Перейти к публикации

Одесса, Украина


velvetqueen

Полезные сообщения

Привет Одесситочки!Южные красавицы!

Пару месяцев на сайте и только узнала про соседок =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, у меня конечно не было такой ситуации, никто не посылал на лапару. Мой совет может посоветуешься с другими врачами? например все хвалят врача дощечкина, я пока еще не дошла до репродуктивных клиник обследуюсь у своего участкового. и может надо настоять у врача чтоб сдать на гормоны?

да идея обратится к другим врачам хорошая.Только найти бы хорошего.Собиралась я к Дощечкину,да как отзывы последние прочла,так сразу и перехотелось.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да идея обратится к другим врачам хорошая.Только найти бы хорошего.Собиралась я к Дощечкину,да как отзывы последние прочла,так сразу и перехотелось.

Честно я отзывы о врачах в репродуктивных клиниках еще не читала,я сейчас пока прохожу лечение у своей участковой, а до участковой проходила лечение на куяльнике, помогло,(но случился выкидыш) но после того как прочитала последние отзывы о враче у которого наблюдалась то больше не хочу к ней.

Изменено пользователем @n@st@siy@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

привет, девочки! я новенькая тут)) живу в Одессе, на поселке Котовского :Hello:

Привет!! Я тоже на Котовского живу)))

Привет! И я с Поселка))))

Привет. Нас оказываеться много)))

И я оттуда же :D . Нас целая гвардия с посёлка :girl_bye: ...

А мне тоже можно??? :)

 

Привет я тоже с поселка :Hello:

 

Девчонки всем привет. Ну надо же я тоже живу на поселке. Только недавно решила зайти на форум и наткнулась на эту группу, а тут столько соседок и все планируют. Вместе оно конечно же веселее.

Так что желаю нам всем поскорее выложить полосатенький тестик.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yolkam, И я за полосатенькие тестики))

 

myrashca, , я у Дощечкина где то пол года наблюдалась и на тот момент о нем были хорошие отзывы, да и я особо плохого ничего не скажу. А где о нем плохо отзываються? Хочу почитать, а то осенью думала к нему вернуться...

Изменено пользователем afeliyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yolkam, И я за полосатенькие тестики))

 

myrashca, , я у Дощечкина где то пол года наблюдалась и на тот момент о нем были хорошие отзывы, да и я особо плохого ничего не скажу. А где о нем плохо отзываються? Хочу почитать, а то осенью думала к нему вернуться...

Вы знаете какой бы ни был доктор всегда найдутся довольные им люди и недовольные. Поэтому меньше читайте негатива.Если он Вам подходит, ходите к нему, если нет, есть у нас в Одессе и другие репродуктологи. НО опять таки повторюсь отзывы у всех есть как положительные так и отрицателные, и неизвестно где нас ждет наша детка поэтому нужно найти "своего доктора".Удачи ВАМ и полосатых тестов :):tectik::mama_::sling: (так люблю эти смайлики))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже одесситка))

По-поводу Дощечкина! Я сейчас у него! Слышала негативные отзывы(ещё когда я даже не планировала)...потом (когда уже после "лечения" гиникологов я начала читать наш од.форум) и там слышала тоже как и положительные так и отрицательные, но тем не менее я пошла к нему! Это мой первый репродуктолог!Пока я не заБ., но надеюсь все мы будем мамами и всему своё время!

 

Как говорит, нами обсуждаемый сейчас, ВВ - ВСЕМ БЕРЕМЕТЬ!!!

Изменено пользователем nata-chocolate
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,ОДЕССИТОЧКИ)))!!!

Изменено пользователем Вера-Надежда-Любовь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем добрый вечер! Девочки, а кто то принимал или принимает цитамины? Если да, то где вы их покупали? Я нашла где можно заказать в Киеве, но как то боязно. Киньте информацию, если кто знает, пожалуйста. Хочу заказать чтоб до августа уже были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yolkam, Это Овариамин, Вазалмин и т.д... Улучшают работу яичников и делают Я лучшего качества, ну конечно зависит от того какой диагноз, но всеравно отзывов хороших много. Тут целая темка есть про них .

Изменено пользователем afeliyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Кто-нибудь делал лапароскопию у Кожакова Виталия Леонидовича на Пастера??(говорят он ученик Гладчука) как все прошло? понравился ли доктор? Я в раздумьях или к Туренко(на Заболотного Обл.больница) или к Кожакову?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Кто-нибудь делал лапароскопию у Кожакова Виталия Леонидовича на Пастера??(говорят он ученик Гладчука) как все прошло? понравился ли доктор? Я в раздумьях или к Туренко(на Заболотного Обл.больница) или к Кожакову?

с личного опыта ничего не могу посоветовать! Но на Од.форуме много читала положительных о Швец в Ж\Д больнице!А так же про Лукъянчука много положительных!!!

Вот Вам ссылочка на темку по лапаре...почитайте( а ещё можно в поиске по теме вбить фам. врача и найдёте нужную Вам инфу)

Удачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Кто-нибудь делал лапароскопию у Кожакова Виталия Леонидовича на Пастера??(говорят он ученик Гладчука) как все прошло? понравился ли доктор? Я в раздумьях или к Туренко(на Заболотного Обл.больница) или к Кожакову?

доброе утро!Подруга делала у Кожакова,осталась довольна.Разбирали потом снимки,он ей всё объяснял,рассказывал. Изменено пользователем Вера-Надежда-Любовь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! :)

ой, а ссылочку не приложила(я сразу в темке вбила поиск по Кожакову! Нажимаете на "посмотреть сообщение")Вроде как нахваливают его по первым мною прочитанным сообщениям!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем nata-chocolate
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ну я с вам, что ли))) :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Привет! В темке тихо и пусто, а я так просто зашла отметиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Все на одесском форуме наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет)) я не на одесском, я тут! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

yolkam, ох, и меня пытались туда переманить... :think1: но, я отсюда не уйду, только если выгонят :D Все кто здесь местные, в смысле бебиплановские, наверно, по разным темкам разбежались.

Изменено пользователем Marittimo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня погода хорошая, вот и гуляют наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, давайте ближе знакомиться :girl_bye: кто планирует, у кого уже получилось? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Я наконец-то в активной стадии планирования с этого месяца, после более 1,5 лет запрета на планирование.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...