться, иначе с тебя столько денег выкачают и столько промурыжат, что мама не горюй(((наши врачи в большинстве своем даже срок Бне могут посчитать нормально, даже если им день зачатия говоришь, не говоря уже о более серьезных вопросах(((

сейчас уже правда появились специализированные клиники, так что надеюсь получше с этим вопросом стало, но всеравно информацию нужно фильтровать очень тщательно(((

 

за спеман буду признательна очень и очень :confusion::reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

**Алёна**, а поподробней можно, в личку или так) стоимость, как проходило.

 

Я тоже у Кошика наблюдаюсь, хороший мужик, как по мне)

 

А что какие-то проблемы со спеманом? Я последний раз на Слободке покупала в аптеке.

 

NataliaONV, удачи тебе! пиши, как там)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'♥Annais_Odessa♥', пиши сюда про УЗИста, всем же интересно ;).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'♥Annais_Odessa♥', пиши сюда про УЗИста, всем же интересно ;).

Он же мне за рекламу не заплатил :) А если серьезно, то он личность не однозначная и это может вызвать много полемик. А вот УЗИст он правда великолепный и важно то, что у него современный аппарат, что и непосвященному все понятно.

Если кому нужно- всегда отвечу в личку с координатами.

 

На самом деле я столько нервов потратила и денег на псевдоУЗИстов (один из них Шамик ЖК №5- сказал, что есть полип и цикл ановуляторный, начал пугать что это не так страшно в подробностях... через 3 нед к нему пришла у меня тесты 3 полоски показвали, так полипа уже не было(!!) но и Б он не нашел, но её сорвал), что хочу чтоб девочки не нервничали и сохранили своё здоровье.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marittimo, спасибо большое :))

Обязательно отпишусь :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступающим! Исполнения Ваших самых заветных желаний :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marittimo,спасибо =) Всех с наступающим! Пусть мечты сбудуться! =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...