Перейти к публикации

Одесса, Украина


velvetqueen

Полезные сообщения

На посёлке не знаю, на Пастера, 9 в гинекологию заходишь, спускаешься вниз в лабораторию, там звонок. Девочки из лаборатории тебе расскажут. На первом этаже возьмут кровь (10 грн), этот шприц несёшь на анализ. Если сдать до 12.00, то после 14.00 они тебе на мобильный позвонят и скажут ответ. Раньше стоило 120 грн. С посёлка любая маршрутка в город подходит, выйти на Ольгиевской и пройти до Пастера и направо чуть-чуть. В дубльГисе можно посмотреть. Удачи! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

всем приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я родилась и живу в самом красивом городе на Украине, в г. Одессе. Планирую малыша уже четыре года, пока безуспешно. Надеюсь у нас всех все получится!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моняшка, привет!!! а я тоже из Одессы :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

Просто зашла сказать, что рада - темка живет, одесситки планируют :)

Всем удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! :) Я очень рада что нашла темку с таким количеством одесситов, даже как то настроение поднялось и надежда вернулась, очень много полезной инф-ции, спасибо что создали такую темку!

Вот тоже хотела идти в Ремеди, но теперь сомневаюсь, я наблюдалась в больнице Водников, там есть Г. о котором тоже очень хорошие отзывы, она и как человек очень хорошая, вот только у них там больше как стационар,по лечениям всяких болячек, а не по лечению бесплодия. Я у них три цикла простимулировалась клостиком, пока стараемся и надеемся, но хочется узнать мнение другого врача, поэтому в этом цикле пойду по рекомендованным в этой темке больницам, а вдруг... ;)

Всем девочкам скорейшего запузачивания,

а беремяшки чихайте на нас пожалуйста :beg: , ведь мы очень хотим к вам присоединится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :) Я очень рада что нашла темку с таким количеством одесситов, даже как то настроение поднялось и надежда вернулась, очень много полезной инф-ции, спасибо что создали такую темку!

Вот тоже хотела идти в Ремеди, но теперь сомневаюсь, я наблюдалась в больнице Водников, там есть Г. о котором тоже очень хорошие отзывы, она и как человек очень хорошая, вот только у них там больше как стационар,по лечениям всяких болячек, а не по лечению бесплодия. Я у них три цикла простимулировалась клостиком, пока стараемся и надеемся, но хочется узнать мнение другого врача, поэтому в этом цикле пойду по рекомендованным в этой темке больницам, а вдруг... ;)

Всем девочкам скорейшего запузачивания,

а беремяшки чихайте на нас пожалуйста :beg: , ведь мы очень хотим к вам присоединится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за повтор, случайно получилось :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня на Пастера,9 в гинекологии на втором этаже вылечили. Было бесплодие много лет. А теперь ростим дочурку с мужем! :give_heart: Мне там сделали лапару и все получилось :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажи пожалуйста, на Пастера,9 , Фамилию врача, у кого ты лечила бесподие. Спасибо. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже Одесситка!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как нас много :) Девочки, я тоже из Одесы, тут недавно, планируем всего 2ой месяц ребятенка, очень не хотелось бы, чтобы и тут у нас были трудности. Муж моряк, поэтому приходится спешить, так как рейсы по 5 мес, а дома 3, ну максимум 4 мес. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ приветик))) я тоже одесситка!!!!

планируем бебика 8 месяцев, но пока безуспешно)) но все будет хорошо)))

 

ходила на УЗИ в Ремеди к Арбатскому, осталась довольна, условия конечно не очень, а врач мне понравился. У меня поликистоз и он мне сказал, что не надо мне ничего колоть, пусть организм сам работает, меня это несколько удивило, так как клиника частная!! Но мне очень понравился его вариант, и я его послушала)

 

2 года назад ходила на Пастера....больши ноги моей там не будет, даже уже не помню как врачиху зовут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девченки..на форуме я давно а вот эту темку только сегодня нашла..я тоже одесситка :wave: pupsya, я тоже к арбацкому ходила и тоже с поликистозом но меня он и колол и поил табл..и стимулировал..но мне он тоже очень нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashha, :D

мне арбатский сказал хотите будем колоть, но я не вижу никакой необходимости в этом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, кто сдавал посткоитальный тест(на совместимость), где вы делали и сколько стоит?А то мне такую цену сказали :shock: ,может это везде так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsya, да я тоже зря прокололась ..в цикле без лекарств и забеременнела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лечилась у Рожковской Натальи Николаевны.Именно она обнаружила эндометриоз.Очень хорошая,правда нужно ловить её,так как очень занята.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!*Aleks*,незнаю где тебе сказали и сколько,но на Пастера это стоит 500 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Девочки, а меня на Пастера,9 в гинекологии на втором этаже вылечили. Было бесплодие много лет. А теперь ростим дочурку с мужем! :give_heart: Мне там сделали лапару и все получилось :dance:

 

привет !!! расскажи пожалуйста у какого врача ты лечилась? меня мой врач передала в Пастера на лапару так как у меня не проходимы обе трубы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки кому делали лапару на пастера, скажите сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-то пил Ременс? если да, то какой результат??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем одесситкам привет!!!! Живу на пос.Котовского.Я сейчас наблюдаюсь в ж/к на Заболотного у Шевченко Сергея Валерьевича. Очень доверяю этому врачу.(кстати, он раньше работал в Ремеди, а сейчас зав ж/к №12) Надеюсь у нас с ним все получится. Сменила много врачей. Андромеда, центр планирования семьи "Мрия" , Куяльник. А вот с Шевченко мы за 3 цикла успели переделать столько, сколько я за все планирование не делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlyachok, поздравляю, что нашли своего врача, темка малоактивна, а жаль). Много чего можно в Одесском форуме проблемы с зачатием и в других темках почитать. Я правда слышала про Шевченко пикантные подробности, но это, наверное, зависит от поведения пациентки. Удачи в любом случае! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я правда слышала про Шевченко пикантные подробности"

Это что , интрига года ? Не могла бы ты мне в личку написать.Вроде врач нормальный, денег не вымогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...