Перейти к публикации

Одесса, Украина


velvetqueen

Полезные сообщения

Девочки, всем привет! Подскажите, кто стимулировался и у кого? Во сколько это все обошлось?

добрый день вся программа в пределах 35000-37000т.это я так понимаю минимум.зависит от ответа организма на стимуляцию! Изменено пользователем lento4ka83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lento4ka83, это в Одессе????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lento4ka83, это в Одессе????

да на Тенистой!

 

да на Тенистой!

это полностью весь протокол с пункцией и подсадкой!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lento4ka83, вы меня неправильно поняли. Обычная стимуляция, для того что бы овуляция была, не ЭКО.

 

lento4ka83, а вы случайно не знаете, сколько на тенистой фолликулометрия стоит?

Изменено пользователем Tulip Flower
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lento4ka83, вы меня неправильно поняли. Обычная стимуляция, для того что бы овуляция была, не ЭКО.

тогда солнышко не знаю!но точно гораздо меньше!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lento4ka83, спасибо за ответ :D А то я испугалась цены :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lento4ka83, спасибо за ответ :D А то я испугалась цены :Crazy:

а я все о своем!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lento4ka83, вы меня неправильно поняли. Обычная стимуляция, для того что бы овуляция была, не ЭКО.

 

lento4ka83, а вы случайно не знаете, сколько на тенистой фолликулометрия стоит?

нет ну вы можете позвонить!и вам девочки расскажут все что вас интересует или на сайте!

 

lento4ka83, http://ivfclinic.com.ua

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lento4ka83, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день вся программа в пределах 35000-37000т.это я так понимаю минимум.зависит от ответа организма на стимуляцию!

Привет! Это у Вас недавно был протокол?? Просто мне Кошик говорил про 26-28 тыс грн.. Правда это было в декабре-январе..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Это у Вас недавно был протокол?? Просто мне Кошик говорил про 26-28 тыс грн.. Правда это было в декабре-январе..

это я звонила спрашивала у девочек я так понимаю что это со всеми обследованиями!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это я звонила спрашивала у девочек я так понимаю что это со всеми обследованиями!

Аааааа)) Я на след. неделе буду на Тенистой и все разведаю.

А на счет стимуляции, там это стоит от 2,500 до 3,000 грн, как сказал врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счет стимуляции, там это стоит от 2,500 до 3,000 грн, как сказал врач.

спасибо, это вместе с фолликулометрией?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, это вместе с фолликулометрией?

вот тут не подскажу.. Но возможно..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Это у Вас недавно был протокол?? Просто мне Кошик говорил про 26-28 тыс грн.. Правда это было в декабре-январе..

я не делала ЭКО только готовлюсь!мне повезло с гос.программой :-) Изменено пользователем lento4ka83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не делала ЭКО только готовлюсь!мне повезло с гос.программой :-)

Да, повезло)) А можно подробнее про программу узнать? Какой диагноз? К кому ходите?? Какие анализы перед протоколом??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, повезло)) А можно подробнее про программу узнать? Какой диагноз? К кому ходите?? Какие анализы перед протоколом??

вы в Одессе живете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lento4ka83, да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы в Одессе живете?

идете в облостной центр планирования семьи "МРИЯ" ул.заболотного обл.консультативная поликлиника 2 этаж.там есть Гуменюк Лидия Иосиповна. Диагноз все что касается трубного фактора''не проходимость труб'' с собой возьмите все умаги которые это подтверждают!вам дадут список анализов которые вам нужно сдать вместе с мужем!потом сдаете анализы вам все подписывают.и вы везете их на Тенистую к Захаренко И.Л!и жете хорошей новости!!! Желаю удачи :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lento4ka83,  у Вас трубы непроходимы?

У меня там вроде все нормально ( делала ЭХО ГСГ (гистеросальпингография)), нарушение цикла, СПКЯ, надо вес набрать, может отсюда и нарушение цикла. 7 лет нет Б.. Да и СГ с МАR-тестом не очень. Советуют ИКСИ. Наверное, мы не попадаем в программу. А что она дает? Бесплатное ЭКО??

 

Спасибо! )) Пусть у вас все получиться!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lento4ka83,  у Вас трубы непроходимы?

У меня там вроде все нормально ( делала ЭХО ГСГ), нарушение цикла, СПКЯ, надо вес набрать, может отсюда и нарушение цикла. 7 лет нет Б.. Да и СГ с МАR-тестом не очень. Советуют ИКСИ. Наверное, мы не попадаем в программу. А что она дает? Бесплатное ЭКО??

 

Спасибо! )) Пусть у вас все получиться!!! :)

у меня их нет((

 

у меня их нет((

спасибо большое!я вам тоже желаю от всей души удачи!в понедельник очень большой праздник БЛАГОВЕЩЕНИЕ и желаю вам поскорее услышать свою благую весть!:-)

 

у меня их нет((

 

спасибо большое!я вам тоже желаю от всей души удачи!в понедельник очень большой праздник БЛАГОВЕЩЕНИЕ и желаю вам поскорее услышать свою благую весть!:-)

а вы когда будете на Тинистой спросите у врача за гос программу,может и в вашем случае есть какая то программа!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lento4ka83,  поняла..

А Вы уже в протоколе или готовитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lento4ka83,  поняла..

А Вы уже в протоколе или готовитесь?

я надеюсь что с нового цикла уже пойду в протокол:-) просто только сделала гистерускопию жду гистологию!

 

Нервишки на пределе!:-) так волнуюсь нет сил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lento4ka83,  а меня отговорили от гистеры.. Прошлой осенью сама решила сделать, хоть и показаний, как говорит врач нет.. Я уже и с хирургом договорилась, анализы сдала все.. И отменила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lento4ka83,  а меня отговорили от гистеры.. Прошлой осенью сама решила сделать, хоть и показаний, как говорит врач нет.. Я уже и с хирургом договорилась, анализы сдала все.. И отменила..

я незнаю!я сказала Захаренко он меня поддержал еще и удивился видимо не все и по назначению хотят ее делать!но я ууже готова незнаю что делать хоть бы все получилось.:-)А у кого вы хотели делать гистерускопию?

 

я незнаю!я сказала Захаренко он меня поддержал еще и удивился видимо не все и по назначению хотят ее делать!но я ууже готова незнаю что делать хоть бы все получилось.:-)А у кого вы хотели делать гистерускопию?

дело в том что после гистероскапии вроде бы увеличиваются шансы!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...