Перейти к публикации

Одесса, Украина


velvetqueen

Полезные сообщения

ladylya77, Удачи Вам, а мы сегодня вот только алкоголь исключить в течении 10 дней а мы пили 5 дней назад, у меня ДР было. Вот теперь думаю что на до было повременить с анализом.

Была у врача вчера, сказала, надо бы мужу проконсультироваться у уролога, а мне назначили сдать гормоны в первой и второй фазах. Завтра пойду в Синево сдавать первую порцию.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

sane4ka15, Первичная консультация у них бесплатная, я біла у Кошика, мне погравилось, хотя говорят Захаренко тоже не плохой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ket@, А по поводу СГ они тоже могут проконсультировать у них есть андролог или уролог?? (может глупый вопрос).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет! Кто знает сколько стоит вторичная консультация и УЗИ на Тенистой?

 

 

Изменено пользователем lento4ka83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sane4ka15, привет, у них есть уролог-андролог, но мы к нему не записывались. Я записалась на первичную консультацию и в этот же день утром мы сдали СГ, к приему доктора наши результаты были готовы и он их просмотрел, по его заключению, нам андролог не понадобился. Но я не местная, поэтому хотела все сделать за один раз.

 

lento4ka83, тел.048-787-14-41;048-770-6900, на рицешене девочки скажут, я звонила узнавала за стоимость СГ. Если узнаешь, напиши, пожалуйста, здесь, мне это тоже предстаит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ket@, Спасибо, сегодня были на приеме, врач мне понравился главное что бы лечение помогло. Нам надо активность поднять.

 

ket@, Мы заплатили 150грн. за консультацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lento4ka83,  консультации на Тенистой бесплатные, а если надо УЗИ, то 150 грн стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик и столичная тоже бесплатные!

 

lento4ka83,  консультации на Тенистой бесплатные, а если надо УЗИ, то 150 грн стоит.

Приветик и вторичная тоже бесплатные? Изменено пользователем lento4ka83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaONV, Муж сегодня был на тенистой у андролога консультация 150грн. Не понимаю пишут что бесплатная???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это первичная,а вторичная судя по всему 150 грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lento4ka83, так он первый раз был сдал СГ и пошел на консультацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lento4ka83, так он первый раз был сдал СГ и пошел на консультацию.

а до этого вы были у врача ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sane4ka15, может быть у них только репродуктологи проводят первичную консультацию, а остальные врачи платно даже если едешь в первый раз?.Хотя, мне мой врач порекомендовал психолога при их клинике, я с ней созванивалась, она сказала, что у нее приемы бесплатные для клиентов клиники. А вообще очень плохо, что нет цен на сайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lento4ka83, нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lento4ka83, подскажи пожалуйста, ты когда была в протоколи, тебе расписывали стоимость каждой процедуры, у них вообще есть прейкурант цен, на рицепшине однозначного ответа не получила :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sane4ka15, может быть у них только репродуктологи проводят первичную консультацию, а остальные врачи платно даже если едешь в первый раз?.Хотя, мне мой врач порекомендовал психолога при их клинике, я с ней созванивалась, она сказала, что у нее приемы бесплатные для клиентов клиники. А вообще очень плохо, что нет цен на сайте.

да мне тоже не понравилось что нет расценок на услуги, типа бесплатная медицина)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lento4ka83, подскажи пожалуйста, ты когда была в протоколи, тебе расписывали стоимость каждой процедуры, у них вообще есть прейкурант цен, на рицепшине однозначного ответа не получила :(

у меня была гос программа все бесплатно кроме наркоза и анализов перед пункцией!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующий раз подниму этот вопрос с девочками на рицепшине, у них точно должен быть список оказываемых услуг с ценами и утвержденный, потому что так можно одному одно сказать, другому другую цену назначить :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sane4ka15, может быть у них только репродуктологи проводят первичную консультацию, а остальные врачи платно даже если едешь в первый раз?.Хотя, мне мой врач порекомендовал психолога при их клинике, я с ней созванивалась, она сказала, что у нее приемы бесплатные для клиентов клиники. А вообще очень плохо, что нет цен на сайте.

это ты с Катей созванивалась психологом? Хочу тоже пойти и незнаю что говорить :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ket@, Полностью вас поддерживаю. Нам еще месяц ходить на физиопроцедуры.

 

Я бы тоже к психологу походила, а то крыша едет с бешеной скоростью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ket@, Полностью вас поддерживаю. Нам еще месяц ходить на физиопроцедуры.

 

Я бы тоже к психологу походила, а то крыша едет с бешеной скоростью.

