Перейти к публикации

Одесса, Украина


velvetqueen

Полезные сообщения

ПАЛОМА, ты говоришь сдавала на гормоны напиши как мне свои результаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lesi, я не собираюсь стимулироваться...Крайний выход- ИИ или ЭКО в специальной клинике...Но это на самый крайний сучай...Я надеюсь на свои силы...А результаты анализов на гормоны подшиты в историю болезни в роддоме...Понимаешь, я очень не хочу стимулироваться, и тем более не буду бесконтрольно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА, я уверена что у тебя будет все хорошо раз овулька есть значит забеременеешь почитай темку о травках может что то подберешь себе а еще говорят что для эндометрия помогает ананас кушай в первом триместе ананасик, салатик заправляй льняным маслом можешь его смешивать с подсолнечным накупи витаминок пропейте с мужем курс, да и мужа корми сельдереем он повышает жизнеспособность живчиков я когда зашла на этот сайт внедрила в жизнь многие советы девочек первым делом пошла в спорт зал себя чуть подздоровитть жевала ананас, а мужу нужнные дни давала сельдерей и прикинь именно в месяц с сельдерем я забеременила может от этого может нет но результат есть так что вперед и с песней...Еще раз ЧХИИИИ на тебя да кстати если вдруг задумаешься о клинике не в коем случае не едь в одесскую Ремеди это просто выкачка денег на худой конец на Пастера в мединститут а лучше в Киев в Надию там высокый показатель положительного результата или в Харьков...Есть одесский форум

Ссылки скрыты.

там есть темка Проблемы с зачатием в подразделе Здоровье и красота почитаешь там девочки пишут когда к кому и как надо идти, а если захочешь узнать отзывы о одесских гинекологах там есть тема гинекологи и женские консультации найдешь много интересного...Удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesi, спасибо большое за ссылочки, я давно искала отзывы и форумы, где девочки обсуждают клиники и врачей...а то рекламы много, а толку мало.А травки я пью...шалфей и боровая матка (травка такая)">БМ и КЩ...не все сразу, конечно... :D В этом цикле пила до О-шалфей и КЩ.Я тоже, как пришла на Бэбик-многому научилась... :D И спасибо за чих!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Те же Пастера, 9

Отдел репродукции человека

является структурным подразделением Одесского государственного медицинского университета и функционирует на базе НИИ молекулярно-генетической и клеточной медицины.

 

Отдел основан в марте 1998 года

С 1998 по 2002 г.г сотрудниками отдела проводилась сугубо научная работа, направленная на освоение и внедрение новейших методик в областивспомогательной репродукции.

С 2002 года по настоящее время приоритетным направлением работы отдела является клиническая деятельность в сфере репродуктивной медицины.

 

799-84-38 - врач Захаренко Игорь Леонидович, научный сотрудник, заведующий клиническим подразделением

 

Мне очень нравится. И база этой клиники, и отношение врачей, и реальные попытки помочь. :good:

Прошла через районную ЖК, Областную больницу, Куяльник. Остановилась здесь. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, всем привет.... Давненько я тут не была... ;)

Хотела сказать про Ремеди.... совершенно согласна - выкачка денег и никакой ответственности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.... Давненько я тут не была... ;)

Хотела сказать про Ремеди.... совершенно согласна - выкачка денег и никакой ответственности.

Ну, так однозначно заявлять не стоит ;) , на Пастера с ЭКО тоже не фонтан результаты, а денежки те же. ЭКО и подобные ему серьёзные мероприятия по заберемениванию, по моему глубокому убеждению, нужно ехать осуществлять в Киев, а со всем остальным в Ремеди прекрасно справляются. По краиней мере, что касается меня после врачей в ЖК, здесь никто не назначает дуфастон с 16 по 25 день от фонаря и анализ прогестерона в первой фазе или на 21 день при 45 дневном цикле. В ЖК при стимуляции клостилом сразу 100мг никто перед этим не глянул меня на УЗИ (при моём СПКЯ), посмотрели на 13 дц - не растёт, ну попейте дуфастончик с 16 дня, а в следующем цикле опять клостил :shock: (вот здесь точно никакой ответственности), другие препараты для стимуляции врачам в ЖК и не известны. В принципе и не их это дело, они беременность уже наступившую вести должны и болячки лечить.

