Перейти к публикации

Одесса, Украина


velvetqueen

Полезные сообщения

Привет! У меня все норм, готовлюсь к лапаре. Как у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня тоже все норм, 5 д.ц., скоро иду на УЗИ.

Что у тебя нового?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем))) снова отписываюсь!

Была у Арбатского Сергея Константиновича сегодня. Узнала о нем от NataliaONV.

Осталась я довольна! Времени достаточно уделил, говорил все по факту. Пойду к нему через неделю на проверку маточных труб, заверил меня, что это совсем не больно :) заодно и полип мой рассмотрит на контрасте. А так же сделаем анализ на совместимость. Устала я уже ходить по разным врачам, УЗИстам, остановлюсь на нем :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! :Hello:

Сегодня 5й ДЦ, сдала в понедельник анализы в Синэво, в пятницу заберу все вместе. Глянем, что там... Позже гляну на УЗИ что там с кистой.

Kiranmala, расскажешь потом, я тоже туда иду трубы проверять :) А у тебя пусть все удачно пройдет!! :flower:

Marittimo, приветик! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, я из харькова, но наткнуалсь на рекламку вконтакте случайно и решила выложить, может кому то пригодится. удачи :)

Ссылки скрыты.

жаль что наши клиники в харькове не делают такие акции

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже из Одессы, а расскажите про мед. центр Адонис? Там по записи? Анализы и узи только у них сдают или можно с готовыми приходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже из Одессы, а расскажите про мед. центр Адонис? Там по записи? Анализы и узи только у них сдают или можно с готовыми приходить?

Привет :) Я, например, только УЗИ там делала, у Арбатского.. Просто пришла, посидела в очереди, обычно передо мной было 1-2 человека.. Раньше было так, была я там в посл. раз где то около почти года назад.. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :) Я, например, только УЗИ там делала, у Арбатского.. Просто пришла, посидела в очереди, обычно передо мной было 1-2 человека.. Раньше было так, была я там в посл. раз где то около почти года назад.. :)

Спасибо за ответ. А спермограмму там делают?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. А спермограмму там делают?

Вот этого не знаю... Мы делали в роддоме, если будем пересдавать то в Синэво или на Малиновского.. Прозвони узнай..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так и сделаю, нам просто на 7 ст. удобно, рядом с домом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если что, еще одна лаборатория Синэво открылась на Адмиральском пр., на Вымпеле.. Может пригодиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а есть здесь беременяшки,которым помогла забеременеть Наталья Борисовна (Ремеди)?Очень интересно это знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если что, еще одна лаборатория Синэво открылась на Адмиральском пр., на Вымпеле.. Может пригодиться...

Спасибо за информацию! :) Сделали сегодня в Адонисе спермограмму. А в Синэво собираюсь пойти сдать гормоны второй фазы цикла. ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!!! Кто делал лапароскопию на Пастера? Сколько все обходится? Очень надо, ехать на операцию а на что рассчитывать даже не знаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

virgin, а кто будет оперировать?? Самой интересно, так как направление туда тоже имею, но собираюсь туда на лапару в марте-апреле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне подскажите, пожалуйста, кто и где делали Гистеру, сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На Пастера лапароскопия стоит примерно около 1000-1100 у.е., гистероскопия около 400-500 у.е.(у каждого врача по разному, все зависит от звездности и аппетитов хирургов)

ДЕлать можно на Пастера, в военном госпитале, в ж\д больнице и на Тенистой, в Интосане

 

Девочки спермограмму желательно сдавать в репродуктивных клиниках, там более подходящее и современное оборудование, оценивают качество эмбриологи, специальные кабинеты для этого, и результат будет без погрешностей

Изменено пользователем Мамусёнок))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

virgin, я делала лапару на Пастера.до 1000уе обходится.анализы 300грн,анастезия 100уе,послеоперационнные

лекарства 100-200уе.и "благодарность"-сам врач называет сумму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра на Гистеру в ж.д. больницу. Мне озвучили сумму 3000 грн. Это с благодарностью или без?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра на Гистеру в ж.д. больницу. Мне озвучили сумму 3000 грн. Это с благодарностью или без?

это скорее всего полная сумма, т.е. благодарность включена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, читая все выше сказанное хочу добавить про Адонис, я по своей неопытности сделала у него 4 ИИ, все без толку, только потом я взяла все свои анализы которые у них же и сдавала и пошла по другим клиникам, что бы понимать почему не получалась Б. Арбатский в свою очередь продложил эко и в Киеве, т. к он сотрудничает с Надией. К чему веду, после теста на совместимость у нас обнаружен шеечный фактор + МФ причем с патологией 80% !!!! при таких показателях ИИ просто бесмысленна!!!!!!!!!это подтвердил мне Захаренко с Тенистой, Соболев из Лады, и в Харькове центр на Тимирязева, доктор Ткачев, три доктора не могли ошибаться. Выходит Арбатский просто зарабатывал на нас деньги, Бог ему судья, он хороший узист, но не репродуктолог!!! Может кому то поможет эта информация найти нужного врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaAlex,

Сколько стоит ИИ у него ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaAlex,

Сколько стоит ИИ у него ?

первая попытка 1500грн (без анализов и узи), вторая 1400грн. Я у него тоже сделала 2 попытки. У меня все анализы в норме (почти идеальные), но у мужа сперматозоиды малоподвижные. Первая попытка не удалась, а сейчас жду результат второй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, максимум что можно делать у Арбатского это фолликулометрию, ну и может быть стимуляцию, все остальное это выкачка денег, для того чтобы делать ии, вми, эко, существуют репродуктивные клиники, где есть для этого все условия, оборудование, а также документы(т.е. лицензия) .

Как узист Арбатский хороший специалист, но не БОЛЬШЕ!!!!!

Изменено пользователем Мамусёнок))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все верно, и стоимость ИИ 1500 грн вторая попытка 1400 грн, это только сама процедура, Еще вопросик, кто делал у Арбатского ИИ он заводил лист стимуляции, где указано с какого числа и как вы принимаете препараты? просто у меня все было на бумажичках отрывных, поверьте это не нормально, в случае каких либо осложнений и не докажешь что это назначил доктор, я была в других клиниках где все оформляют официально и как правило лист стимуляции заводят в 2-х экземплярах один у вас на руках а другой у доктора. Были такие случаи у меня, что при фоликулометрии при ИИ я прихожу а Арбатский меня спрашивает- "напомните что у вас, что мы смотрим?" простите но за деньги мог бы для себя как то помечать что и у кого смотреть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...