Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  97 участников

Июлята 2021

Июлята 2021


Mibra

Полезные сообщения

 У меня дочь до 10 месяцев отлично спала в кроватке и вообще была золотым ребёнком. Но, она и ночью вставала один-два раза поесть и спала дальше.  Поэтому ниче не знаю, сын пусть тоже  спит в кроватке 😂😂😂.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У нас тоже дети спали в своих кроватках с рождения, совместный сон не для меня точно🙈 мне и кошка мешает, и муж😂 тем более что ив, с гв смысл в совместном есть. Да и панический страх придавить😬

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, чупиклайт сказал(а):

Всем привет, у меня ТОЖЕ в четверг 36) рожу думаю в срок или перехожу как с первым) вчера собрали кроватку и комод, сегодня наверно начну стирку глажку, в новую квартиру переехать не успеваем, ремонт никак не закончится( а это значит 5 этаж без лифта и коляска в машине, т.к в подъезде не куда ставить... и дома вокруг одни коробки собраные) вообщем готовимся, ждем🤣

О, знакомая ситуация, у  нас 3й этаж в 5ке без лифта и коляску в подъезде не поставить, коллега ставит в своем подъезде в сталинке и не боится неадекватных, я бы побоялась. У нас переезд не раньше сентября, тк тоже ремонт. Потерпим, хотя как гулять выходить без мужа я не знаю, но ни я первая ни я последняя...
 

А у нас кровать узкая и втроем мы не поместимся, поэтому кроватку купили, мужа переселять некуда от слова совсем да и не рассматривали мы такой вариант.

Бортики мне достались по наследству, не подушками, 4  полотна. Я из-за кошек переживаю, очень надеюсь, что они не захотят в лапки играть и ребенка не побеспокоят, нас с мужем за ноги и руки ночью не трогают, не царапают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, нашла прикольную табличку🙂

Ерунда, конечно, но у меня все три раза совпали😂

chines-chart.png

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dancer13 по табличке девочка у меня. А так я вроде мальчика на скрининге последнем рассмотрела :D Официально мы не узнавали. Поэтому неофициально я мальчика жду, вот будет ржака, если девочка родится (что тоже может быть, ибо мои познания в УЗИ очень слабы). Весело все же пол не узнавать, до самых родов развлечение :Crazy:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dancer13 уменя эта табличка сейчас девочку пророчит, а у нас мальчик🤰

@Dancer13 а так только один раз совпадает)

@mama_julia я родила 16 лет назад дочку в 33 недели из за ИЦН, один день она в боксике полежала и потом уже на совместное привезли. Так что не переживайте, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dancer13 у меня должны быть в наличии 2 девочки, а на подходе мальчик. Совпало только с третьим :D

У меня в четверг 35 недель, а я все ещё с детьми на даче. В грядках накопилась, живот болит жуть. Могу только циркулировать между сортиром м кроватью. Но у меня ж двое детей, готовлю, занимаюсь, убираюсь. Муж на выходные приезжал, посмотрел на это все, потребовал возвращаться в город. Говорит, не хочу, чтоб ты в Выборге рожала. Отбила один день, сегодня уезжаем с ребятами. Может, оно и к лучшему, хоть для малыша все приготовлю, а то ничего не готово, а в 37 меня грозятся госпитализировать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kotofanya а не приходилось на узи говорить, что пол не хотите узнавать? Узисты такие разные: от одного не допросишься сказать, а другой называет сам, едва на кушетку ляжешь🙈

@Sunny83 у меня аналогично: в чт 35 недель, и плановая госпитализация в 37, если по здоровью ухудшений не будет🙂 хотя нога на старте давным-давно🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Dancer13 сказал(а):

@kotofanya а не приходилось на узи говорить, что пол не хотите узнавать? Узисты такие разные: от одного не допросишься сказать, а другой называет сам, едва на кушетку ляжешь🙈

