Перейти к публикации

Одесса, Украина


velvetqueen

Полезные сообщения

Julia K, отделение репродуктивной медицины, да вроде всех берут, но честно говоря, я не ручаюсь за точные расценки, я к ним уже давно хожу, меня часто в плане оплаты игнорируют. Так что лучше, наверно, перед тем как записываться уточнить.

Изменено пользователем Marittimo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Marittimo, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia K, да не за что)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делаю у Арбатского 130 грн прием

 

 

это в Адонисе?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была сегодня в Адонисе первый раз. За УЗИ взяли 150 грн. Но после приема впечатления замечательные. Вчера была на УЗИ у Лоскутова на Пастера, он не увидел желтого тела и сказал, что овуляции не было. Хотя по ощущениям потягивало справа и повысилась БТ (базальная температура). А сегодня для контроля пошла к Арбатскому. Он даже ни секунды не сомневался, что овуляция была, желтое тело мне показал на мониторе. Так что оптимизма у меня прибавилось при моем поликистозе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olechka0706, они цены подняли? в декабре было 130

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olechka0706, они цены подняли? в декабре было 130

Может быть и подняли. Просто я первый раз пришла к ним, стоимость на ресепшене мне девочка сказала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, а что это за зверь-долликулометрия?

А, поняла, это описка, фолликулометрия, вот я тундра :sorry:

Изменено пользователем Танит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фолликулометрия ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девочки, всем привет! давно не заходила - отдыхала от бэбиплана)) :pregnant: завтра на узи))) как у вас, у кого какие новости?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,//Natashka//, поздравляю!!! Долго планировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, спасибо) да почти 3 года, врачи сказали, что ничего не получится, т.к. у мужа вообще не было сперматозоидов, но в прошлом году была бхб, и мы поняли, что всё получится) вот и получилось, только живот тянет, завтра, надеюсь, на узи все хорошо будет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Natashka//, вот как бывает!!! У меня в сентябре была БХБ и пока тихо. Вам здоровья и положительных эмоций

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, спасибо большое :flower: не переживайте, все получится! я тут часто читала, что надо отвлечься и не зацикливаться на этом, и не могла понять, как можно отвлечься, когда все мысли только об этом? но потом у меня получилось! я вернулась на работу, куча дел, и просто перестала постоянно думать об этом и скупать тесты в аптеках)) и вот результат! так что и у Вас все получится!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Natashka//, я сейчас пытаюсь отвлечься, но пока не получается :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже не сразу получилось, но я просто очень устала от постоянного ожидания, от разочарования каждый месяц( и поняла что не хочу больше думать об этом, все равно будет так как должно быть) начала вязать)) на работе повысили и появились другие обязанности)) все будет хорошо, надо расслабится и не зацикливаться на этом! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Natashka//, поздравляю. Ты молодец что отвлеклась этому еще научиться нужно.

 

Мы тебя догоним, не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yolkam, спасибо огромное!!!

да, девочки, я действительно старалась отвлечься очень сильно и очень долго)) и у меня вышло! девочки догоняйте скорей и присоединяйтесь))) мысегодня на узи были. нам 4,5 недельки от зачатия)) так что давайте, родные, догоняйте!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже была сегодня на УЗИ. Нам 2 недельки и 1 день от зачатия. Маленькая бусенка ))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olechka0706, ура!!! я не одна! поздравляю!!!!! ты у кого на узи была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olechka0706, Поздравляю

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Natashka//, Olechka0706, девочки, поздравляю вас :flower:

А всем планирующим кидаю памперсы сыночка :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lanka_od, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Natashka//, я была у Арбатского в Адонисе. В понедельник еще не было видно плодного яйца, сказал прийти в пятницу. И вчера мы увидели маленькую бусинку. Через 2 недели посоветовал прийти посмотреть сердцебиение.

 

Девочки, первая беременность у меня была на стимуляции овуляции, и то с третьего цикла получилось забеременеть, а то своей овули совсем не было - у меня мультифоликулярные яичники - СПКЯ. И в этот раз я готовилась к тому же. Гиня в ЖК сказала попить 3 месяца циклодинон. Я как-то на него не особо надеялась. Но по графику нарисовалась поздняя овуля. И получилось зачать масика без кучи уколов и таблеток. Очень неожиданно и удивительно, если честно. Я каждые выходные ходила в церковь молилась о чуде и вот оно произошло. Желаю вам всем поскорее увидеть заветные // !!!

 

lanka_od, Спасибо большое!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...