Перейти к публикации

Одесса, Украина


velvetqueen

Полезные сообщения

Да все верно, и стоимость ИИ 1500 грн вторая попытка 1400 грн, это только сама процедура, Еще вопросик, кто делал у Арбатского ИИ он заводил лист стимуляции, где указано с какого числа и как вы принимаете препараты? просто у меня все было на бумажичках отрывных, поверьте это не нормально, в случае каких либо осложнений и не докажешь что это назначил доктор, я была в других клиниках где все оформляют официально и как правило лист стимуляции заводят в 2-х экземплярах один у вас на руках а другой у доктора. Были такие случаи у меня, что при фоликулометрии при ИИ я прихожу а Арбатский меня спрашивает- "напомните что у вас, что мы смотрим?" простите но за деньги мог бы для себя как то помечать что и у кого смотреть

У меня все тоже на бумажках. Вот только не пойму: когда спермограмму мужа показала своему гинекологу-она сразу сказала идти к нему, а не в спец.клинику. Зачем? или они в доле между собой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня все тоже на бумажках. Вот только не пойму: когда спермограмму мужа показала своему гинекологу-она сразу сказала идти к нему, а не в спец.клинику. Зачем? или они в доле между собой?

Каждый гинеколог завязан с такого рода людьми,или клиникой, я тоже так к нему попала, советую тебе сходить еще к другому репродуктологу, не всегда первый диагноз правельный, удачи всем всем и беременных пузиков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

http://www.babyplan.ru/forums/topic/39820-eko-v-ukraine-opros/

девочки, кто делал ЭКО, принимайте участие в опросе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я у Арбатского, сегодня 2-ой день стимуляции. Тоже настраивает на ИИ. Начиталась, теперь и не знаю что делать. У меня СПКЯ, пересдавала гормоны, все в норме.

Анализ на совместимость у Арбатского показал, что не совместимы, поэтому рекомендует ИИ. Неужели вы думаете ему есть смысл дурить пациенток и разводить на деньги?! Поверить в такое не могу, я просто уверенна, что любая беременность с его помощью для него большой "+" и он старается...

Он мне как врач показался адекватным... (

Просто я была в Ремеди и Репродуктивная клиника от Мед.Универа у Захаренко - вообще не впечатлили. Недавно мне расхвалили Кошика, но так не хочется от одного к другому бегать... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ремеди не пошла, у меня там лечилась сестра и безрезультатно, Захаренко меня так же не впечатлил, много пафоса, не думаю что Кошик, работая с ним в одно простите "корыто", чем то отличается от своего соратника, я не пытаюсь кого-то отговорить от Арбатского, если бы у меня получилась беременность с первого раза у него, конечно же для меня Адонис стала бы лучшей клиникой города, Арбатский отличный узист, но не репродуктолог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaAlex, именно как мне сказал один врач, Захаренко является ведущим репродуктологом и по совместительству владельцем клиники, а Кошик как раз мозгом. По описанию он чуть ли не лучший в Одессе.

 

OlgaAlex, а где вы наблюдаетесь? и что за проблема у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я много где была, последняя моя клиника это Лада на Среднефонтанской, доктор Соболев Руслан Валентинович, у нас шеечный фактор плюс проблем МФ плохая морфология, еще была у доктора в Харькове, Ткачев, Цент акушерства и гинекологии на Баварии, в Ладе делала эко, первая попытка неудачная, а до всех этих врачей была у Арбатского, 4 стимуляции с пролетом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaAlex, надеюсь мне поможет Арбатский, я простимулировалась. В воскресение Прегнила укол и в понедельник ИИ. Это первое серьезное мое лечение так сказать, до этого пила вечно гормоны, то прогик повышала, то пролактин несколько месяцев понижала.