От всей души желаю всем Одесситкам скорейшего запузачивания :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lamere, у меня тоже СПКЯ, и говорю я это только для того, что бы тебя предостеречь. Я когда в Ремеди попала, так счастлива была, да люди знающие, тут-то уж точно помогут, а получилось вот что. Стимулировали меня клостилом, на клостил я не ответила, начали гонадотропины (все за мой счет, один укол 180 грн, а таких уколов надо было сделать 7!) Потом ИИ, что б увеличить шансы, а вместо этого я попала в Инто-сану с яичниками, каждый размером с теннисный мячик, жидкостью в брюшине и уже низкими жизненными показателями. А когда на след. день после процедуры муж меня привез полу согнувшуюся с пузом как на 9 месяце (за одну ночь) и дикими болями, то в Ремеди мне прокапали рефортан (опять-таки за мои же деньги купленный и с трудом моим мужем обнаруженный в городских аптеках) и отправили домой. На след день капельницу мне уже ставили в дневном стационаре у мамы в поликлинике, опять же Рефортан (как врач прописал), на второй бутылке я потеряла сознание и муж вызвал скорую В результате 3 прокола матки (и к черту полетела моя ИИ) - откачали 12 литров жидкости за 3 дня (6 в первый, 4 во второй и 2 в третий, а потом пришили мне туда катетер и я еще так ходила 5 дней, пока не стала жидкость из организма естественным путем выходить), 4 дня в реанимации в полуживом состоянии, белок крови как "у пассажира, собирающегося на тот свет" (у меня мама врач, так что она понимает о чем говорит). 5 дней решали, получится ли мне Я оставить или придется резать. К слову, в той же Ремеди, когда мне капали рефортан мне одна из сестер сказала, что такое у них часто бывает, и мол ничего страшного, правда была одна девочка, ей в еврейской из-за гиперстимуляции пришлось яичники удалять, ну так... это ж жизнь... Короче, я чудом осталась при своих органах, спасибо гинекологам и реаниматологам Инто-саны. У меня талия была 125 см в обхвате, когда привезли, и это при том что в нормальном состоянии она у меня 62см. Когда мама приехала с мужем взять мою карточку в Ремеди, ее отдавать не хотели, карточку удалось получить лишь на вторые сутки вместе с выпиской. Так вот, когда я уже пришла в себя, я от скуки начала пролистывать свою карточку. И моему удивлению не было предела, я как опытный "планерщик" все свои результаты дублировала в блокнотик, и карточку держала у себя, оставила ее в клинике только после процедуры ИИ (по просьбе врача), а когда начала сверяться, то 3 моих последних УЗИ были изменены... вместо 8-10 ДФ, было написано 6-8 ДФ... с одной стороны и такая же история с другой. Я уже молчу, про лошадиные дозы гонадотропинов, которые мне прописали с сумме с кломифеном, хотя я неоднократно обсуждала возможность более длительной стимуляции меньшими дозами. А ведь всех этих неприятностей можно было бы избежать!!!! стимулируй они меня по одной ампуле. Кроме того, уже не первый год существуют препараты антагонисты гонадотропинов (возможно у меня не очень правильное название, потому, что со своим леч. врачем я сейчас общаюсь на англ.языке), которые не приводят к столь плачевным результатам.

Я не спорю, у Ремеди есть положительные результаты, и многие мои знакомые остались ими очень довольны, а со мной вот такая вот история произошла и ее тоже стоит принять во внимание.

Я уже даже не вспоминаю про то, что прием ведет один врач, УЗИ делает другой и тратится на это уйма денег и времени... должного внимания не получаешь, так же как и полных ответов.

