Перейти к публикации

Одесса, Украина


velvetqueen

Полезные сообщения

Julia K, спасибо, нужно будет сходить к этому эндокринологу.

Девочки, кто сдавал кариотип пары? Как думаете, имеет смысл этот анализ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tulip Flower,  мы с мужем на слоботке сдавали, но сдавали как подготовка к Эко, в итоге не пригодился, наступила самостоятельно беременность. Смысл в этом анализе если были зб или если делать Эко, а если все хорошо то и не стоит его сдавать, в любом случае лучше проконсультироваться с врачом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rowenta, поздравляю с самостоятельной беременностью :flower:

А сколько по деньгам вышел анализ? ЗБ у меня не было, было 2 БХБ и врач советует сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower,  спасибо) по деньгам около 800грн за пару обошлось, делается месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rowenta, а какое заключение они выдают? Просто я читала, что на Слободке выдают просто листик и мальчик, девочка кариотип нормальный.

Но цена привлекает. На тенистой в три раза дороже за пару :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower,  да просто листик с заключением дают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sausan777, привет! а какой у тебя диагноз?

У меня слабые овуляции и у мужа плохая сперма

 

ну настраиваюсь на ЭКО...т.к. и возраст и время уже надоело терять..была попытка инсеминации, но у другого врача- неудача...ходили к другому врачу-сказал-врач, который направил вас на инсеминацию идиот....вам она не помогла бы... и надоело терять деньги и время....

 

сейчас вот Захаренко выдал листик с анализами сказал посдавай все и приходи....а там посмотрим..

 

он типа -определиться по результаттам анализов -есть ли шанс самим...или готовиться к протоколу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, да просто листик с заключением дают

позвонила сегодня на Слободку. Цена у них намного дешевле чем в частных лабораториях. Анализ натощак сдается?

 

У меня слабые овуляции и у мужа плохая сперма

 

ну настраиваюсь на ЭКО...т.к. и возраст и время уже надоело терять..была попытка инсеминации, но у другого врача- неудача...ходили к другому врачу-сказал-врач, который направил вас на инсеминацию идиот....вам она не помогла бы... и надоело терять деньги и время....

 

сейчас вот Захаренко выдал листик с анализами сказал посдавай все и приходи....а там посмотрим..

 

он типа -определиться по результаттам анализов -есть ли шанс самим...или готовиться к протоколу

много анализов написал? Мне Кошик тоже внушительный список дал. Вот настраиваюсь на сдачу анализов и ищу где дешевле сдать.

 

Sausan777, что ты имеешь ввиду под слабыми овуляциями? Редко бывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower,  а там не рассказали?) туда надо звонить записываться и девушка рассказывает что надо позавтракать перед анализом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонила сегодня на Слободку. Цена у них намного дешевле чем в частных лабораториях. Анализ натощак сдается?

 

много анализов написал? Мне Кошик тоже внушительный список дал. Вот настраиваюсь на сдачу анализов и ищу где дешевле сдать.

 

Sausan777, что ты имеешь ввиду под слабыми овуляциями? Редко бывают?

ну мне назначил кучу гармонов...ФСГ Е2 ЛГ АМГ ТТГ Ат к ТПО Пролактин= итого на тенистой 790грн(!

 

это так для начала....потом уже УЗи мазок 2 вида, тест контакт и анализы для мужа СГ, мар, и гиалурон-тоже гдето в районе 1500грн выйдет..по сегодняшним то ценам....

Изменено пользователем Sausan777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rowenta, так я спросить забыла :confusion: Еще раз буду звонить, что бы записаться, тогда и уточню 100%

Интересно, что нужно позавтракать, обычно все натощак. :)

 

ну мне назначил кучу гармонов...ФСГ Е2 ЛГ АМГ ТТГ Ат к ТПО Пролактин= итого на тенистой 790грн(!

 

это так для начала....потом уже УЗи мазок 2 вида, тест контакт и анализы для мужа СГ, мар, и гиалурон-тоже гдето в районе 1500грн выйдет..по сегодняшним то ценам....

У меня список подороже, но мне по генетике много анализов назначили. Для себя решила, что не буду все на Тенистой сдавать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, а где ж лучше в Синево?

 

я тоже смотрю -что по ценам....кругленькая сумма...но мне Захаренко-так нежно намекнул, что лучше все сдавать у них...но это и понятно..

 

я честно- долго определялась куда и к кому пойти- все так между друзьями советовали идти к Дощечкину в Ремеди...но я так созрела пока на Тенистую...А там посмотрим...Захаренко четно- не сильно произвел впечатление-говорил так поверхностно и большой акцент мне делал на возраст...хотя мне 33....понимаю не девочка, но все же...из его слов поняла одно...анализы анализами...но готовиться в итоге мне надо на ЭКО....это то и не сильно понравилось

но по тому, что мне написал- в принципе ничего лишнего нет...как по мне...так что рано судить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, а где ж лучше в Синево?

 

я тоже смотрю -что по ценам....кругленькая сумма...но мне Захаренко-так нежно намекнул, что лучше все сдавать у них...но это и понятно..

