Перейти к публикации

Одесса, Украина


velvetqueen

Полезные сообщения

У меня нет. Прошло с тех пор уже четыре года...или пять (склероз)

Но не хочу отнимать у вас надежду. Раз это делали, значит процедура кому-то помогала. Может, это ваш вариант) Пол года - еще не показатель.

Но я бы ее никому не советовала. Как сказал Соболев, на непроходимых трубах это даже опасно делать , может растянуть трубы, и им тогда труба...

Ой незнаю. Я уже начинаю терять надежду. На ЭКО не хочу идти. Подруга делала. не удачно да и таких денег нет.Вы сейчас продолжаете лечение? А гидротубацию еще делают. Со мной еще 2 девченки делали. Мне и 12 раз хватило. Девочкам делали больше. Да я Вам скажу, что у меня вообще эти процедуры проходили безболезненно. Я делала вывод, что они нормально были проходимы раз не болели. Мне ж ее сделали сразу после операции. Вот такая методика. Но где самое главное??? Где РЕЗУЛЬТАТ? (((( Блин так грусно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ой незнаю. Я уже начинаю терять надежду. На ЭКО не хочу идти. Подруга делала. не удачно да и таких денег нет.Вы сейчас продолжаете лечение? А гидротубацию еще делают. Со мной еще 2 девченки делали. Мне и 12 раз хватило. Девочкам делали больше. Да я Вам скажу, что у меня вообще эти процедуры проходили безболезненно. Я делала вывод, что они нормально были проходимы раз не болели. Мне ж ее сделали сразу после операции. Вот такая методика. Но где самое главное??? Где РЕЗУЛЬТАТ? (((( Блин так грусно.....

Говорят, что первый год после лапары - золотое время. У многих все получается. Так что побольше боевого настроения!! Ну и не сидеть сложа руки. Вы ведь делали стимуляцию овуляции?

Я с тех пор уже успела сделать и лапару, и ЭКО. Результатов нет. Но я уже и не заморачиваюсь, сколько можно....тяжело жить в постоянном ожидании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что первый год после лапары - золотое время. У многих все получается. Так что побольше боевого настроения!! Ну и не сидеть сложа руки. Вы ведь делали стимуляцию овуляции?

Я с тех пор уже успела сделать и лапару, и ЭКО. Результатов нет. Но я уже и не заморачиваюсь, сколько можно....тяжело жить в постоянном ожидании.

Да Вы вообще герой через это все тоже пройти. Нет не делала я еще стимуляции овуляции так как яйцеклетка у меня созревает. Ну врач еще не назначал. Пью Дюфастон 3 месяца, если нет результата, иду к врачу. А там возможно и будет стимуляция. Очень тяжело жить в ожидании, я Вас очень хорошо понимаю так как сама в такой же ситуации нахожусь... За время лечения уже с многими девченками перезнакомилась и все пока в такой же ситуации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Вы вообще герой через это все тоже пройти. Нет не делала я еще стимуляции овуляции так как яйцеклетка у меня созревает. Ну врач еще не назначал. Пью Дюфастон 3 месяца, если нет результата, иду к врачу. А там возможно и будет стимуляция. Очень тяжело жить в ожидании, я Вас очень хорошо понимаю так как сама в такой же ситуации нахожусь... За время лечения уже с многими девченками перезнакомилась и все пока в такой же ситуации.

Сходите к еще одному врачу... Даже если вы уверены в своем на все 100, еще одно мнение не помешает. Это то, что я могу сказать из своего опыта.(и не только по проблеме бесплодия)

Если бы у вас был вагон времени, то можно было бы подождать. А в 34 его не так уж и много. И если хотите решить проблему надо действовать активнее.

У меня тоже созревают яйцеклетки, но стимуляцию все равно проводили. Так их больше и они лучшего качества. Обычно все с этого начинают - самое простое, чем можно помочь природе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходите к еще одному врачу... Даже если вы уверены в своем на все 100, еще одно мнение не помешает. Это то, что я могу сказать из своего опыта.(и не только по проблеме бесплодия)

Если бы у вас был вагон времени, то можно было бы подождать. А в 34 его не так уж и много. И если хотите решить проблему надо действовать активнее.

