Перейти к публикации

Одесса, Украина


velvetqueen

Полезные сообщения

ket@, это связано с политической обстановкой в стране. Просто боятся, что начнутся какие-то неправомерные действия и регистрируют только тех людей, за которых кто-то может поручиться. Это временное неудобство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ket@, это связано с политической обстановкой в стране. Просто боятся, что начнутся какие-то неправомерные действия и регистрируют только тех людей, за которых кто-то может поручиться. Это временное неудобство.

жалко, :( , политическая обстановка может затянуться, а общаться и задавать вопросы хочется сегодня. Просто на бебиплане мало информации об одесских клиниках, в основном все про Харьков и Киев :( поэтому вопросы задавать нет смысла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ket@, напиши мне в личном сообщении свою почту. Я сделаю приглашение. Ты ж не будешь плохо себя вести на ОФ? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет всем! Девочки, подскажите, кто перед ЭКО на Тенистой делал кольпоскопию у них, сдавал мазки, кровь на ВИЧ, RW и гепатиты. Сколько это все сейчас стоит у них?? Спасибо!

lento4ka83,  ты уже в протоколе? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Да мы уже на финешной прямой!:-)

 

 

Привет всем! Девочки, подскажите, кто перед ЭКО на Тенистой делал кольпоскопию у них, сдавал мазки, кровь на ВИЧ, RW и гепатиты. Сколько это все сейчас стоит у них?? Спасибо!

lento4ka83,  ты уже в протоколе? :)

Приветик! Да мы уже на финешной прямой!:-)как у тебя дела? Изменено пользователем lento4ka83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lento4ka83, приветик :)

Мы только гтовимся, анализы будем сдавать :) Ты уже после подсадки??? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lento4ka83, приветик :)

Мы только гтовимся, анализы будем сдавать :) Ты уже после подсадки??? :)

нет во вторник!:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lento4ka83, удачи вам !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lento4ka83, удачи вам !!!!!

спасибо :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lento4ka83, желаю удачи! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ДЕВУЛИ !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lanka_od, спасибо большое. конечно нет, мои интересы концентрируються только вокруг репродуктивных клиник и рождения долгожданного малыша :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lanka_od, спасибо большое. конечно нет, мои интересы концентрируються только вокруг репродуктивных клиник и рождения долгожданного малыша :D

ну что нашла чтото на од.форуме?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ket@,  нашла Вас в другой темке :) Вы уже были у Кошика? Как впечатления? Я тоже у него)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lento4ka83, держу за тебя :kulachki: :kulachki: :kulachki:. Пусть все сегодня пройдет замечательно!

 

Всем привет :Hello:

Изменено пользователем Marittimo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что нашла чтото на од.форуме?

сейчас как раз активно изучаю эту тему, напитываюсь информацией, жалко что все в одной теме инадо лапатить много сообщений, чтоб найти свою информацию, но все равно ваш форум дает намного больше информации по одесским клиникам, чем здесь на бебиплане. Будем смотреть, надеюсь Одесса мне поможет, хотя здесь на форуме мне советуют рассмотреть и Харьков, Киев, но мой взор устремлен в на нашу Южную столицу :D . Спасибо за информацию и ссылки

 

ket@, нашла Вас в другой темке :) Вы уже были у Кошика? Как впечатления? Я тоже у него)

Нет, я к нему только на 7 мая записалась на первичку, переживаю, как сойдемся не сойдемся, а у Вас какое впечатление. Я так пониаю Вы из Одессы, почему именно к нему?

 

ну что нашла чтото на од.форуме?

Желаю Вам удачи сегодня :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девчонки! Присоединяюсь к вам. Планируем уже 2 года, старшей дочери 13 лет. Вчера была у гинеколога, посмотрела она мои графики БТ (базальная температура) и сказала, что по графикам у меня все Ок. Овулька регулярная, сказала, что начнем со спермограммы. Сегодня была на Жуковского 30, сказали чтоб приходили после праздников. Кто-то там сдавал спермограмму? Анализ надо на месте добывать или можно с собой привезти?

Изменено пользователем ladylya77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку мои хорошие! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lento4ka83,  как дела? Ты уже?? :)

Приветик!

 

Нет, я к нему только на 7 мая записалась на первичку, переживаю, как сойдемся не сойдемся, а у Вас какое впечатление. Я так пониаю Вы из Одессы, почему именно к нему?

Да, я местная :) Да как-то так получилось, две девочки с форума наблюдаються у него, ну и я пошла на первичку. Так и осталась :) Все действия свои обьясняет, почему так, а не эдак( иногда даже через чур "разжевывает" :) ). Я ему верю, пока :)

]

 

ladylya77,  добро пожаловать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lento4ka83,  как дела? Ты уже?? :)

Приветик!

 

 

Да, я местная :) Да как-то так получилось, две девочки с форума наблюдаються у него, ну и я пошла на первичку. Так и осталась :) Все действия свои обьясняет, почему так, а не эдак( иногда даже через чур "разжевывает" :) ). Я ему верю, пока :)

]

И это не мало важно !когда врач твой человек:-)

ladylya77,  добро пожаловать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день.читаю одесский форум,много информации про клинику Ремеди и Дощечкина и мало про Тенистую,почему,и Действительно он классный,говорят у него много самост.беременностей Ваше мнение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла... у Дощечкина много самостоятельных беременностей? Дело в том, он хороший эндокринолог. Например, мне он гормоны привел в порядок довольно быстро и беременность таки была самостоятельной. Но ведь, если дело именно в гормонах, то тут уже каждый репродуктолог должен найти корень зла и помочь организму начать правильно работать. Обо всех одесских врачах-репродуктологах можно найти как положительные, так и отрицательные отзывы. Главное найти "своего" врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрій день, подскажите пожалуйста, кто делал и собирается делать ЭКО на Тенистой, во сколько это выходит, хотябы примерно, я понимаю, что лекарства это индивидуально, но хотябы все остальное, чтоб быть хотябы в курсе. На их сайте информации вообще нет по ценам :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ket@, в середине апреля сумма была в пределах 32-34 000 грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ket@, в середине апреля сумма была в пределах 32-34 000 грн.

сама продцедура ЭКО 13000 + ИКСИ 3000 и медикоменты
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...