Перейти к публикации

Одесса, Украина


velvetqueen

Полезные сообщения

lento4ka83, Держись, это надо пережить, хотя наверное мои советы здесь не уместны, но я искренне за тебя переживаю, знаю по твои сообщениям что ты настоящий БОЕЦ.Очень жалко, что у нас начинают копать только после пролетных протоколов, да ито наверное после второго. Тактика врачей что-ли такая, что первый протокол это так называемый прицельный, и это я смотрю во всех клиниках, неужели нельзЯ назначить какие-то дополнительные анализы сразу, ведь у них уже какой опыт есть, хотя я понимаю что у каждого все индивидуально, но все же есть какие-то стандартные ситуации. ДЕРЖИСЬ :(

мне кажется что тут еще финансовый фактор!:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Полностью с тобой согласна, тут на одну попытку надо собирать месяцами, и выхода другого нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Подскажите кто знает где в Одессе можно сдать анализ СГ в субботу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Подскажите кто знает где в Одессе можно сдать анализ СГ в субботу?

в репродуктивных клиниках.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sane4ka15, позвоните в Ремеди, у них по записи. В субботу точно работают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, Спасибо! я вот думаю в цент Репродуктивной Медицины на Тенистой обратится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, Спасибо! я вот думаю в цент Репродуктивной Медицины на Тенистой обратится

можно и там сдать ;) Удачи вам :girl_bye:

 

sane4ka15, вы еще трибестан принимаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, нет мужу он не помог пьем спермоплант наш уролог нас направил к андрологу. Сдадим сейчас СГ и пойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, нет мужу он не помог пьем спермоплант наш уролог нас направил к андрологу. Сдадим сейчас СГ и пойдем.

а я думала врач вам его назначил, а не вашему мужу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, да я тоже принимала месяц но у меня эндометрий был как мне кажется большой на этом фоне, на 22ДЦ эндометрий был 17мм, а желтое тело 20мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sane4ka15, ну да, пышноватый. И врач отменила трибестан? А овуляция на нем всегда была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама перестала пить у врача еще не была, я его всего один цикл пропила и О была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sane4ka15, мы сдавали на Тенистой СГ стоит 130, а если и мар-тест+170, всего 300грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! :girl_bye: давно к вам не заглядывала! у нас уже 17 неделька пошла, партизан наш прячется постоянно :confusion: так что пол пока не знаем :think1: по анализам и скринингу всё ок (ТТТ) на всех вас большущий заразный чих!!! :chih: :chih: :chih::flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем //Natashka//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Natashka//, хорошо, что все хорошо :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Natashka//,  привет! :) Спасибо за чих :) Здоровья вам, ростите и развивайтесь по срокам :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! :girl_bye: давно к вам не заглядывала! у нас уже 17 неделька пошла, партизан наш прячется постоянно :confusion: так что пол пока не знаем :think1: по анализам и скринингу всё ок (ТТТ) на всех вас большущий заразный чих!!! :chih: :chih: :chih::flower: :flower: :flower:

 

Как быстро бежит время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaONV, спасибо большое! :)

 

Как быстро бежит время.

да) вроде только недавно рыдала от счастья с полосатыми тестами в руках, а уже манюня наша машет ручкой нам на мониторе на УЗИ)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ket@, Спасибо в среду будем сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sane4ka15, удачи Вам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Собираюсь на кольпоскопию к Наталье Георгевне, Кузева кажеться. На Тенистой. Может кто делал недавно? Сколько это стоит сейчас, подскажите, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

NataliaONV, я делала в прошлом году у нее, стоило с цитологией 200 грн.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ket@, Спасибо!!! А сколько у них консультация не в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот вчера сдали СГ, сегодня пойду к гинекологу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ladylya77, Удачи Вам, а мы сегодня вот только алкоголь исключить в течении 10 дней а мы пили 5 дней назад, у меня ДР было. Вот теперь думаю что на до было повременить с анализом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...