Перейти к публикации

Одесса, Украина


velvetqueen

Полезные сообщения

innoja, Привет, по поводу лады подробно в инете можно почитать, в основном у них эко, но и другими вопросами тоже занимаются, в общем помогают запузатится... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

только вот недешево там все , в инете прайсы выложены :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Стану_Мамой , спасибо. а ты где лечишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innoja, пока на Куяльнике :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
девчёнки, а что в ладе?на чём-то конкретном профилируются (ну там эко,лапароскопия) или всё вместе?и где находится?

 

 

Приветик!!! Принимайте еще одну одесситку. На счет Лады вот сайтик

Ссылки скрыты.

Я была на первой консультации мне очень понравилось, а потом перед лапарой сдавала у них анализы. Руслан Валентинович прелесть доктор все объясняет. Лада это репродуктивная клиника не только ЭКО ИИ ИКСИ проверка труб, а лапару там не делают можно на месте сдать все анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Алёна**, а ты у кого вообще лечишься? и от чего? и делала ли лапароскопию? я вот 31 мая сделала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Алёна**, а ты у кого вообще лечишься? и от чего? и делала ли лапароскопию? я вот 31 мая сделала....

 

 

Да лапару сделал 19 мая у меня СПКЯ, трубы проходимы. Была на первой консультации в Ладе у Соболева мне очень все понравилось, решила что есоли 2 цикла после лапары пролет то пойду опять в Ладу, скорее всего будем стимулироваться. Хотя надежда есть может самой получиться, уже есть положительные моменты после лапару температурка во второй фазе стала поднимать выше 37,0 раньше такого не было вовсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где лапару делали?мне на пастера в гинекологии. у тебя уже м после л были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приветик всем! Девченки подскажите кто делал лапару, где вы делали? сколько лежали в больнице, и сколько стоит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umna, прости что так долго не откликнулись. только увидела. я делала на пастера в гинекологии. леч.врач-рожковская наталья николаевна. оперировал гладчук игорь зиновиевич. лежала в больнице: в воскресенье в 6 вечера легла, в понед утром - л, во вторник к обеду я была дома. а ты собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Я собираюсь в конце июля в еврейской у Гадюченка. Боюсь - страшно. Хоть бы помогло. А то столько всего перепробовала, но боялась имено лапары. И теперь на тебе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umna, то же самое. боялась сильно. а потом переклинило и пошла. не бойся!!!!!!!!! я переляканая насчёт врачей жутко и больниц. но в это м НИЧЕГО страшного нет. самое неприятное - клизма до операции. и вытягивание дренажа после. это из ощущений. ну и конечно наркоз-это дело серьёзное. но врачи-люди тоже серьёзные, поэтому всё будет хорошо.

если какие-то вопросы - пиши. помогу чем смогу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

девочки привет!Ну что там в Ладе?Есть какие-то еще положительные отзывы, результаты?Сама подумываю туда обратиться... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Мама_2011, там вроде алена туда ходит к соболеву-спроси у неё в личке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, одесситочки, всем привет :wave: Просто хотела сказать, что я вернулась... Как ветеран нашего города по врачам, клиникам, и вообще - если что - пишите, буду рада помочь, поболтать, подружить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

velvetqueen, привет,ветеран. а откуда вернулась,ежели не секрет. (я наверное что-то пропустила) ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из небытия :) После нескольких лет попыток я как-то загрустила и перестала тут появляться, но вот сейчас мы опять "в бою", так что я и вернулась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

velvetqueen, привет! где наблюдаешься, у какого Г ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

velvetqueen, привет!Не грусти все у нас Получится!!! где наблюдаешься, у какого Г ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ауууууу!Куда все подевались? :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я_Мама_2011, я в подполье до следующего цикла)))))а у вас как там дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innoja, а мы все пытаемся и надеемся на // :beg: !А ты как я поняла решила отдохнуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Мама_2011, да нет. только до конца цикла. после 4 циклов овуляции (после лапароскопии), вот дф не дозрел. так что до конца цикла отдыхаю-а там буду проситься стимулироваться гоналом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Мама_2011, да нет. только до конца цикла. после 4 циклов овуляции (после лапароскопии), вот дф не дозрел. так что до конца цикла отдыхаю-а там буду проситься стимулироваться гоналом

А где стимулируешься? Посмотрела твои графики и сильно подозреваю, что у господина Арбатского (его стиль).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lamere//, до лапароскопии стимулировалась у арбатского. это было где-то пол года назад. теперь если буду-у рожковской.( гинекология)

ты у него тоже стимулировалась? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...