Перейти к публикации

Одесса, Украина


velvetqueen

Полезные сообщения

Хотелось просто высказать восхищение и уважение одесситам. Действительно чудесный город и очень отзывчивые люди. Честно, за вс эти 7 месяцев, которые мы наодились далеко от дома,(из-за войны) мы побывали во многих городах,но Одесса ни с чем не сравнится! Здесь очень душевные и отзывчивые люди! Спасибо вам!!!!

 

Все с наступающим Новым годом и исполнения заветных желаний!!! Чихаю на всех заразным чихом!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

счастливая и любимая, спасибо за пожелание и чих :) Вы уже с роддомом определились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, я бы тоже тебе посоветовала пиявок, если морально готова и не боишься, что могут остаться следы от укусов в виде маленьких цяточек, вперед, они очень хороши для женского здоровья и если проблем в репродуктивной сфере нет, беременют. Очень хорошо для крови.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ket@, ради ребенка я морально на все готова. Врач предлагает лапару+гистеру как вариант. Посмотреть, что там изнутри. Но что то мне боязно, после многих отзывов идти на операцию. Скорее всего решусь на пиявок в новом году.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая и любимая, спасибо за пожелание и чих :) Вы уже с роддомом определились?

Да,решили в 4 роддоме у заведующей. Вот только по цене родов , она нам сказала на усмотрение, вот мы в размышлениях достаточно ли будет 2-3 тысяч, не считая официальные взносы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая и любимая, слышала хорошие отзывы о ней. Раз сказала на усмотрение, значит смотрите ту сумму которая вам под силу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,решили в 4 роддоме у заведующей. Вот только по цене родов , она нам сказала на усмотрение, вот мы в размышлениях достаточно ли будет 2-3 тысяч, не считая официальные взносы?

она очень отзывчивый человек. Я рожала на дежурной смене, а она рядышком роды принимала у девочки. Так и ко мне подходила, помогла врачам со мной. Думаю, что ей все-равно какая будет сумма. Не переживайте и легких Вам родов в срок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное хирургическую. про лазер даже незнаю. вот их номер 37-37-47 позвоните узнайте они вам все расскажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

nvr-20.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом, девочки!!! :)

И пусть в этом году все получиться! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом, девочки!!! :)

И пусть в этом году все получиться! :)

Спасибо Натуля !!! И тебе исполнения твоих желаний и что бы в ново году порадовала своими чихам !!!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lento4ka83, спасибо! Обязательно! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower спасибо огромное!!!

И вам желаючтоб этот год принес вам только радость, а гармония и любовь никогда не покидали вашу жизнь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я к вам))) Зовут Таня. Живу на Таирово. В Одессе с 2010 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я к вам))) Зовут Таня. Живу на Таирово. В Одессе с 2010 года.

Привет.

 

Привет девченки!)))вчера у меня наконец-то был кроиперенос моих бусинок. Перенесли 2-х,3-х дневочек. А8 А8. До этого были две сегментации цикла. Никак не могла дождаться встречи со своими малышами.))) А сейчас волнуюсь,так страшно. Все только о них думаю. Как они там что они. Дай Бог 6февраля увижу 3-х значную цифру ХГЧ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninok 28, а ты в какой клинике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninok 28, а ты в какой клинике?

в Ладе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninok 28,  удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninok 28,  удачи тебе!

Спасибочки огромнейшее!))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninok 28, и от меня удачи :kulachki: Я туда в апреле где-то собираюсь на крио.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninok 28, и от меня удачи :kulachki: Я туда в апреле где-то собираюсь на крио. Спасибо большущее!)) Тоже в Ладу? У Вас что не первая попытка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая была год назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninok 28, и от меня удачи :kulachki: Я туда в апреле где-то собираюсь на крио. Спасибо большущее))). Вы тоже в Ладу. А у Вас что не первая попытка. Почему крио.

 

Первая была год назад.

тоже в ладе. Жаль что не получилось. Причину не обьяснили. Дай Бог чтобы в этот раз было все супер.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninok 28, не переживай, это ж вредно! :) Мне посоветовали в свое время смотреть мультики и отдыхать. Marittimo, кажеться :) Это правильный совет! И я тебе советую! И пусть все получиться! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...