 

я честно- долго определялась куда и к кому пойти- все так между друзьями советовали идти к Дощечкину в Ремеди...но я так созрела пока на Тенистую...А там посмотрим...Захаренко четно- не сильно произвел впечатление-говорил так поверхностно и большой акцент мне делал на возраст...хотя мне 33....понимаю не девочка, но все же...из его слов поняла одно...анализы анализами...но готовиться в итоге мне надо на ЭКО....это то и не сильно понравилось

но по тому, что мне написал- в принципе ничего лишнего нет...как по мне...так что рано судить!

Раньше я все в Синево сдавала. Сейчас много нелестных отзывов про них прочитала. Ищу другие лаборатории. Кариотип решила на Слободке сдавать. О, в Ремеди я с 2013г. наблюдалась. Правда не у Дощечкина, а у Торгонской. У них пациентов поменьше чем на тенистой, ну это мне так показалось. Хотя, раз на раз не приходится.

Ну, репродуктивная клиника заинтересована на ЭКО. Всегда нужно верить и пытаться самостоятельно, конечно же, если случай не безнадежный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, ну ты в Ремеди наблюдалась, а потом на Тенистую пошла?... а как тебе Ремеди? у меня вот знакомые -кто сталкивался разделились на 2-кому то нравится -а другие говорят, что назначают много лишних процедур и анализов..

 

ну и понятно, что в Ремеди людей поменьше-цены там дай боже-прием первичный у Дощечкина 290грн , но обьясняют это тем, что делают УЗи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sausan777, да, я наблюдалась в Ремеди, не могу сказать, что меня грузили лишними анализами. Очень все нравилось, но хотелось бы и результат получить в виде беременности, а ее все нет. Вот и решилась на консультацию на Тенистой. Теперь думаю, где наблюдаться дальше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто сама как то больше настроенная на Тенистую...но вот подруга забеременела у Дощечкина -и сильно мне советовала...вот думаю-может зайти...притом достаточно профессионально-что он смотрит на УЗИ при первичном осмотре-можно более понять ситуацию дел...чем просто на рассказах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sausan777, сходи, послушаешь альтернативное мнение у Дощечкина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, ойййсходилааа ...осталась под впечатлением от Ремеди...честно)))) ....я записана была на раб.день ...и отпрасилась на 1,5-2 часа...думала-хватит на консультацию и УЗИ...а таммм целая история..сначала меня направили к даме-в очках, которая стала дотошно меня допрашивать , заполняя мне анкету...я долго не могла понять -когда же увижу врача....потом заполнив все от а до я...меня посадили в кресло и сказали ждать-по времени моей записи прошло уже около часа времени...а я сижу и ждууууу и ждуууу потом вышла пара от Дощечкиа, а я ждууууу...и главное никто не говорит сколько еще ждать по времени уже я так жду около 1.5 часа..... потом понимая -что сколько можно подхожу к администратору- она мне говорит с такой улыбочкой, а доктор -ест! он захотел перекусить...я в шоке... ну хотя бы сказали мне...может логично поинтересовались -спешу или нет...всетаки разгар рабочего дня.....я сказала -и сколько мне ждать- в ответ не знаююю полчасика гдето...поняв, что контакт не вышел- я покинула Ремеди.... обидно-хотелось проконсультироваться, чтобы понимать свою ситуацию лучше....н о возможно-это знак для меня....и мой доктор уже выбран)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sausan777, ого как. Я бы тоже ушла. На приеме у него никогда не была, но видела в коридоре, не очень приятное впечатление..... деловой такой..... Но думала, если ты по записи пришла, отношение будет нормальное........

Я в шоке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Я из Тирасполя. Забежала к вам по делу, продаю запечатанный Pre-seed лубрикант. Покупала для себя, но воспользоваться не пришлось. Все дело в том, что мы решили удочерить девочку и полностью вышли из планирования. Я из ПМР, но могу выслать Новой Почтой по Украине. В Одессу вообще могу привезти на следующей неделе. У него срок годности до января 2016. В комплекте 9 аппликаторов и запечатанный тюбик. Если интересует - пишите в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Девчонки, подскажите пожалуйста, сколько стоит лапароскопия у Швец В.Ф. в железнодорожниках. Срочно нужно делать. Заранее спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliVN,  привет! Лучше позвонить ему и спросить или на одесском форуме поискать. Если надо телефон - пишите, скину в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девушки) Скажите, есть ли специалист по невынашиванию в Одессе? Забеременеть могу, но замирает на ранних сроках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cимона девушка моей мечты, а вы проверяли кровь? гены фолатного цикла?

 

у меня аналогичная ситуация, 2 раза на малых сроках замерла... оказалось густая кровь, поломки в генах....

 

сейчас наблюдаюсь у Линникова, он специалист по крови...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamapolya, я у Перминовой проверяла. Всё в порядке. Торчи, гормоны и зппп тоже ок. Прям не знаю к кому идти. А у вас сейчас как ситуация, готовитесь или готовы?) Что вам назначили, НМГ?

Только вот незадача, из-за густой крови замирает обычно на сроке после 10-12 недель(

Изменено пользователем Cимона девушка моей мечты
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...