Перейти к публикации

Одесса, Украина


velvetqueen

Полезные сообщения

 

 

Можно хоть на голове))) Я вот с дня переноса на животе спала, хоть и ругала себя, боялась что малыш к передней стенке прикрепится) Хоть в итоге он к передней и прикрепился, но наши позы на это никак не влияют)

По поводу поддержки, у меня был утрик, уколы прогестерона, дивигель. Прогик и гель отменили постепенно после 12 недели. Утрик в разных дозах принимала до 34 недели.

Пусть ваш масик хорошенько прикрепляется!))

Спасибо Вам большое!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ninok 28,  мне когда муж укол делал я ложилась на живот :) А так на спине и на боку сплю. :) Вобще не могу долго на животе лежать, но это со спиной видимо связано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninok 28,  мне когда муж укол делал я ложилась на живот :) А так на спине и на боку сплю. :) Вобще не могу долго на животе лежать, но это со спиной видимо связано.

ага поняла.)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давченки 8дпп а я уже с ума схожу. Так долго еще ждать. Ещё целых 6 дней до анализа. Может тестик замочить. Кому когда показал тест эти заветные// ))).

 

Ещё температура тела 36.9-37 это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninok 28

у меня на 7 день розовые полосочки появились, переносили одну пятидневочку

и темпа такая была, пока прогик колола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninok 28

у меня на 7 день розовые полосочки появились, переносили одну пятидневочку

и темпа такая была, пока прогик колола

у меня 3-х дневочки.я колю инжесту. Фраксипарин. Утрожестан вагинально. По 1т прогинова. И фоливая вит Е. Дивигель ещё по 1гр на ночь. Темпа читала что может быть от утрика. Ещё то в жар то в холод бросает.

 

Может от нервов. Незнаю что и думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давченки 8дпп а я уже с ума схожу. Так долго еще ждать. Ещё целых 6 дней до анализа. Может тестик замочить. Кому когда показал тест эти заветные// ))).

 

Ещё температура тела 36.9-37 это нормально.

температура 37 нормально у меня тоже скакала даже было 37,5 врачи говорили что это от прогестерона !!! Не волнуйся жди ещё совсем не много осталось!!! И главное посторайся успокоиться,можешь попить валерьянку её можно)желаю удачи и заветных // полосочек !!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

температура 37 нормально у меня тоже скакала даже было 37,5 врачи говорили что это от прогестерона !!! Не волнуйся жди ещё совсем не много осталось!!! И главное посторайся успокоиться,можешь попить валерьянку её можно)желаю удачи и заветных // полосочек !!!

Спасибо большое!))) А вы уже делали вторую попытку?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!))) А вы уже делали вторую попытку?

это и была вторая попытка((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просто помню читала что у Вас по квоте попытка была. И что опять ничего.?. Как жаль. Бедные мы женщины все таки. Сколько сил уходит и здоровья, ради малышей. Ну верьте все обязательно получится. Главное держаться.мы же сильные всё выдержим. А какая у вас проблема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просто помню читала что у Вас по квоте попытка была. И что опять ничего.?. Как жаль. Бедные мы женщины все таки. Сколько сил уходит и здоровья, ради малышей. Ну верьте все обязательно получится. Главное держаться.мы же сильные всё выдержим. А какая у вас проблема.

трубное бесплодие нет двух труб удалили из за восполения.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 3-х дневочки.я колю инжесту. Фраксипарин. Утрожестан вагинально. По 1т прогинова. И фоливая вит Е. Дивигель ещё по 1гр на ночь. Темпа читала что может быть от утрика. Ещё то в жар то в холод бросает.

 

Может от нервов. Незнаю что и думать.

 

Температура при прогестероновой поддержке в норме до 37.5. А в жар от гормонов бросает, меня тоже колбасило. Не нервничайте главное! ))

а для тестов рановато ещё, пару дней надо подождать наверное

Изменено пользователем natulikab
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

трубное бесплодие нет двух труб удалили из за восполения.

если бы мы были мужчинами мы бы не выдержали бы даже сотой части этого))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Температура при прогестероновой поддержке в норме до 37.5. А в жар от гормонов бросает, меня тоже колбасило. Не нервничайте главное! ))

а для тестов рановато ещё, пару дней надо подождать наверное

Спасибо))) подожду думаю на 10попробовать.

 

если бы мы были мужчинами мы бы не выдержали бы даже сотой части этого))

это точно. Мой даже уколов боится.

 

трубное бесплодие нет двух труб удалили из за восполения.

и у меня тоже самое. Никаких надежд не оставили на ЕБ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо))) подожду думаю на 10попробовать.

незнаю мой тебе совет дождись хгч если покажет негативный результат потому что ещё рано может быть только растроишся,а тебе нервничать нельзя !!! Дождись все будет хорошо)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю мой тебе совет дождись хгч если покажет негативный результат потому что ещё рано может быть только растроишся,а тебе нервничать нельзя !!! Дождись все будет хорошо)))

я после переноса вообще думала что не буду делать тестов. А сейчас подкрадываются мысли.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВУЛИ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО,А ИНАЧЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!)))ГЛАВНОЕ ВЕРА И НАДЕЖА ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но постараюсь подождать дня Х. Дай Бог чтобы все получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но постараюсь подождать дня Х. Дай Бог чтобы все получилось.

все будет ОК))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВУЛИ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО,А ИНАЧЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!)))ГЛАВНОЕ ВЕРА И НАДЕЖА ))

да это точное главное наверное самой верить что все получится. Я вам тоже желаю удачки. Пусть в следующий раз все получится и вы наконец-то увидите свои заветные //. И услышите слово мама. Все получится!!!!!!!!! :-) :-) :-)

 

все будет ОК))

Спасибо Вам за поддержку!))) Только здесь девченки понимают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное это кому-то нужно,только подумайте сколько будет деток самых любимых и счастливых на свете!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное это кому-то нужно,только подумайте сколько будет деток самых любимых и счастливых на свете!!!

О- О -О это даааа!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчонки завтрв муж в рейс уходит, остаюсь одна со своими переживаниями.печалька такая)(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчонки завтрв муж в рейс уходит, остаюсь одна со своими переживаниями.печалька такая)(((

Привет :-) не переживай мы с тобой!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :-) не переживай мы с тобой!!!

Ой. Спасибочки Вам большущее!!! Очень приятно))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...