Да, именно так и просила каждый раз перед началом УЗИ. Но я делала почти все платно, поэтому там все нормально реагировали. А вот последний скрининг бесплатно )))) и я тоже попросила не говорить. На что дядечка-врач радостно так: "ну я обещал не говорить, я и не говорю, но вот тут вы все сами можете увидеть" :D И тычет пальцем в экран в конкретное место ))) Как-то у меня сомнений не осталось, что там мальчик ))) Но есть вероятность может, что врач прикололся и вообще мне что-то другое показал :D я такой чайник в этих делах )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто-нибудь слингами пользовался? Стоит ли покупать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а копчик ни у кого от прогулок не болит? Вроде везде рекомендуют гулять больше, вот я и стараюсь. Но много пройти не могу, максимум тысяч 8-10 в день, больше просто не в состоянии. Вчера к концу прогулки что-то копчик разболелся, потом до ночи как старушка, кряхтела и лежала на диване. Ночью вроде прошло. Вот и думаю, что это было. Может лучше поменьше гулять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dancer13 по табличке не сходится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю нас кого в 37 недель на плановую госпитализацию ого го сколько. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kotofanya да-да, помню я этого замечательного дядечку🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kotofanya  мне кажется этого дядечку мы все помним 🤦

 

У меня что-то с едой совсем все печально 🤦. Могу есть только огурцы, клубнику и черешню без изжоги и тошноты. И баночное пюре мясное детское 🤦🤦🤦. Дико хочется нормальной еды, а как попробую - так на стенку лезть охота от изжоги 😭.  Ещё и оксалаты/фосфаты с таким меню в анализе мочи вылезли 🤦. Завтра благо к врачу, а то непонятно, что лучше, не есть ещё и овощи и вообще на воде сидеть, есть так дальше или страдать от изжоги, которую даже гевискон не берет. 🤦🤦🤦

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Jolimaman сказал(а):

Я первую родила за 3 часа, а вторую за 30 минут, боюсь представить сколько займут третьи роды🙈🙈🙈

Интересно, если что, в детской Филатовской смогут принять срочные роды?🙈

Боюсь, что "если что", то им придется😅🙈 если уж таксисты порой роды принимают, врачи тем более справятся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Северный полосатик// ох, не самое разнообразное меню :( А омепразол не пробовала? Я читала в июнятах, они пили, кому гевискон и ренни не помогал. Я позавчера тоже 1 капсулу на ночь выпила, вроде хорошо снял, с тех пор пока без лекарств держусь. Там тоже девочки писали, что кому-то помогает сразу на 2-3 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mama_julia у нас тоже сын спал только с нами, но днем получалось в кроватке уложить, так что пусть будет)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kotofanya не, не пробовала. Но меня ещё и тошнит от запаха и вида еды 🤦🤦🤦. Я все надеюсь, что скоро отпустит, неделю почти страдаю так. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я записалась на прием в роддом😊

В четверг поедем закрепляться за ним для партнерских. И не успела записаться, как сразу же начал прихватывать живот😑 к счастью, прошел😅

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alice from Wonderland  ооооо, совсем скоро 🤞🤞🤞

Я 12 июля только поеду заключать контракт 😭😭😭. Моя нервная сущность хочет поскорее уже @Alice from Wonderland

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dancer13 у меня только первый раз совпало- девочка, а второй и третий- неа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Северный полосатик// я сама к ним рвалась уже с 30 недель на прием🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kotofanya я последний раз была на скрининге, так вот врач мне показала на то место, озвучила девочка, но поскольку я в этих картинках узи не понимаю- подумала бы парень, ну прям писюн.....

так что может все быть Хотя если мужик врач был и показал на "это", то скорее всего мальчик конечно)))

 

А мне и хочется скорее, но с другой стороны- последние спокойные деньки, потом ьы уже не будешь принадлежать себе)))) Отсыпайтесь пока можете, ходите куда хотите пока можно!!!

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Dancer13 сказал(а):

Девчонки, а у кого из нас уже ближе всех сроки? У меня 35-я неделя идет.

Завтра 36 ровно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...