Перейти к публикации

Одесса, Украина


velvetqueen

Полезные сообщения

//Natashka//, Привет,нет не секрет мы пили витамин С,Е,фолиевую и все)) можно было и спеман,но мы пока без него.

 

NataliaONV, Стимулировалась клостом,но я месяц на отдыхе была,сегодня начался второй цикл отдыха,а наблюдаюсяь я ЖК(((

мы тоже спеман хотели пропить, но у нас же его нет нигде((( у нас есть дядечка - очень хороший травник, у них из поколения в поколение все в роду травники, так вот он нам сказал какие мужу попить травки, типа должно помочь :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kiranmala, в Украине такого нет((

Лоховская страна блин
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

NataliaONV, Стимулировалась клостом,но я месяц на отдыхе была,сегодня начался второй цикл отдыха,а наблюдаюсяь я ЖК(((

Привет! Мне тоже говорила моя врач про Клост,наверное, его и возьму. В след. цикле стимуляция.

Я смотрела у тебя в дневничке, где будешь проходимость труб проверять? Я у Арбатского под контролем УЗИ проверяла, вообще не больно! :) Я тоже в ЖК наблюдаюсь, в ЖК 1, при 5ом роддоме. Кроме очередей, все устраивает пока :)

 

мы тоже спеман хотели пропить, но у нас же его нет нигде((( у нас есть дядечка - очень хороший травник, у них из поколения в поколение все в роду травники, так вот он нам сказал какие мужу попить травки, типа должно помочь :)

Мне говорили про Верону, но не пил муж еще. Хочу взять только, попробовать. Девочки, никто из мужей не принимал Верону??

 

NataliaONV, привет :Hello:

Привет - привет! :Hello:

 

Какие новости?

Изменено пользователем NataliaONV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaONV, Привет,у меня Зав.отд. гинеколог УЗИСТ,в ЖК помоему 13,.вот он мне и предложил у него сделать тоже на УЗИ.А пока отдыхаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже спеман хотели пропить, но у нас же его нет нигде((( у нас есть дядечка - очень хороший травник, у них из поколения в поколение все в роду травники, так вот он нам сказал какие мужу попить травки, типа должно помочь :)

смотрите здесь вы может купить спеман с доставкой по Украине. оплата при получении

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы! Я тоже в ЖК #1 у Ткаченко Веры Васильевны наблюдаюсь. И у Арбатского все узи прохожу.

Пока решила что до НГ своими силами, а там если не получится, то пойду сдаваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

JLiaK, я тоже в ЖК 1, у Дробиной Татьяны Алексеевны. И УЗИ тоже у Арбатского делаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёночки милые! я понимаю что наверное я не потемке пишу. Просто вижу что такое уже обсуждалось и многим вы помогли с ответом! помогите и мне) У меня 2 прикрасных сыночка чего и вам желаю от чистого сердца!! но тут мне сказала моя врач, киста левого яичника, надо делать лапароскопию... И вот интересует цены какие нынче на эту процедуру. и к кому лучше обратиться, я живу на таирово, в какой клинике в принципе не важно доедим везде)) подскажите пожалуйста!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёночки милые! я понимаю что наверное я не потемке пишу. Просто вижу что такое уже обсуждалось и многим вы помогли с ответом! помогите и мне) У меня 2 прикрасных сыночка чего и вам желаю от чистого сердца!! но тут мне сказала моя врач, киста левого яичника, надо делать лапароскопию... И вот интересует цены какие нынче на эту процедуру. и к кому лучше обратиться, я живу на таирово, в какой клинике в принципе не важно доедим везде)) подскажите пожалуйста!!)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо) я там вес день сижу, и уже похоже весь мозг себе вынесла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо) я там вес день сижу, и уже похоже весь мозг себе вынесла)

В основном нахваливают Швеца в ЖД больнице!Лапара + гистера от 8000 до 10 000 грн!

Тебе кто сказал что киста??Гиня?? или репродуктолог? Кто УЗИ делал?? Может стоит перепроверить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисту нащупала гинеколог, и УЗИ подтвердил! узи делал Шамик Эдуард Владимирович, они оба мне очень нравятся с ними мы выносили две беременности, и у меня два сыночка Тёмка 4 года и Ромка 2года)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Подскажите пожалуйста где у нас можно сделать Эхо ГСГи сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Подскажите пожалуйста где у нас можно сделать Эхо ГСГи сколько стоит?

Привет!! Я в июле делала у Арбатского, стоило 800 грн, центр "Адонис", на Посмитного (7ая ст. БФ) Абсолютно безболезненно, после неудачной МСГ переживала :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulasha86, я две лапары у Швеца делала, nata-chocolate, правильно написала - 8000 грн у меня выходило с платной палатой, в обычной немного дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья спасибо огромное! А я могу сама сделать это, без направления? Просто уже все поздавала,все в норме. Хочу трубы проверить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья спасибо огромное! А я могу сама сделать это, без направления? Просто уже все поздавала,все в норме. Хочу трубы проверить

Не за что :) Конечно можешь! Это без проблем :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulasha86, да, Шамика знаю, он в 5й консультации раньше УЗИ делал и еще где-то, гоневный дядька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаннуська, не проверяла трубы еще??

Marittimo, я тут на гистероскопию собралась, к Швецу пойду, даже № телефона его нашла, мобильный :) Посоветуюсь с ним, может все-таки лапару сделать.. Я ее всячески избегаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока нет. Сначала уреаплазму пролечу, а потом запишусь на трубы(. Это я уже морально готовлю себя к проверке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а спермограмму где лучше сдавать и сколько стоит? Слышала, что в Адонисе тоже вроде можно, но конкретно не узнавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока нет. Сначала уреаплазму пролечу, а потом запишусь на трубы(. Это я уже морально готовлю себя к проверке)

Та это вообще безболезненно, 10 минут и все :) Желаю удачи! :)

 

Девочки, подскажите, а спермограмму где лучше сдавать и сколько стоит? Слышала, что в Адонисе тоже вроде можно, но конкретно не узнавала.

Мы сдавали в 5ом роддоме, пару лет назад, тогда это 100 грн. стоило. В Адонисе тоже можно, сейчас это у них стоит 150-160 грн., точно не помню. Можно в Синэво, у них все цены на сайте их есть. Или на Тенистой, думаю туда пойти на повторную ИИ, спермограмма у них стоит 170 грн.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaONV,  спасибо большое!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JLiaK,  не за что :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaONV спасибо за поддержку :flower: . А что у тебя с циклом? Чего такой затяжной?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...