Перейти к публикации

Одесса, Украина


velvetqueen

Полезные сообщения

У меня была ЗБ. Вот 3 сентября чистили. Просто Б совпало со смертью папы и я еще не знала о своем положении. Так что восстанавливаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

yolkam, сочувствую. Сколько времени дают на восстановление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то около полугода. Жду первых М. там видно будет. Пока просто отдыхаю и БТ (базальная температура) не меряю.

 

Marittimo а почему у тебя такой долгий срок запрета?

Изменено пользователем yolkam
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет :girl_bye: мы тоже планируем почти 2 года. у мужа плохая СГ , но в мае я все-таки забеременела, был выкидыш на малом сроке...после этого сбился цикл, но мы верим, что скоро все получится, я сейчас пью боровую матку.

 

yolkam, сочувствую(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yolkam, я тоже сочувствую.. :(

Я в июле делала ИИ, первый раз, пролет. У нас подвижность сперматозоидов хромает, и тест на совместимость не сделали еще. След. этап стимуляция и возможно повторная ИИ.

Marittimo, привет!! :) Пусть все поскорее получиться у вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,а я уже очень давно планирую почти всю свою жизнь,но пока тишина(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,а я уже очень давно планирую почти всю свою жизнь,но пока тишина(((

привет)) а в чем причина известно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yolkam, я тоже сочувствую.. :(

Я в июле делала ИИ, первый раз, пролет. У нас подвижность сперматозоидов хромает, и тест на совместимость не сделали еще. След. этап стимуляция и возможно повторная ИИ.

Marittimo, привет!! :) Пусть все поскорее получиться у вас!

 

NataliaONV А что такое ИИ?

 

 

привет :girl_bye:мы тоже планируем почти 2 года. у мужа плохая СГ , но в мае я все-таки забеременела, был выкидыш на малом сроке...после этого сбился цикл, но мы верим, что скоро все получится, я сейчас пью боровую матку.

 

yolkam, сочувствую(((

 

Девочки спасибо, за сочувствие. Я знаю что у нас с вами все получится.

 

Я тут на нашем одесском форуме читала про девочку которая 12 лет планировала и было 8 выкидышей, лечилась как только можно, а потом бог ей подарил девочку. А потом нашла ссылочку что она тоже на этом сайте есть вот ее ник Larry_мама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

yolkam, запрет с февраля 2012 по август 2012 - лечение инфекций и подготовка к лапаре, август - 1-я лапара по поводу удаления эндометриозных кист на Я., в результате удаление ЛЯ, эндометриоз 4 ст., начало ИК, декабрь - 2-я лапара и в связи с манипуляциями на матке, запрет на планирование на 9 месяцев, февраль 2013 г. без выхода из ИК переход на ОК до сентября 2013 г. Вкратце как-то так. Вот наконец-то разрешили планировать с отслеживанием О. по УЗИ. А так мой стаж планирования больше 4-х лет уже.

 

//Natashka//, сочувствую, верю, что в скором времени все у вас получится.

 

NataliaONV, привет-привет :embrace: Спасибо! Взаимно!

 

ИИ- это искусственная инсеменация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! yolkam, запрет с февраля 2012 по август 2012 - лечение инфекций и подготовка к лапаре, август - 1-я лапара по поводу удаления эндометриозных кист на Я., в результате удаление ЛЯ, эндометриоз 4 ст., начало ИК, декабрь - 2-я лапара и в связи с манипуляциями на матке, запрет на планирование на 9 месяцев, февраль 2013 г. без выхода из ИК переход на ОК до сентября 2013 г. Вкратце как-то так. Вот наконец-то разрешили планировать с отслеживанием О. по УЗИ. А так мой стаж планирования больше 4-х лет уже. ИИ- это искусственная инсеменация.

 

Marittimo, почитала большую часть не поняла (то что выделила). Хорошо что уже разрешили, ведь всегда есть надежда. Главное верить, но 4 года это конечно же достаточный срок.

Изменено пользователем yolkam
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yolkam, ИК - искусственный климакс, вызывается блокадой гормонов - в моем случае Диферелином,

лапара - Лапа̀роскопи́я (

Ссылки скрыты.