У меня тоже созревают яйцеклетки, но стимуляцию все равно проводили. Так их больше и они лучшего качества. Обычно все с этого начинают - самое простое, чем можно помочь природе.

Я у одного врача лечилась 3 года, сделала первую операцию, после лечение и ничего, решила поменять врача. Уже у другого лечусь 2,5 года он хороший врач по бесплодию в Одессе. Многим моим знакомым помог. Да время идет, на месте не стоит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мой ВАм совет, не тратьте свое драгоценное время у гинекологов(это спецы по инфекциям/воспалениям), идите к РЕПРОДУКТОЛОГАМ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мой ВАм совет, не тратьте свое драгоценное время у гинекологов(это спецы по инфекциям/воспалениям), идите к РЕПРОДУКТОЛОГАМ!!!

Нууу это если есть деньги(в огромных кол-вах)!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та и с гинекологами денег надо не меньше, тут вопрос в профессионализме врача и его моральных качеств. Ходила я к одной, так она постоянно на каких-то процедурах настаивала, которые делаю "только у нее" и результат "отличный" и за прием больше 100 грн и это гинеколог, а у репродуктолога сейчас прием бесплатный.

Хотя может в ЖК все дешевле, но у нас в городе такая ЖК, что я туда себя заставить дойти не могу.

 

Семмечко, как вы там, дочка маме передохнуть хоть дает?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу это если есть деньги(в огромных кол-вах)!!!

Когда девочкам по 36лет, я думаю нужно больше о времени думать.Да я за 8 лет потратила у гинеков столько , мама-не горюй, обратилась бы вовремя к спецам, уже б няньчилась.Да, дорого, зато знаю причину, собираю деньги....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marittimo, согласна что у Г. денег тож надо.Но когда в клинике прием 180грн,а там тоже настаивают на Эко,у них только!Это огорчает..

А наша кроха добавляет мне седых волос.Ходим на массажи,она плачет и я))

Мамусенок я тоже подумывала про эко.Но деньги это для нас нереальные..

Да и если делать,то в Харькове.цена адекватная хоть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати не все они и на Эко настаивают, многие девочки которых я знаю родили или беремканые ходят без Эко.

Вот к примеру я ходила к Зильберману, прием 100грн+ посылает на узи к Арбатскому к еще 130грн,пол дня у одного стоишь в очереди, пол дня у другого. Записалась в ремеди на прием, консультация+узи- 170грн, и узи делает не просто узист а твой лечащий врач.

Конечно у каждой девочки свой путь, многим и обычные гинекологи помогают, но лично я от них уже устала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marittimo, согласна что у Г. денег тож надо.Но когда в клинике прием 180грн,а там тоже настаивают на Эко,у них только!Это огорчает..

А наша кроха добавляет мне седых волос.Ходим на массажи,она плачет и я))

Мамусенок я тоже подумывала про эко.Но деньги это для нас нереальные..

Да и если делать,то в Харькове.цена адекватная хоть..

Это где же настаивают?

Я была в Одессе во всех трех клиниках. В двух из них проходила лечение/обследование, но нигде не настаивали. Наоборот, чтобы сэкономить в одной из них сами предложили Харьков.

И денег нужно не больше (по крайней мере не намного), чем у обычного гинеколога. Зато человек знает, что делает, а не назначает гормоны наугад...Это к сожалению проходили((

 

Ни в одной клинике нет такого дорогого приема, как Вы пишете. Только у Дощечкина 170, да и то за первый раз. Потом 150(и это цена с узи!) Вам конечно уже все это не надо))) Но зачем сбивать других...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zosya, если я пишу,то знаю о чем!!И примеры имею.Осебенно всеми горячо любимого Дощечкина))

Предложил отрезать трубу(последнюю) моей сотруднице и делать Эко.Хорошо что она не послушалась!Заб. сама и воспитывает сыночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zosya, если я пишу,то знаю о чем!!И примеры имею.Осебенно всеми горячо любимого Дощечкина))

Предложил отрезать трубу(последнюю) моей сотруднице и делать Эко.Хорошо что она не послушалась!Заб. сама и воспитывает сыночка!

Ну тогда я дура и не знаю о чем пишу. Я тоже за 12 лет прошла немало...

