Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  97 участников

Июлята 2021

Июлята 2021


Mibra

Полезные сообщения

@Dancer13 по табличке с 1ым совпало, что удивительно) а вторая девочка должна быть, если до 21 июля рожу, то не правильно, а если после тогда тоже сойдется)) просто у меня др 21 июля☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

18 часов назад, Titova_Natali сказал(а):

Девочки, кто покупал бортики, вы какие брали: подушками или сплошные?

Пока не брала, но планиру подушечками, но не выпуклые, а более плоские. Рисунок разный: зигзаги, горошек, треугольники и.т.п.

 

8 часов назад, Jolimaman сказал(а):

дочка молодец, стойко вынесла все возможные катетеры и обследования. Да, нам нужна срочная операция по пластике мочеточника. Почка Слава Богу работает, паражена, но работает🙏🏻 Будем спасать

Пусть доченька выздоравливает

 

9 часов назад, Jolimaman сказал(а):

Я первую родила за 3 часа, а вторую за 30 минут,

Вот это скорость!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Малина2020 я так понимаю, что в табличке возраст на момент зачатия🙂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Малина2020 там в табличке возраст и месяц зачатия, а не родов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dancer13 Я со своим ЭКО пока вспомнила сколько мне лет было в момент зачатия и в каком месяце  это было, чуть голову не сломала. НО вроде совпало - МАЛЬЧИК )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же от нетерпения, в инсте по рекламе, решила узнать кого же мы ждём. Ответила на вопросы, заплатила 300 рублей. Мне сказали что в том месяце я могла забеременеть только девочкой. Смотрю по этой таблице тоже стоит девочка)) видно они по ней и определяют😂 и ещё довольные отзывы публикуют. И помогают вообще в планировании нужного пола ребёнка, говорят в каком месяце надо стараться. Какой развод🙈😂

А ждём мальчика

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jolimaman хорошо, что всего 300 ре, а не больше 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jolimaman меня не подвели только старания в день О с мальчиком и строго до О с девочкой 😄

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Северный полосатик// И не говорите. Деньги делают из воздуха. Молодцы конечно) текст у меня остался, табличка есть..тоже что ли бизнесом заняться😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alice from Wonderland а меня подвели 😂😂😂. Ну, точнее мы пол не планировали, но... Девочка за 2 дня до О, мальчик за 3 😂😂😂😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Северный полосатик// а О отслежена точно была?) Прям по тестам и УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alice from Wonderland прям точно, ага. Причём у нас оба ребёнка получились в циклам с 1 кексом в цикле 😂😂😂😂. То завал, то др, то сил нет. Поэтому вообще без вариантов, дата только одна подходит😂😂😂

Ну, точнее с дочкой даже тесты на О не делала. Но был 1 раз 😂😂. Сейчас с сыном точно отслежена. И тесты и узи и тесты на Б потом. С 8 дпо полоски, рост хгч как по учебнику и тд 😂😂😂. Тоже думала, что вряд ли мальчик с такой активностью в  этом цикле. Ан нет) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alice from Wonderland А нас не подвела японская теория, ещё мохнатых годов. Не знаю как но 5 раз была проверена нами лично. Там теория о диете для мужчины, если много кальция (молочки) то будет сын, если не употреблять вообще молочную продукцию, то девочка. У меня муж молокосос, за вечер литр-два не вопрос и днём творог обязательно. Так вот в таком режиме с ПА в овуляцию (подтверждённую) три раза беременели девочками. А вот два раза он месяца три не ел молочку вообще, были мальчики (овуляцию не отслеживала). По друзьям тоже кстати совпадает эта теория. Брат молочку не выносит у него сын. 

Ой, наоборот. Молочка=дочка, без молочки=сын!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Северный полосатик// а у нас прям, как задумали, получилось 😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ни разу не подстраивались, не отслеживали и особо не планировали🙈 получится так получится, такой подход🙈все максимально естественно🙂 готова была к третьему мальчику, но получилась девочка🙂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alice from Wonderland не, мы просто детей планировали. Причём оба цикла я думала, что тячно мимо, с такой активностью 😂😂😂. Ан нет. Дети сами так решили 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы перед РД будете снимать гель лак или жто необязательно? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jolimaman Супруг терпеть молочку не может. Ждем сына. Так что унас тоже сработало , хоть и не специально))

@mama_julia У меня как забеременела в принципе гель держаться перестал. Первый раз покрыла, через пару дней откалупываться стал, потом и вовсе отслаиваться начал. Рассказала мастеру, решили переделать по другой методике, продержались около недели и опять отслойки. У этого мастера давно, нареканий не было никогда. ПОтом вычитала на просторах инета, что во время беременности смена гормонального фона может так на ногти повлиять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Положили меня в стационар. Предположительно в пятницу снимут пессарий, а в понедельник шов. Во вторник домой отпустят сказали. О как! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mama_julia я давно не делаю гель-лак, но если бы был, сняла бы, только если бы роддом требовал. У нас роддом требует, чтоб все украшения были сняты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ledy0037 у меня хорошо держится, вот сейчас делать заново надо, задумалась..

 

@Dancer13 ага, украшения у нас тоже снимать надо, я серьги снимаю и цепочку, это да

@kristinaT82 на финише, можно сказать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kristinaT82 вы ж одна из первых по сроку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mama_julia  буду. 1) анастезиолог по цвету ногтей может судить, что что-то не так. Не теряяя времени. 

2) всякие Пульсоксиметры недостоверно через гель измеряют. 

 

У меня кс, поэтому сниму. На ер бы может и оставила 

@kristinaT82 ООО, скоро у нас в теме первые малыши появятся 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kristinaT82 после снятия шва обязаны три дня держать под присмотром, и если роды не начнутся то отпустить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kristinaT82 сказал(а):

Положили меня в стационар. Предположительно в пятницу снимут пессарий, а в понедельник шов. Во вторник домой отпустят сказали. О как! 

Надо было заранее сдавать мазки или снимают и без анализов? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...