 

OlgaAlex, а сколько вам ЭКО обошлось в Ладе? Они как-то поясняют почему попытка неудачная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эко+ИКСИ в Ладе обошлось в 32 тыс, вместе с лекарствами и обследованием, никто ничего не обьяснит ни в одной больнице, каждый организм женщины очень индивидуален, сейчаз мы пытаемся найти причину путем обследования досдачи еще некоторых анализов, потом доктор сможет как-то прояснить ситуацию,сейчаз еще сложно сказать, назначена гистероскопия и генетическое обследование на мутации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaAlex да уж, цены капец, а главное обидно, что безрезультатно(

Я на этом сайте часто вижу статьи про то, что в России есть льготы на ЭКО, то ли вообще бесплатно. Я подробно не изучала эти вопросы, а в Украине нет подобного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiranmala, в Украине такого нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, эх...жалко. А еще хотят демографию повысить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaAlex, Привет дорогая :Hello: , мне тоже гистеру назначили (уже прошла) и тоже генетическое обследование на мутации :think1: (я их не сдавала, дорого). Раньше они обходились без этого нового 29 пункта, только недавно его ввели :sorry: ... У тебя на крио осталось ??? Шеечный фактор это тебе в Ладе определили ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiranmala, в Украине такого нет((

почему нет, есть, только для тех у кого трубное бесплодие, нет труб или непроходимы, государство оплачивает часть денег ЭКо, только необходимо собирать документы, и ждать очереди

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaAlex, Привет дорогая :Hello: , мне тоже гистеру назначили (уже прошла) и тоже генетическое обследование на мутации :think1: (я их не сдавала, дорого). Раньше они обходились без этого нового 29 пункта, только недавно его ввели :sorry: ... У тебя на крио осталось ??? Шеечный фактор это тебе в Ладе определили ???

Приветик подруга, нет этот диагноз мне поставили в Адонисе, Арбатский, Соболев не настаивал его перездавать, на крио есть еще эмбрионы, но мы пока что с гистерой отложили, надо денег подсобирать, итак в долгах после ЭКО, наверно к лету ближе снова за детками :girl_bye: Всем всем удачи и беременных животиков, все что ни делается-все к лучшему, боритесь и добивайтесь своих целей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaAlex, Ясненько :yes: . А у меня что-то совсем пропало желание делать второе ЭКО :girl_in_dreams: .... После первой неудачи ну никакого желания :not know: .... Как будто я заранее знаю что будет провал :think1: .... Тем более что на крио у нас нет и опять надо будет стимулироваться :cry: ... Не знаю что делать, когда идти :think1: ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaAlex, Ясненько :yes: . А у меня что-то совсем пропало желание делать второе ЭКО :girl_in_dreams: .... После первой неудачи ну никакого желания :not know: .... Как будто я заранее знаю что будет провал :think1: .... Тем более что на крио у нас нет и опять надо будет стимулироваться :cry: ... Не знаю что делать, когда идти :think1: ....

не опускай руки, все будет хорошо, я тоже долго думала перед первым эко, у меня ведь до этого было 4 ИИ, тоже боялась жутко что будет провал, если так, то нужно отвлечься чем то, на время забить голову другими мыслями, я например затеяла ремонт на кухне, потом заново собраться духом и беременить!!!! только беременить, все у тебя получиться :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaAlex, спасибо моя хорошая за поддержку :embrace: , будем надеяться на положительный результат :applause::kulachki: ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!! Я то же с вами!!

Девочки, кому то ставили СИЯ? Если есть кто то с таким диагнозом, поделитесь опытом.

Изменено пользователем afeliyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!! Я то же с вами!!

Девочки, кому то ставили СИЯ? Если есть кто то с таким диагнозом, поделитесь опытом.

мне поставили, готовлюсь к протоколу.А вам по количеству антральных ставили ?АМГ, ФСГ сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамусёнок)))), У меня на УЗИ вообще все маленькое было и фоликов не видели. ФСГ высокий, АМГ ниже нормы. Это ваш первый протокол? А у кого готовитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

первый, на Тенистой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситки, привет! Подскажите, где у нас можно сделать Пайпель биопсию? и сколько стоит эта процедура?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, добрый день. У меня вопрос. Мы с дочкой летом едем первый раз к бабушке в Одессу. В связи с чем, хочу узнать а вы где заказываете книги на интернете? Мы живем за границей и на украине я не знаю как это делать. Я сама из России а муж из Одессы. Хочу воспользоваться моментом и купить кучу книг в Одессе. Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Одессе на проспекте Мира есть книжный базар , мне кажеться , там можно все купить. Я конечно не большой читатель, но выбор там был хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...