А гинекологи все белые и пушистые)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zosya, не понимаю о чем спор!??Лечитесь где хотите,но не пиарьте Ремеди.

Да и про Г ни слова не сказала,что они суперные!

Мне помог профессор-Гладчук.Прооперировал-дал указания.Я все выполнила и радуюсь результатом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, держись, массаж закончится, все будет хорошо, зачем тебе седые волосы, в твоем-то возрасте))

 

Девочки, спор ни о чем. Каждый сам выбирает, где ему лучше, врачи все разные, даже в одной и той же клинике. Я больше интуитивно чувствую, мой врач - лечусь, не мой - ищу следующего (ну не является для меня стоимость услуг решающим фактором, главное результат, придерживаюсь теории, что суммарно стоимость везде будет одинакова).

Про возраст согласна, если время решающий фактор, у гинекологов ловить нечего, просто из-за того, что нужны более действенные методы, дающие большую вероятность забеременеть.

Изменено пользователем Marittimo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, а тут Ремеди никто не пиарит, речь шла о ценах и профессионализме и квалификации репродуктологов(в отличие от гинеков).

Я искренне радуюсь за девочек, которые нашли у гинеков свое счастье, но в моем лично случае мне у них уже ловить нечего, прошла уже и крым и рым и медные трубы...

Пы сы: я сейчас хожу на Тенистую... :reverans:

 

 

Мне помог профессор-Гладчук.Прооперировал-дал указания.Я все выполнила и радуюсь результатом!

Если есть у тебя его телефон, поделись пожалуйста, собираюсь на лапару...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамусёнок)))), я ж просто знаю случаи,и когда вижу слово(Ремеди,Дощечкин),меня типает :malicious:

А Гладчук принимает на Пастера ,9.

Есть тел. регистратуры 728-47-59 или 728-15-75.Спроси когда он принимает.Был ВТ с 14.00

Он меня отлапарил,вычухал там все(нашел причину неберемения)Попросил похудеть,а мужу бросить вредные привычки.и все..

А у нас сильнейший МФ был и у меня безплодие вторичное было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамусёнок)))), о, и я на Тенистой, ты у кого?)

И тоже к лапаре готовлюсь, все никак анализы в норму не могу привести, всякая бяка вылазить. Но я больше к Лукьянчуку склоняюсь, маму и сестру он оперировал, так что я по опыту близких родственников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мамусёнок)))), о, и я на Тенистой, ты у кого?)

И тоже к лапаре готовлюсь, все никак анализы в норму не могу привести, всякая бяка вылазить. Но я больше к Лукьянчуку склоняюсь, маму и сестру он оперировал, так что я по опыту близких родственников.

я хожу к кошику, на данном этапе я тоже застряла на инфекциях не могу никак избавиться от этих бяк.на лапару хочу к гладчуку попасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамусёнок)))), и я у Кошика. Да эти инфекции, это кошмар. А мне Кошик советовал у них делать, сказал, что при необходимости будет присутствовать на операции, т.к. он лечащий врач и знает, что мне надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, я( работаю в соц.службе) ищу бездетную семью для помощи одинокой беременной женщине. Малышу 11 мес, она на 9 месяце, ждет дочку. Я ей привезла вчера вещи для малыша на осень. Каждый день она ездит на стационар в роддом, из-за стоимости лекарств не может ребенку памперсы купить. Просит любые, размер 4. Все подробности с ЛС- Вы можете сами ей привезти, или со мной.

Изменено пользователем ♥Annais_Odessa♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне справедливо задали вопрос в ЛС: "Почему семья должна быть именно бездетной?". Я не знаю, во что вы верите, и все же, есть много случаев, когда семья прошла все, что возможно, и детей нет, они начинают помогать деткам- сиротам, нуждающимся, или усыновляют детей, и случается Чудо!

К тому же помощь нужна вполне приемлимая, пока памперсы, это около 50 гр. Если кто-то может помочь, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то из тех, кто собирался на лапару, дошел уже? Мне уже определяться с врачем окончательно надо, а я, все в раздумьях... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я месяц назад оперировалась у Швеца в ж/д больнице. В воскресенье вечером легла, во вторник днем уже была дома. Сделали лапару и гистеру - все, включая анализы-обследования, обошлось примерно в 1 тыс. у.е.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...