Перейти к публикации

Одесса, Украина


velvetqueen

Полезные сообщения

Присоединяюсь к поздравлениям)) Пусть эта весна принесет всем нам тепла,любви, улыбок и двух заветных полосочек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♥Annais_Odessa♥, напиши пожалуйста мне в личку , кто узист? Спасибо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Annais_Odessa♥, напиши пожалуйста мне в личку , кто узист? Спасибо:)

Написала. Будет здорово, если ты отпишешься о походе. Если не о результатах, то хотя бы о впечатлениях.

 

ДЕВОЧКИ, ПРОШУ ВАС, КТО-ТО ХОДИТ В 5 ЖК на Гайдара?

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Annais_Odessa♥, и мне, плизз, координаты узиста)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Annais_Odessa♥, как по мне лучше туда не ходить :girl_mad: Там одна звезда, когда я первый раз в жизни в 20 лет пошла к гинекологу, посмотрев меня тупо одним пальцем, без узи, анализов и прочего, сказала, ТЫ БЕСПЛОДНА :girl_mad::girl_box: У меня шок был. Хорошо что я такая, и послала её в эротическое путешествие, а она многих девочек так на деньги разводила, типа "лечила" . И ещё одна подружка стояла на учёте у другой звезды, та ей чуть ребёнка не загубила диагнозом и назначенным лечением :girl_box: ......., тоже развод был. И ещё от нескольких девочек подобное слышала...

Я не знаю как сейчас, может поменялись"врачи" , и стало всё нормально. Но я бы туда уже не пошла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Annais_Odessa♥, как по мне лучше туда не ходить.....
Насколько я знаю, то туда из Ремеди (ты не спутала с ними?) ушел один врач и увел свою команду. Я не говорю, что он прекрасный врач, хотя на мои вопросы отвечал грамотно и почти всё из того, что я знаю совпадало. Я говорю, что УЗИст он великолепный и аппарат у него современный, что тоже очень важно. Т.к. псевдо- УЗИстов с допотопной аппаратурой я насмотрелась, и денег им оставила, а в ответ наслушалась их фатазий на тему "Я тут вижу..." и в итоге несуществующих диагнозов, то для себя решила, что пойду на УЗИ (на чем делаю акцент) только к нему. А врач, которая меня вылечила от хроничечких воспалений и т.д у меня есть. Изменено пользователем ♥Annais_Odessa♥
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Annais_Odessa♥, я про ЖК №5 ;). Она между Малиновского и Филатова? Правильно?

 

Про Узиста ничего не могу сказать, я у него не была.

Если пойду, обязательно отпишусь:)

Изменено пользователем Natysia82
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Annais_Odessa♥, я про ЖК №5 ;). Она между Малиновского и Филатова? Правильно? Про Узиста ничего не могу сказать, я у него не была. Если пойду, обязательно отпишусь:)
Да, ЖК находится на Гайдара между Малиновского и Филатова.

 

Тогда мне УЗИ надо было срочно- т.к. был выкидыш и дикие боли спустя четыре дня, и надо было знать все ли вышло- я на чистку с закрытыми глазами не хотела. Потому к нему по звонку с просьбой о срочности приехала. Мне было и все видно и понятно, с ясной картиной и полным позитивом уехала. Выдал полный анализ + фото яичников. Он мне сказал еще сдать анализ на ХГЧ и позвонить ему когда булет готово- чтобы не приходить лишний раз! Я это оценила.

Изменено пользователем ♥Annais_Odessa♥
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Узистов. Самое сильное и хорошее оборудование стоит во 2 РД, у Токарчука. Мне он нравится как врач, очень приятный. Но это опять же каждому своё. У Арбузовой слабенькое, по сравнению с ним, но она специалист сильный:).И Блонский хороший доктор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще в центре Адонис узист, я туда с кистой первой ходила, вагинально смотрелась, он гинеколог-эндокринолог вроде. Фамилию забыла.. :) Вроде не плохой аппарат там.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фамилию вспомнила - Арбатский :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была вчера на МСГ, пережила страшно, после боли пока врач вводила катетеры, еще рентген-аппарат не заработал. Назначили повторную на понедельник, но я решила проконсультироваться по поводу лапары и гистеры в 411 госпитале. Так как во время МСГ от боли теряла сознание, не смотря на уколы обезбол. МСГ после этого боюсь панически :((

Девочки, кто делал, подскажите хоть примерную цену и как отходили от наркоза???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaONV, я только готовлюсь к лапаре и гистере, но на Тенистой, с мазком постоянно какая-то фигня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже там сдавала, было 25-30 тыс. лейкоцитов, Бетадином 2 дня пользовалась и вперед! А что у тебя с мазком то??

 

Я по этому поводу пойду консультироваться на Пастера на это неделе.У меня все упирается в исследование проходимости труб...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще какая-то полная фигня, было около 20 тыс. лейкоцитов, пролечилась комплексно, в т.ч. и бетадином 14 дней, стало более 35 тыс. лейкоцитов.

Сейчас полностью поменяли схему лечения, но я еще не начинала.

А у меня упирается в эндометриомы на левом Я., убирать их надо, а все никак, уже третий раз лечиться буду и все антибиотики, надоело уф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Узистов. Самое сильное и хорошее оборудование стоит во 2 РД, у Токарчука. Мне он нравится как врач, очень приятный. Но это опять же каждому своё. У Арбузовой слабенькое, по сравнению с ним, но она специалист сильный :).И Блонский хороший доктор.

