Перейти к публикации

Одесса, Украина


velvetqueen

Полезные сообщения

Сейчас эта улица называется не проспект Мира, а Александровский проспект

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет,девчонки! Я тоже из Одессы. У меня такой вопрос. Уролог мужа направил на спермограмму в ЖК 14 к Афанасьевой Л.В. Кто такая не могу понять,весь ОФ перерыла нашла один комментарий,что смотрит хорошо. А где она там сидит? Кто это? Гинеколог? Уролог? Или просто в лаборатории работает? Как сдвать там прямо или принести с собой? Может,кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fish_ka, приветик, сдавайте лучше в репродуктивной клинике: Лада, Ремеди или клиника на Тенистой. Воздержание 3-5 дней, никакого алкоголя и перегрева (баня, сауна) за неделю до сдачи. Сдавать прямо там. Можно, конечно, договориться о том, чтобы муж все сделал дома. Но все надо сделать в стерильную баночку (купить в аптеке) и надо привести в лабораторию в течении 30мин максимум, поддерживая температуру. Лучше с этим не заморачиваться и сдать все-таки в клинике. И еще одно: если вдруг результат будет не очень хорошим, то обязательно пересдайте СГ.

И никаких СГ в ЖК, если вас интересует вопрос репродукции, а то вам там понаходят кучу инфекций и могут лечением сделать только хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с моего Поселка ехать,точно не довезу, так что ехать все таки придется ему самому сдавать туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с моего Поселка ехать,точно не довезу, так что ехать все таки придется ему самому сдавать туда.

 

На поселке можно сдать на ул.Паустовского в лаболатории ДИЛА но по предворительной записи, так раньше можно было а сейчас просто можно позвонить и узнать вот (Телефон: 8 (048) 752 05 25)

Изменено пользователем jana85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже нельзя,я подходила узнавала недавно. Сказали,что такие анализы делают только в Киеве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно, тогда только в в город ехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спермограмму действительно лучше сдавать в репродуктивных клиниках, и не один раз, потому что любые внешние факторы могут повлиять на ее результат, стресс, прием лекарств, особенно антибиотиков, усталость организма, тепловые воздействия - все это может показать отклонения от нормы, поэтому вам правильно советуют сдать несколько раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланка !!! Поздравляю с долгожданным чудом! Легкой вам беременности и прекрасных родов в срок))) наслаждайся каждым днем!!! Я пару дней назад решила пересмотреть девочек, что в друзьях и была приятно удивлена)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланка !!! Поздравляю с долгожданным чудом! Легкой вам беременности и прекрасных родов в срок))) наслаждайся каждым днем!!! Я пару дней назад решила пересмотреть девочек, что в друзьях и была приятно удивлена)

спасибо большое! :flower: Мне до сих пор не верится, что получилось. Я ведь впервые в жизни увидела заветные полосочки. Чихать пока не буду - только после первого УЗИ (где-то в конце апреля). Но за всех держу кулачки, чтобы тоже поскорее беременели :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик.

Посоветуйте хорошего гинеколога, я что то вообще расстроилась в наших врачах.

Последним был Зильберман, но после ЗБ нет желания к нему возвращаться. Буду очень благодарна.Надо восстонавливать организм после ЗБ и конечно хочется грамотного Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

спасибо большое! :flower: Мне до сих пор не верится, что получилось. Я ведь впервые в жизни увидела заветные полосочки. Чихать пока не буду - только после первого УЗИ (где-то в конце апреля). Но за всех держу кулачки, чтобы тоже поскорее беременели :yes:

У меня в друзьях на БП, забеременели 2 девочки) причем вы похоже одновременно!!! Скоро и я надеюсь, вчера наконец пошли М, будет стимуляция Гоналом 300! Мой победный цикл, я сейчас у Кошика на Тенистой.

Расскажи секрет своей Б? Что делали или само собой?

 

Юличка, а у кого ты уже была? Иди к репродуктологу, я была у Захаренко, Арбатского, у Натальи Борисовны ( в Ремеди ) и сейчас у Кошика - пока довольна, но пока ничего серьезного не предпринимали, биопсию мне делал...

Что у тебя за причина не беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в друзьях на БП, забеременели 2 девочки) причем вы похоже одновременно!!! Скоро и я надеюсь, вчера наконец пошли М, будет стимуляция Гоналом 300! Мой победный цикл, я сейчас у Кошика на Тенистой.

Расскажи секрет своей Б? Что делали или само собой?

с новым циклом тебя и пусть он будет обязательно беременным! :kulachki:

А мы просто сделали перерыв в походах к Дощечкину и на 3-й месяц перерыва забеременели ))) Причем я уже была серьезно настроена со следующей неделе поехать к знахарке, но новый цикл не начался :)

Думаю, что к этой беременности можно считать причастными очень многих людей. Швец В.Ф. сделал мне лапару и гистеру - поприжигал яичники и убрал перегородку в моей двурогой матке. Дощечкин запустил мои яичники и у меня начали появляться овуляции, а также у меня более-менее восстановился цикл. НБ и ОЛ всегда принимали меня с улыбками и старались рассказать что и как, поддержать меня перед ВМИ и после пролета с ВМИ, а это уже некая психологическая помощь. Но главное, что рядом был всегда мой муж, который не отказывал мне в "любви" в дни овуляции :)