Так что на всякий пожарный случай, узнай все детали. Ведь, кто предупрежден, тот вооружен ;) Удачи тебе, и скорого пузожителя :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lamere, у меня тоже СПКЯ, и говорю я это только для того, что бы тебя предостеречь. Я когда в Ремеди попала, так счастлива была, да люди знающие, тут-то уж точно помогут, а получилось вот что. Стимулировали меня клостилом, на клостил я не ответила, начали гонадотропины (все за мой счет, один укол 180 грн, а таких уколов надо было сделать 7!) Потом ИИ, что б увеличить шансы, а вместо этого я попала в Инто-сану с яичниками, каждый размером с теннисный мячик, жидкостью в брюшине и уже низкими жизненными показателями. А когда на след. день после процедуры муж меня привез полу согнувшуюся с пузом как на 9 месяце (за одну ночь) и дикими болями, то в Ремеди мне прокапали рефортан (опять-таки за мои же деньги купленный и с трудом моим мужем обнаруженный в городских аптеках) и отправили домой. На след день капельницу мне уже ставили в дневном стационаре у мамы в поликлинике, опять же Рефортан (как врач прописал), на второй бутылке я потеряла сознание и муж вызвал скорую В результате 3 прокола матки (и к черту полетела моя ИИ) - откачали 12 литров жидкости за 3 дня (6 в первый, 4 во второй и 2 в третий, а потом пришили мне туда катетер и я еще так ходила 5 дней, пока не стала жидкость из организма естественным путем выходить), 4 дня в реанимации в полуживом состоянии, белок крови как "у пассажира, собирающегося на тот свет" (у меня мама врач, так что она понимает о чем говорит). 5 дней решали, получится ли мне Я оставить или придется резать. К слову, в той же Ремеди, когда мне капали рефортан мне одна из сестер сказала, что такое у них часто бывает, и мол ничего страшного, правда была одна девочка, ей в еврейской из-за гиперстимуляции пришлось яичники удалять, ну так... это ж жизнь... Короче, я чудом осталась при своих органах, спасибо гинекологам и реаниматологам Инто-саны. У меня талия была 125 см в обхвате, когда привезли, и это при том что в нормальном состоянии она у меня 62см. Когда мама приехала с мужем взять мою карточку в Ремеди, ее отдавать не хотели, карточку удалось получить лишь на вторые сутки вместе с выпиской. Так вот, когда я уже пришла в себя, я от скуки начала пролистывать свою карточку. И моему удивлению не было предела, я как опытный "планерщик" все свои результаты дублировала в блокнотик, и карточку держала у себя, оставила ее в клинике только после процедуры ИИ (по просьбе врача), а когда начала сверяться, то 3 моих последних УЗИ были изменены... вместо 8-10 ДФ, было написано 6-8 ДФ... с одной стороны и такая же история с другой. Я уже молчу, про лошадиные дозы гонадотропинов, которые мне прописали с сумме с кломифеном, хотя я неоднократно обсуждала возможность более длительной стимуляции меньшими дозами. А ведь всех этих неприятностей можно было бы избежать!!!! стимулируй они меня по одной ампуле. Кроме того, уже не первый год существуют препараты антагонисты гонадотропинов (возможно у меня не очень правильное название, потому, что со своим леч. врачем я сейчас общаюсь на англ.языке), которые не приводят к столь плачевным результатам.

Я не спорю, у Ремеди есть положительные результаты, и многие мои знакомые остались ими очень довольны, а со мной вот такая вот история произошла и ее тоже стоит принять во внимание.

Я уже даже не вспоминаю про то, что прием ведет один врач, УЗИ делает другой и тратится на это уйма денег и времени... должного внимания не получаешь, так же как и полных ответов.

Так что на всякий пожарный случай, узнай все детали. Ведь, кто предупрежден, тот вооружен ;) Удачи тебе, и скорого пузожителя :grin:

velvetqueen , ты повергла меня в шок :shock: , слава Богу, что всё обошлось, теперь я понимаю чего это со мной так носились и боялись назначать по 2 укола, всё говорили не дай Бог гиперстимуляция. Я тоже одну ИИ делала в прошлом цикле - не получилось, со стимуляцией всё ОК, но осталась киста - один фолликул не лопнул. Перед этим тоже кломифен был, но на него не было реакции, как и у тебя. Подруга моя с первой ИИ забеременела в Ремеди, через месяц родит, но у неё было идиопатическое (необъяснимое) бесплодие. УЗИ и приём у меня ведёт один врач, уделяет очень много внимания(я к ней по знакомству пришла, но она вроде ко всем так),только когда её нет я к другой на УЗИ иду и потом своей звоню докладываю, и ИИ мне не моя делала(была в отъезде). Карточку свою всегда забираю.

