Перейти к публикации

Одесса, Украина


velvetqueen

Полезные сообщения

Девочки, какие вы молодцы, что хотите встретиться, я тоже счетаю, постоянно держать в себе это очень плохо, надо выговариваться, плюс еще и обмен опытом, может рассказанное вами кому-то пригодиться. И если вам не комфортно с девочкаси с ОФ, можно действительно собраться и самостоятельно. Еще большой плюс, что у вас есть храм и икона, где проходят эти молебны, у нас такого нет :( , я сама заказываю молебен, и то случайно узнала, что есть такой именно о даровании чада. Девочки, а это принципиально,, что именно первое имя надо супруга писать, я всегда писала наоборот?.

 

NataliaONV, на счет консультаций бесплатных это ты меня порадовала, хоть какя-то экономия. Все таки как хорошо, что в один прекрасный день я зашла на эту ветку :) . Спасибо Вам девченки за поддержку, за ответы, Вы та нить, которая связывает меня с Одессой и от этого становиться легче. :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, какие вы молодцы, что хотите встретиться, я тоже счетаю, постоянно держать в себе это очень плохо, надо выговариваться, плюс еще и обмен опытом, может рассказанное вами кому-то пригодиться. И если вам не комфортно с девочкаси с ОФ, можно действительно собраться и самостоятельно. Еще большой плюс, что у вас есть храм и икона, где проходят эти молебны, у нас такого нет :( , я сама заказываю молебен, и то случайно узнала, что есть такой именно о даровании чада. Девочки, а это принципиально,, что именно первое имя надо супруга писать, я всегда писала наоборот?.

 

NataliaONV, на счет консультаций бесплатных это ты меня порадовала, хоть какя-то экономия. Все таки как хорошо, что в один прекрасный день я зашла на эту ветку :) . Спасибо Вам девченки за поддержку, за ответы, Вы та нить, которая связывает меня с Одессой и от этого становиться легче. :flower:

всегда рады помочь !:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие вы молодцы, что хотите встретиться, я тоже счетаю, постоянно держать в себе это очень плохо, надо выговариваться, плюс еще и обмен опытом, может рассказанное вами кому-то пригодиться. И если вам не комфортно с девочкаси с ОФ, можно действительно собраться и самостоятельно. Еще большой плюс, что у вас есть храм и икона, где проходят эти молебны, у нас такого нет :( , я сама заказываю молебен, и то случайно узнала, что есть такой именно о даровании чада. Девочки, а это принципиально,, что именно первое имя надо супруга писать, я всегда писала наоборот?.

 

NataliaONV, на счет консультаций бесплатных это ты меня порадовала, хоть какя-то экономия. Все таки как хорошо, что в один прекрасный день я зашла на эту ветку :) . Спасибо Вам девченки за поддержку, за ответы, Вы та нить, которая связывает меня с Одессой и от этого становиться легче. :flower:

 

По поводу имени. Мне сказали что муж первый, а потом жена. Я так и пишу.

Можешь написать мне в личку или сюда свое и мужа имя и когда мы пойдем в следующий раз, то я напишу вас. Так тоже можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

ВЗАИМНО!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ket@:) рады помочь!

Я была на УЗИ в понедельник, контроль, ушла ли фоллик. киста, так вообще не платила. Воть :)

 

На счет встречи, можно на дне открытых дверей в клинике, 6.06 вроде, да? И Кет@ приедет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея )) ближе к 6 договоримся !

 

За одно схожу к Захаренко пообщаться почему так получилось что нифига не получилось ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaONV, Добрый день! я так понимаю день открытых дверей будет в клинике на Тенистой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sane4ka15,  да :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaONV, О и я хочу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sane4ka15,  там еше будет розыграш бесплатное ЭКО или медикаменты для ЭКО :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaONV, Поеду обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaONV, О и я хочу!!!!

NataliaONV, Поеду обязательно.

привет только нужно зарегистрироваться на сайте !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lento4ka83, да спасибо, на сайте клиники?

 

Все я зарегистрировалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там есть раздел акция заходишь туда и регистрируешься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, поддерживаю идею встретиться 6 июня, если вам всем будет удобно, я влюбом случаи буду на дне открытых дверей на Тенистой, думаю, что с некоторыми я уже познакомлюсь там :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, поддерживаю идею встретиться 6 июня, если вам всем будет удобно, я влюбом случаи буду на дне открытых дверей на Тенистой, думаю, что с некоторыми я уже познакомлюсь там :)

Надо придумать опознавательные знаки ))))Привет девчонки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагайте опознавательные знаки :)

Зонт :)

 

Привет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагайте опознавательные знаки :)

Зонт :)

 

Привет! :)

ха ха)))))

 

Девчонки дайте номер Кати психолога с Тенистой ! А то я записалась к И.Л на 11:40 6 июня надо чемто время скоротать!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 6 работаю. Могу только в выходные встречаться и то сейчас ремонт, все выходные на стройке.

Так что я пока мысленно с вами.

Всем хорошего дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ха ха)))))

 

Девчонки дайте номер Кати психолога с Тенистой ! А то я записалась к И.Л на 11:40 6 июня надо чемто время скоротать!)))

Катя психолог 0960514131

 

Я тоже буду с ней созваниваться на следующей неделе. может как раз 6 июня и пойду на консультацию, у нее они индивидуальные, мне просто удобно будет одним махом убить двух зайцев. Вот еслиб еще к врачу записаться, но пока не готова информационно. Хочу приехать и задавать конкретные вопросы, а не так как я сидела на первичке в ступоре :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ket@,  так давай, поднапрягись с вопросами. Я себе в телефоне записывала, перед консультацией. Телефон всегда с собой. Сейчас успокоилась уже :)

Изменено пользователем NataliaONV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaONV, Наташ, я себе на листочек сейчас выписываю, всю информацию, которую рою в интернете, чтоб потом задавать уже конкретные вопросы, просто боюсь, что к 6 июню не все перелопачу, что меня интересует. Кстати, а сколько консультаций проходит с врачом до начала протокола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ket@,  ну, столько сколько надо.. Пока не все вопросы будут решены, анализы нужно сдать и договор оформить..

 

Ты брала перечень анализов для протокола на рецепшене?

 

Когда приедешь, возьми договор, можно дома заполнить и изучить,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...