Перейти к публикации

Одесса, Украина


velvetqueen

Полезные сообщения

Привет ! Планируем где-то год. Обнаружили на УЗИ кисту ПЯ (не фолликулярную) около 5см в диаметре...ЛЯ вроде норм. но на УЗИ что-то часто не видят ДФ,вообщем не знаю в чем конкретно проблема... :think1: Доктор на УЗИ говорил такая киста не рассасывается ,желательно удалять,пока наблюдаю за ней,думаю еще гормоны сдать...

Изменено пользователем kpp
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

kpp, Привет. А у кого наболюдаешься? У гинеколога или репродуктолога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не у кого...делаю эпизодически УЗИ,наблюдаю за кистой, как-то обратилась в ЖК "Мрия" к гинекологу,а она сказала попробуем на гормоны перейти,типа посмотреть ка себя киста поведет,ну я что-то не захотела на гормоны переходить,да еще и анализы(на гормоны) не предложила сдать ,а так эксперементировать не хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kpp,  не тратьте время впустую в ЖК, идите сразу к репродуктологу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого в Мрие были,если не секрет (можно в личку). Я просто тоже туда хожу,но пока ничего конкретного. Собираюсь на Тенистую ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fish_ka,  насчет Мрии не знаю, а вот по поводу Тенистой - обращайтесь, знаю уже почти все расценки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в Мрие наблюдаюсь у гинеколога пока 4 месяца, небольшие здвиги уже есть но хотелось бы больше, все и сразу ))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fish_ka, насчет Мрии не знаю, а вот по поводу Тенистой - обращайтесь, знаю уже почти все расценки...

Интересненько,расскажите. Как вам вообще? Понравилось? Я знаю,что прием вроде 100грн. у них стоит и УЗИ тоже 100. Вы у Кошика наблюдаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

привет, девочки! я новенькая тут)) живу в Одессе, на поселке Котовского :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!! Я тоже на Котовского живу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ соседка :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! И я с Поселка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Нас оказываеться много)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я оттуда же :D . Нас целая гвардия с посёлка :girl_bye: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Интересненько,расскажите. Как вам вообще? Понравилось? Я знаю,что прием вроде 100грн. у них стоит и УЗИ тоже 100. Вы у Кошика наблюдаетесь?

Привет) мне вообще нравится, но пока результата нет, поэтому сложно оценивать. Сама клиника аккуратная, хорошо оборудована, все анализы можно сдать при ней, есть запись... У них УЗИ + консультация - 150 грн. Да, я у Кошика.

 

Девочки, кто из вас с СПКЯ ?! Поделитесь хорошим эндокринологом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки мне тоже нужен хороший эндокринолог. Я когда то была на пастера в Кардио центре в подвальном помещении принимала эндокринолог - женщина с темными волосами и ,помоему , вьющимися . Мне тогда она очень понравилась, очень внимательная , вот только фамилии не помню да и как она принимает не знаю.. Девочки, может кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янатик, конечно, можно :)

А мне тоже можно??? :)

 

Привет я тоже с поселка :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тоже можно???

конечно, можно )) Уже отправила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lanka_od, Спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

 

Еду с дочкой в Одессу на месяц почти, скажите, пожалуйста, а где можно взять коляску детскую (трость) на прокат? может ссылки какие нибудь подкинете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем)я к вам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет,принимайте в компанию, я с Одессы, живу и работаю в центре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приветик всем!Только зарегистрировалась на сайте и сразу к вам. Девченки я тут читала за Захаренко на Тенистой.А в реальности кто то знает о положительных результатах его работы?У меня целая проблема.Я у него год назад была.Все анализы,что он назначил сдала.Правда странно что анализ на гармоны не сдавала,он меня не направил.Все вроде в порядке,а Б нет.Говорит что на лапру идти надо.Вот я и сбежала от него.Прошел год,сижу страдаю,не знаю что делать.Мне не понятно почему сразу на лапру,неужели вариантов других нет,ведь сам говорит что сильных нарушений нет.Кто то в такой ситуации был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!Только зарегистрировалась на сайте и сразу к вам. Девченки я тут читала за Захаренко на Тенистой.А в реальности кто то знает о положительных результатах его работы?У меня целая проблема.Я у него год назад была.Все анализы,что он назначил сдала.Правда странно что анализ на гармоны не сдавала,он меня не направил.Все вроде в порядке,а Б нет.Говорит что на лапру идти надо.Вот я и сбежала от него.Прошел год,сижу страдаю,не знаю что делать.Мне не понятно почему сразу на лапру,неужели вариантов других нет,ведь сам говорит что сильных нарушений нет.Кто то в такой ситуации был?

Привет, у меня конечно не было такой ситуации, никто не посылал на лапару. Мой совет может посоветуешься с другими врачами? например все хвалят врача дощечкина, я пока еще не дошла до репродуктивных клиник обследуюсь у своего участкового. и может надо настоять у врача чтоб сдать на гормоны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...