Спасибо тебе огромное за подробный рассказ, буду смотреть в оба, всё расспрашивать подробно. А где ты теперь наблюдаешься, как я понимаю ты в Ремеди больше ни ногой?

Всем нам полосатых тестиков :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада слышать, что они учатся на своих ошибках. ;) Дав ВАМ Б-г счастья и позожителя как можно скорее :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки извените, что я абсолютно с другим вопросом. Мы в конце августа (последняя неделя) собираемся в Очаков, заодно и в Одессу. Какая у вас погода в это время? И что можете сказать про Очаков? Заранее Спасибо за ответы.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки извените, что я абсолютно с другим вопросом. Мы в конце августа (последняя неделя) собираемся в Очаков, заодно и в Одессу. Какая у вас погода в это время? И что можете сказать про Очаков? Заранее Спасибо за ответы.... :D

В Очакове никакой развлекаловки нету,тихий поселок такой! и там море не особо чистое :glare: , там Днепровский и Березанский лиманы)))ИМХО, лучше в Одессу или в Коблево, в последнем очень хороший аквапарк!не пожалеете :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Девченки извените, что я абсолютно с другим вопросом. Мы в конце августа (последняя неделя) собираемся в Очаков, заодно и в Одессу. Какая у вас погода в это время? И что можете сказать про Очаков? Заранее Спасибо за ответы.... :D

В Очакове никакой развлекаловки нету,тихий поселок такой! и там море не особо чистое :glare: , там Днепровский и Березанский лиманы)))ИМХО, лучше в Одессу или в Коблево, в последнем очень хороший аквапарк!не пожалеете :good:

 

Спасибо за совет... :) , Вычитала в инете что в Очакове прямо посреди города военные складируют боеприпасы свои......и как то желание пропало туда ехать......на Кинбургской косе оказывается есть ториевые :eek: пески которые никто ни убирает.....кстати они есть и в Очакове. Так что едем в Коблево уже договорились с пансианатом.... :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачного отдыха, там классный аквапарк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, девченки! Вот и я к Вам присоеденилась. Тоже не могу никак выбрать врача. Пока читаю инфу в инете. Хотела в Ремеди, но после расказов уже не хочется. А как быть не знаю, куда идти? На ЭКО пока не созрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Stasyu, а диагноз уже известен? Или именно это и хочешь выяснить? Мне очень помогли на Пастера, в ГКБ №9, гинекология на 2ом этаже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Всем приветик! Неужели у нас в Одессе нет нормальных врачей, у меня таже проблема. Если кому-то повезло с врачем, подскажите к кому обратиться. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!! Не знаю повезло мне или нет т.к я была у нее один раз (1 роддом Мищенко Валентина Павловна),но я к ней по знакомству попала, а после праздников к ней опять на анализы. Была в Арника очень не понравилась врачиха вечно не довольная и орала беспричинны и я оттуда ушла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик одесситки, у кого какой опыт есть? меня интерессует грязевая лечебница "куяльник", поделитесь опытом,кто лечился с нашей проблемой "планировка беремености" на "куяльнике", какие результаты? как всё проходило? очень жду от вас совета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки-Одесситки! Кто знает, к кому в Одессе можно на лапару поехать? Слышала о Гладчуке, но немного, может подскажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА*, про лапару много на одесском форуме, там прямо тема такая есть, немного об этом писали в темке "Проблемы с зачатием". Эти темы в разделе "Здоровье и красота". Всех с праздниками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lamere, да я искала, но нашла только старые сообщения за 2005 год, если можешь, кинь ссылочку, пожалуйста...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЛОМА*, здесь почитай, вся тема про лапару

Ссылки скрыты.

а здесь много чего, воспользуйся поиском. Удачи! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lamere, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,где и сколько у нас стоит сделать ХЧГ,в частности на поселке Котовского?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...