Перейти к публикации

Одесса, Украина


velvetqueen

Полезные сообщения

Я вот думаю может уже лучше к Николаенко.

Ну что, вы были у кого то из Мрии?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну что, вы были у кого то из Мрии?

Нет праздники выбили из калии пойду уже когда этот цикл закончится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто знает куда ушел Соболев из Лады?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Соболев теперь принимает в Виртусе, на Судостроительной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому назначали цетродид на последние дни перед пункцией?? и зачем его назначают? я сейчас нахожусь в коротком протоколе стимулируюсь гоналом -ф очень мало клеток только 3 остльные под большим вопросом очень боюсь что поле укола овитрел они не дождуться пункций и полопают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!

я из Ильичевска, но можно к вам? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stromy, привет! Тут тихо совсем, наверное, все одесские хочушки-планюшки сидят на Одесском форуме :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!

я из Ильичевска, но можно к вам? :)

Привет!!! Здесь действительно тихо ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все

Stromy, привет! Тут тихо совсем, наверное, все одесские хочушки-планюшки сидят на Одесском форуме :)

Ага, все там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я тут тусуюсь, но по профильным темам, а в этой теме обычно совсем тихо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, раз уж мы здесь собрались ;) , подскажите кто был в Виртусе на долликулометрии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, вы были у кого то из Мрии?

Сегодня сходила к Николаевой из Мрии, в общем доктор понравилась аккуратно посмотрела на кресле все внимательно выслушала вселила немного уверенности и надежды. Назначила кое какие гормоны в частности АМГ, пролактин ФСГ И ЛГ. потом еще на 14ДЦ надо сдать гормоны и на 20ДЦ. А и сказала что возможно будем смотреть трубы(((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сходила к Николаевой из Мрии, в общем доктор понравилась аккуратно посмотрела на кресле все внимательно выслушала вселила немного уверенности и надежды. Назначила кое какие гормоны в частности АМГ, пролактин ФСГ И ЛГ. потом еще на 14ДЦ надо сдать гормоны и на 20ДЦ. А и сказала что возможно будем смотреть трубы(((((

а какие гормоны на 14 ДЦ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие гормоны на 14 ДЦ?

на 14 ДГЭА сульфат, тестастерон общий и свободный, а на 20 ДЦ прогестерон.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 14 ДГЭА сульфат, тестастерон общий и свободный, а на 20 ДЦ прогестерон.

По поводу прогика, смею напомнить, что не всем имеет смысл сдавать прогик именно на 20 ДЦ! Его(прогестерон) надо сдавать на 7ДПО!( то есть на 7 день после овуляции), а овуля у всех в разные дня цыкла!Удачки Вам и АПЧХИИИИИИИИИИИИИИиииии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу прогика, смею напомнить, что не всем имеет смысл сдавать прогик именно на 20 ДЦ! Его(прогестерон) надо сдавать на 7ДПО!( то есть на 7 день после овуляции), а овуля у всех в разные дня цыкла!Удачки Вам и АПЧХИИИИИИИИИИИИИИиииии

Спасибо чих словила)) ничего по этому поводу сказать не могу врач написала, а мне только остается пойти покорно и сдать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное сдавать гормоны в те дни когда они показательны, зависимо от цикла, а не по стандартам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо чих словила)) ничего по этому поводу сказать не могу врач написала, а мне только остается пойти покорно и сдать.

 

Tulip Flower права!! просто не все обычные гиникологи умеют правильно лечить и что-то делать!

Яне буду Вам рассказывать свой очень горький опыт с гинями, просто коротко:у меня улетело в трубу 1000уе(меня лечили типа от микоплазмы и уреаплазмы) и здоровье моё! Благо хоть когда она меня хотела на стол ложить на чистку от полипа, которого у меня не было, я сбежала от неё и после этого начала изучать свой организм и что все эти абривиатуры значат, АМГ,ФСГ, ТТГ и тд. фолликул, яичник, овуля! Очень помогла наша темка на одесском форуме(за что девочкам низкий поклон) и пошла я в репродуктивную клинику!И через пол года я увидела // !! Спасибо ВВ!

А у сестры обычная гиня вот так по слепому стандарту и шаблону назначала лечение и довела её до разрыва яичника! итого: 1000-1500 уе ушло на непонятное лечение(типа какой-то гормональный сбой-подробности не распрашивала, да я тогда и не шарила ни в чём,она раньше меня начала у неё лечится на пол года) и затем 1500уе на операцию с восстановлением!

Так что подумайте!!!!

Это ВАШЕ здоровье, а не её!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже негативный опыт сдачи гормонов, сумма меньше чем у nata-chocolate, 600 грн. Анализы я сдала совсем без привязки к циклу, на 8 день цикла. Гиня умным видом посмотрела на них и назначила кучу всего.... Уже позже я узнала, что все они не информативны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower права!! просто не все обычные гиникологи умеют правильно лечить и что-то делать!

Яне буду Вам рассказывать свой очень горький опыт с гинями, просто коротко:у меня улетело в трубу 1000уе(меня лечили типа от микоплазмы и уреаплазмы) и здоровье моё! Благо хоть когда она меня хотела на стол ложить на чистку от полипа, которого у меня не было, я сбежала от неё и после этого начала изучать свой организм и что все эти абривиатуры значат, АМГ,ФСГ, ТТГ и тд. фолликул, яичник, овуля! Очень помогла наша темка на одесском форуме(за что девочкам низкий поклон) и пошла я в репродуктивную клинику!И через пол года я увидела // !! Спасибо ВВ!

А у сестры обычная гиня вот так по слепому стандарту и шаблону назначала лечение и довела её до разрыва яичника! итого: 1000-1500 уе ушло на непонятное лечение(типа какой-то гормональный сбой-подробности не распрашивала, да я тогда и не шарила ни в чём,она раньше меня начала у неё лечится на пол года) и затем 1500уе на операцию с восстановлением!

Так что подумайте!!!!

Это ВАШЕ здоровье, а не её!!!

Я могу сказать только одно! Сколько людей столько и мнений. И гинеколог гинекологу рознь.

 

По поводу прогика, смею напомнить, что не всем имеет смысл сдавать прогик именно на 20 ДЦ! Его(прогестерон) надо сдавать на 7ДПО!( то есть на 7 день после овуляции), а овуля у всех в разные дня цыкла!Удачки Вам и АПЧХИИИИИИИИИИИИИИиииии

А если цикл без овуляции такое тоже ведь может быть, то как тогда сдавать. У меня по графикам БТ (базальная температура) я веду их уже больше полу года врач сказала что есть циклы без О((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где вы делаете фолликулометрию? Я хожу в Ремеди, один прием - 180грн. Хотелось бы найти где дешевле, мне же только на размер фолликов посмотреть нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, я делаю на Тенистой - сейчас вообще бесплатно, а раньше платила за первое УЗИ в цикле - 150 грн, остальные бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, я делаю на Тенистой - сейчас вообще бесплатно, а раньше платила за первое УЗИ в цикле - 150 грн, остальные бесплатно.

спасибо за ответ. А к кому лучше на узи записаться?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, к кому лучше не скажу, я хожу к Кошику - он для меня лучше))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делаю у Арбатского 130 грн прием

 

Marittimo

а на Тенистой где именно? там по направлению или всех берут?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...