λαπάραпах, чрево + σκοπέοсмотрю) — современный метод , в котором операции на проводят через небольшие (обычно 0,5—1,5 см) отверстия, в то время как при традиционной хирургии требуются большие разрезы. Лапароскопия обычно проводится на органах внутри или .

 

Внутриматочная инсеминация ( semina — сперма), (ВМИ, искусственная инсеминация) — медицинская технология (), представляющая собой введение в или матку женщины спермы мужчины, полученной заблаговременно вне полового акта.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marittimo спасибо все так подробно расписала. Это же надо что ты пережила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да багаж за плечами уже приличный, да и карточка не маленькая, но как говорят: "Дорогу осилит идущий". Так что я пока останавливаться не собираюсь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно. Это же такое чудо. Как можно от этого отказываться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, девочки, всё у нас обязательно получится!!! главное в это верить и не опускать ручки!!! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, девочки, всё у нас обязательно получится!!! главное в это верить и не опускать ручки!!! ;)

 

Верить и не отпускать руки - это самое главное. И еще не накручивать себя)

Мы с мужем 8 месяцев планируем и никак не получается. Знаю,что 8 месяцев-это еще не срок,но уже очень хочется маленького.)))

 

Сегодня поехала к врачу,пока назначил анализы, в понедельник поедим сдавать. Дай Бог,что б все было хорошо!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Natashka//, Привет,а меня толком почти не кто не обследовал,то то то это,лапару делала и потом все затихло,пока не поменяла нового мужа.Сейчас делала стимуляцию,что дальше не знаю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верить и не отпускать руки - это самое главное. И еще не накручивать себя)

Мы с мужем 8 месяцев планируем и никак не получается. Знаю,что 8 месяцев-это еще не срок,но уже очень хочется маленького.)))

 

Сегодня поехала к врачу,пока назначил анализы, в понедельник поедим сдавать. Дай Бог,что б все было хорошо!))

правильно!!! и все будет хорошо! даже не сомневайся!!!

 

//Natashka//, Привет,а меня толком почти не кто не обследовал,то то то это,лапару делала и потом все затихло,пока не поменяла нового мужа.Сейчас делала стимуляцию,что дальше не знаю((

приветик :Hello: а у мужа все норм? я думаю, мы все скоро увидим свои долгожданные // :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Natashka//, Приветик,у мужа более менее,но мы пили витаминки должно все улучшится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Natashka//, Приветик,у мужа более менее,но мы пили витаминки должно все улучшится :)

привет :)улучшится обязательно, даже не сомневайся ;) я вот тоже надеюсь, что у нас все скоро улучшится , а какие витаминки пили, если не секрет? :confusion: Изменено пользователем //Natashka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Svetlanay, где наблюдаешься? Чем стимулировалась?

Marittimо, все так подробненько описала (про сокращения) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaONV, привет :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситочки, привет)

kudryashka)), у какого врача Вы были?? что назначили сдавать?

 

И АПЧХИИИииииииииии на вас девочки 10ти недельным!!!)))безтоксикозным но надеюсь ооооочень заразным!

Я и на од форуме...в проблемках с зачатием, и здесь!!))Мне оооочень помог наш од.форум! и поддержка и подсказки и советы)) а здесь читала про стимули))

прошла две стимули, собиралась идти на 3ю с ВМИ,но не сложилось... после 2ой стимули была киста ЖТ! Пришлось ждать в естественом Ц чтоб ушла.... пошла к другому врачу...тот назначил мне кучу анализов и мне и мужу.... я ушла собирать деньги...и во втором естественном Ц я увидела свои заветные полосочки!!!!

Чего и вам всем желаю!! Главное не опускать руки!!! мы 5 лет ждали свои полосочки!! так что всему своё время!!

И да, мне очень помогли молитвы с девочками с од. форума!! и каждую первую субботу мес. мы ходим в храм на молебен о Даровании Чада!

 

 

Ещё раз АПЧХИииииииииии слюнявое)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata-chocolate, привет :Hello: чих поймала :)

счастливой беременности и родов в срок!!!

Изменено пользователем //Natashka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Natashka//, Привет,нет не секрет мы пили витамин С,Е,фолиевую и все)) можно было и спеман,но мы пока без него.

 

NataliaONV, Стимулировалась клостом,но я месяц на отдыхе была,сегодня начался второй цикл отдыха,а наблюдаюсяь я ЖК(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...