она помоему вообще живет своей жизнью!((( у меня девчонка на работе говорит что я азверина напилась!:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lento4ka83, у меня муж в шоке от меня, купил мне успакоительное посоветовал попить, но после его СГ я думаю будет вместе со мной пить пилюльки от нервов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lento4ka83, у меня муж в шоке от меня, купил мне успакоительное посоветовал попить, но после его СГ я думаю будет вместе со мной пить пилюльки от нервов)))

мой тоже после пункции ну что там ну как там :-) я ему да все нормально если чтото не то они сказали бы !:-)он мне точно :-)

 

мой тоже после пункции ну что там ну как там :-) я ему да все нормально если чтото не то они сказали бы !:-)он мне точно :-)

они еще больше паникеры чем мы :-):-):-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lento4ka83, ты вообще не обращай внимания на всех кто на работе, врагу не пожилаю того, что ты пережила, При том что ты по общению на форуме- Боец. Поэтому чихай на них с большой горки. Кто в этой шкуре не побывал никогда нас не поймут. Меня муж поддерживает, мама, но все равно им это не понять. Да я разговаривала с Катей и собираюсь к ней ездить на консультации, потому что знаю, что мне надо помощь психолога, именно который этой проблеммой занимается, а не вообще. Меня кстати врач направив, увидев мое состояние на первичке, и сказал, что многое зависит еще и от головы, зная себя мне это просто необходимо. Так что подумай, тем более вы местные, вам легче. Я кстати в прошлом году ходила у себя к психологу, потому что крыша ехала, от незнания диагноза, так она мне реально помогла выйти из депрессняка. Единственное, еслиб был еще психолог, который сам через все это прошел, тогда б вообще ему цены не было :)

 

lento4ka83, ты знаешь эта Катя наверное со многими девочками уже общалась, так что ей это не впервой, а слова сами найдуться, она направит. Просто я считаю что держать все в себе нельзя, я вообще на первом занятии у психолога плакала, но потом так легко было, так что желаю тебе только Удачи, Веры, Надежды и Терпения

 

sane4ka15, Твы знаешь мужчинам иногда психолог тоже не помешает, особенно если есть проблеммы по МФ, но не все пойдут. Моего под дулом пистолета не загнать, тем более если это еще и женщина. Поэтому все приходиться тянуть на своих плечах :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lento4ka83, ты вообще не обращай внимания на всех кто на работе, врагу не пожилаю того, что ты пережила, При том что ты по общению на форуме- Боец. Поэтому чихай на них с большой горки. Кто в этой шкуре не побывал никогда нас не поймут. Меня муж поддерживает, мама, но все равно им это не понять. Да я разговаривала с Катей и собираюсь к ней ездить на консультации, потому что знаю, что мне надо помощь психолога, именно который этой проблеммой занимается, а не вообще. Меня кстати врач направив, увидев мое состояние на первичке, и сказал, что многое зависит еще и от головы, зная себя мне это просто необходимо. Так что подумай, тем более вы местные, вам легче. Я кстати в прошлом году ходила у себя к психологу, потому что крыша ехала, от незнания диагноза, так она мне реально помогла выйти из депрессняка. Единственное, еслиб был еще психолог, который сам через все это прошел, тогда б вообще ему цены не было :)

 

lento4ka83, ты знаешь эта Катя наверное со многими девочками уже общалась, так что ей это не впервой, а слова сами найдуться, она направит. Просто я считаю что держать все в себе нельзя, я вообще на первом занятии у психолога плакала, но потом так легко было, так что желаю тебе только Удачи, Веры, Надежды и Терпения

 

sane4ka15, Твы знаешь мужчинам иногда психолог тоже не помешает, особенно если есть проблеммы по МФ, но не все пойдут. Моего под дулом пистолета не загнать, тем более если это еще и женщина. Поэтому все приходиться тянуть на своих плечах :)

спасибо большое за поддержку!я хочу сказать очень хорошо что мы друг у дружки есть !это тоже очень сильно помогает!

 

lento4ka83, ты вообще не обращай внимания на всех кто на работе, врагу не пожилаю того, что ты пережила, При том что ты по общению на форуме- Боец. Поэтому чихай на них с большой горки. Кто в этой шкуре не побывал никогда нас не поймут. Меня муж поддерживает, мама, но все равно им это не понять. Да я разговаривала с Катей и собираюсь к ней ездить на консультации, потому что знаю, что мне надо помощь психолога, именно который этой проблеммой занимается, а не вообще. Меня кстати врач направив, увидев мое состояние на первичке, и сказал, что многое зависит еще и от головы, зная себя мне это просто необходимо. Так что подумай, тем более вы местные, вам легче. Я кстати в прошлом году ходила у себя к психологу, потому что крыша ехала, от незнания диагноза, так она мне реально помогла выйти из депрессняка. Единственное, еслиб был еще психолог, который сам через все это прошел, тогда б вообще ему цены не было :)

 

lento4ka83, ты знаешь эта Катя наверное со многими девочками уже общалась, так что ей это не впервой, а слова сами найдуться, она направит. Просто я считаю что держать все в себе нельзя, я вообще на первом занятии у психолога плакала, но потом так легко было, так что желаю тебе только Удачи, Веры, Надежды и Терпения

 

sane4ka15, Твы знаешь мужчинам иногда психолог тоже не помешает, особенно если есть проблеммы по МФ, но не все пойдут. Моего под дулом пистолета не загнать, тем более если это еще и женщина. Поэтому все приходиться тянуть на своих плечах :)

а мы сильные и с этим справимся!:-) зато девчонки какой будет у этого результат !:-):-):-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...