Токарчук иногда такое говорит.эхх

При Б.ходила к нему,каждый раз говорил ерунду.перепроверяла на Пастера у Лоскутова-ничего не подтвердилось))

А чего ходила к нему-там монитор для меня и папы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинаю тоже готовиться к лапароскопии, в конце месяца поеду на Пастера и там сдам все нужные анализы. Там же буду делать и лапару. Как не хотелось, но надо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю и свои 5 копеек по поводу УЗИстов, Я правда их только со стороны мониторинга во время беременности знаю, но надеюсь эти знания вскоре всем нам пригодятся)) Итак,была у Блонского-суперсцпец , чень грамотный, делала у него в Ремеди, на все вопросы очень обстоятельно и мне и мужу отвечал, ничего лишнего. У Арбузовой была мельком, особо не впечатлила, была у нее перед родами, с весом плода помахнулась она приличненько, а остального особо и не сказала. Ну и суперспец по определения пола Мороз, сказал мне пол на 12ой неделе и не ошибся)))

 

у меня вопрос, кто может посоветовать хорошего уролога\андролога, надо нам с мужским фактором поработать.

 

NataliaONV,

охо-хо-нюшки, приятного во всем этом конечно мало(((( но результат того стоит!))

 

Девочки, я первым ребенком рано и быстро, даже случайно забеременнела, а второго мы планировали и пытались зачать почти год, в то время я сидела на Еве, это российский форум, и там с одесситочками тоже общалась)) из тех 8ми девченок что я помню, с каким бы стажем планирования к тому моменту они не были, все рано все пришли к деткам))некоторые уже по второму кругу) так то удачи всем во всех начинаниях, все у нас получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, слышала хорошие отзывы об Заике, Алексей, забыла отчество. Он принимает в 16ой поликлинике, кажется.. На Филатова которая, рядом с кафе СанСити. Он уролог-андролог.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

Тут была затронута тема узистов. Хочу высказать свое мнение по поводу Лоскутова. Я впервые попала на вагинальное УЗИ и именно к нему. УЗИ длилось от силы 5 минут. Он сказал, что все у меня нормально для того ДЦ, в который я пришла на прием и быстро отпустил.

Когда я попала к другому врачу, то поняла насколько безалаберно осмотрел меня Лоскутов :( Не увидеть мою двурогую матку (причем матка четко поделена пополам перегородкой) - это что-то. Проверяла этот диагноз у другого врача - к сожалению, подтвердился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем приветик!

Я делаю УЗИ всегда у Арбатского С.К. Врач очень хороший. Кстати у него и трубы можно проверить! Но в моем случае было не эффективно! Трубы я проверяла в Еврейской больнице у Гадюченко. Стоимость 1200+лекарство=1600 грн. Делают под общим наркозом. Вся процедура занимаем минут 30. Врач очень хороший. Внимательный! После все доступно расскажет и даст рекомендации. Так как у меня трубы таки были не проходимы у него сделала операцию (лапару). После 12 раз гидротубаций и контрольное УЗИ у Блонского. Результат УЗИ показал, что трубы проходимы! Теперь 3 месяца планирование на дюфастоне. Вот такая моя краткая история! Тоже очень жду и надеюсь на чудо. А жду уже 13 лет.....

Девченки искренне всем желаю удачи.

Дай Бог, чтоб мы все забеременели после таких мучений и лечений.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cvetok1977, конечно, мы все будем мамочками. Желаю Вам поскорее прийти к заветной цели и увидеть :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем приветик!

Я делаю УЗИ всегда у Арбатского С.К. Врач очень хороший. Кстати у него и трубы можно проверить! Но в моем случае было не эффективно! Трубы я проверяла в Еврейской больнице у Гадюченко. Стоимость 1200+лекарство=1600 грн. Делают под общим наркозом. Вся процедура занимаем минут 30. Врач очень хороший. Внимательный! После все доступно расскажет и даст рекомендации. Так как у меня трубы таки были не проходимы у него сделала операцию (лапару). После 12 раз гидротубаций и контрольное УЗИ у Блонского. Результат УЗИ показал, что трубы проходимы! Теперь 3 месяца планирование на дюфастоне. Вот такая моя краткая история! Тоже очень жду и надеюсь на чудо. А жду уже 13 лет.....

Девченки искренне всем желаю удачи.

Дай Бог, чтоб мы все забеременели после таких мучений и лечений.

О...прям почти моя история! Кстати, гидротубации в Украине уже лет 15 как запрещены...но я их тоже проходила, штук 20(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cvetok1977, конечно, мы все будем мамочками. Желаю Вам поскорее прийти к заветной цели и увидеть :tectik:

Спасибо за пожелание ;)

 

О...прям почти моя история! Кстати, гидротубации в Украине уже лет 15 как запрещены...но я их тоже проходила, штук 20(((

Охо хо чет у меня уже пол года прошло после всех гидротубаций , а результата пока нет ((((

А как у Вас? Результат есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Охо хо чет у меня уже пол года прошло после всех гидротубаций , а результата пока нет ((((

А как у Вас? Результат есть?

У меня нет. Прошло с тех пор уже четыре года...или пять (склероз)

Но не хочу отнимать у вас надежду. Раз это делали, значит процедура кому-то помогала. Может, это ваш вариант) Пол года - еще не показатель.

Но я бы ее никому не советовала. Как сказал Соболев, на непроходимых трубах это даже опасно делать , может растянуть трубы, и им тогда труба...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...