Теперь главное, чтобы малыш закрепился и развивался здоровеньким все 9 месяцев. А то у меня постоянно появляются боли в животе. Да и форма матки не изменилась, как была двурогой, так осталась - только перегордка убрана. Так что страхов куча, но надеюсь что справлюсь :) А еще я склонна бросить работу, но меня еще гложат сомнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

с новым циклом тебя и пусть он будет обязательно беременным! :kulachki:

А мы просто сделали перерыв в походах к Дощечкину и на 3-й месяц перерыва забеременели ))) Причем я уже была серьезно настроена со следующей неделе поехать к знахарке, но новый цикл не начался :)

Думаю, что к этой беременности можно считать причастными очень многих людей. Швец В.Ф. сделал мне лапару и гистеру - поприжигал яичники и убрал перегородку в моей двурогой матке. Дощечкин запустил мои яичники и у меня начали появляться овуляции, а также у меня более-менее восстановился цикл. НБ и ОЛ всегда принимали меня с улыбками и старались рассказать что и как, поддержать меня перед ВМИ и после пролета с ВМИ, а это уже некая психологическая помощь. Но главное, что рядом был всегда мой муж, который не отказывал мне в "любви" в дни овуляции :)

Теперь главное, чтобы малыш закрепился и развивался здоровеньким все 9 месяцев. А то у меня постоянно появляются боли в животе. Да и форма матки не изменилась, как была двурогой, так осталась - только перегордка убрана. Так что страхов куча, но надеюсь что справлюсь :) А еще я склонна бросить работу, но меня еще гложат сомнения.

 

Спасибо. А ты знаешь в наших окрестностях хороших знахарей ? У меня давно есть желание посетить, но только по советам кого-то, что б не развод на деньги... Хотя муж против( а что значит запустил яичники? У меня СПКЯ и овули нет своей... Цикл тоже не регулярный, только с Дуфастоном идут М.

А еще что такое ВМИ? У меня в позапрошлом цикле был пролет ИИ :( тоже была печаль, хотя я верила в успех.

 

Все будет отлично! Меньше мыслей дурных. Насчет работы, я бы бросила, но я и сейчас не работаю)) а про матку я много читала раньше , что с седловидной и двурогой рожают как положено...

Берегите себя ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fish_ka, Мы когда то сдавали там сперму мужа. Я не помню её фамилию, но думаю что это она... Эта женщина смотрит мазки. Я помню когда сдавала обычный мазок, у своего врача, (в той же ЖК), то моя врачиха давала мне стекло с мазком и говорила спуститься на 1 этаж, кабинет не помню ( в узком коридоре) и отдать ей это стекло.. Так вот она же нам и сперму смотрела ( она, как я понимаю, лаборант)...

Сперму мужа утром, путём мастурбации, добыли и в стерильную баночку... Я живу недалеко от этой ЖК, баночку подмышку, или ближе к телу короче и отнесла к ней :sorry: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. А ты знаешь в наших окрестностях хороших знахарей ? У меня давно есть желание посетить, но только по советам кого-то, что б не развод на деньги... Хотя муж против( а что значит запустил яичники? У меня СПКЯ и овули нет своей... Цикл тоже не регулярный, только с Дуфастоном идут М.

А еще что такое ВМИ? У меня в позапрошлом цикле был пролет ИИ :( тоже была печаль, хотя я верила в успех.

 

Все будет отлично! Меньше мыслей дурных. Насчет работы, я бы бросила, но я и сейчас не работаю)) а про матку я много читала раньше , что с седловидной и двурогой рожают как положено...

Берегите себя ;)

насчет знахарки - в личку ;) Насчет работы еще в раздумьях. У меня вот неделя отпуска начнется - постараюсь придумать что делать ))

ВМИ и ИИ - это то же самое ))) ВМИ - внутриматочная инсеминация. Говорят, их можно максимум 3 штуки сделать. Если нет результата, то пробовать больше нет смысла.

У меня слабовыраженный СПКЯ. После лапары стало лучше, но овулька все-равно не очень была. Меня Дощечкин постоянно держал на гормонах, чтобы и эндометрий рос и фолликулы, и чтобы вторая фаза нормальная была. Так у меня циклы стали в среднем 32 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предположила, что одно и то же))) мне-то по другому никак не заБ кроме как с ИИ, понятное дело еще с ЭКО, но на него пока нет денег:(.. Я читала, что после 5 попыток уже пустая трата денег. На самом деле - это все такая теория вероятности.

Ладно, мне нужно настраиваться на новый успешный цикл. Я завтра на УЗИ и первый укол Гонала!!!

И тебе уже не стоит заморачиваться на эти темки)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчонки! Хочу спросить,я сейчас принимаю Достинекс по 1/2 таблетки 2 раза в неделю,можно ли пытаться во время приема или уже ждать пока закончу его пить? Так не хочется пропускать цикл(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет,девчонки! Хочу спросить,я сейчас принимаю Достинекс по 1/2 таблетки 2 раза в неделю,можно ли пытаться во время приема или уже ждать пока закончу его пить? Так не хочется пропускать цикл(((

Лучше поздно чем никогда - можно! Я тоже принимала для снижения пролактина 2 месяца и планировала. Пока он ниже нормы не опустится все-равно не забеременеешь ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lanka_od, а на счет знахарки можно и мне??? Просто уже не знаешь куда кидаться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaONV, сейчас в личку напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно и мне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янатик, конечно, можно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет всем ! я тоже из Одессы! Добавляйтесь в друзья :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kpp,  привет, какая у тебя проблема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...