Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  97 участников

Июлята 2021

Июлята 2021


Mibra

Полезные сообщения

13 минут назад, ledy0037 сказал(а):

Девочки, а подушку в кроватку стоит брать? или первое время она и не нужна малышу?

Я взяла маленькую ортопедическую,  больше для красоты уж) в прошлые разы были тоненькие подушки просто

@ledy0037 думаю нет, не слишком крупный, чтоб КС делать, УЗИ же и ошибаться может грамм на 300)

11 минут назад, ledy0037 сказал(а):

я правильно понимаю, что если дата 29.06.2021 то нужно все цифры сложить, потом еще раз пока не получится однозначное число? или это не так работает?

@Floks Nadi А у Вас мальчик или девочка?

Если это так работает, то точно неправда😁 потому что я как раз двойка 😅 пробивнее меня надо еще поискать😈 да и от родителей не завишу лет с 17)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

13 минут назад, ledy0037 сказал(а):

я правильно понимаю, что если дата 29.06.2021 то нужно все цифры сложить, потом еще раз пока не получится однозначное число? или это не так работает?

@Floks Nadi А у Вас мальчик или девочка?

Мальчик 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ledy0037 до года или даже двух подушку в принципе не рекомендуют. Можно пеленку подкладывать🙂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ledy0037  я не брала. Но у меня и дочка лет до 2 спала без подушки. Хотя вот ей я покупала какую то фильдеперсовую. 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ledy0037 тут только число без месяца и года. Например 21 это 2+1=3. Очень трудные люди 7-ки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jolimaman т.е получается, что 29е число 2+9=11 1+1=2 по жизни слабые, не пробивные, нуждаются всю жизнь в поддержке родителей? Правильно?

а тройка какая?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Jolimaman сказал(а):

@ledy0037 тут только число без месяца и года. Например 21 это 2+1=3. Очень трудные люди 7-ки. 

Ааа, а если 10 - это 10 получается?)

Блин, у меня же у сына дата рождения 02.02.2012😅 будет жить с нами до 40 лет значит🤣

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Jolimaman сказал(а):

Очень трудные люди 7-ки. 

У меня муж семерка - еще тот, характерец:26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alice from Wonderland 10 это единичка. Но само по себе число сильное фартовое.  


Я вот 2-ка и да характера по жизни не хватает((

@ledy0037 у меня брат😤

Если интересно про все цифры напишу)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jolimaman  интересно - интересно 

 

 

Блин, поцарапала пузо об угол стола 😭😭😭

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jolimaman интересно )))

Хотя все равно не особо верю. У меня папа 07 числа родился, вообще золотой человек. Человека с более лёгким характером не знаю. А брат 02 числа - пипец пробивной, если ему что надо - из под земли достанет 😂

@//Северный полосатик// блин, я тоже иногда задеваю пузом разные места 😔 слишком быстро изменились габариты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тут большинство на июнь нацелены, в июле вообще хоть кто-нибудь останется)))) ходить беременными нам многим получается недели 2. С одной стороны, это так скоро, а с другой, даже не верится. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kotofanya  я первый раз, но прям больно. Об угол стола зацепилась 😭. И прям пупком блин. Мало сын в нем изнутри клвыряется. Так ещё и сама снаружи его же 😂

 

@Titova_Natali я до конца июля ходить буду)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jolimaman интересно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Titova_Natali я тоже на июль рассчитываю), сумки в роддом так и не укомлектовала ещё, кроватку завтра уже планируем собрать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Titova_Natali ага, уже вообще скоро, все готово и собрано, а я че-то все никак не могу настроиться психологически, что рожать скоро😅

@//Северный полосатик// а я пузо вечно чем-то пачкаю🙄 постоянно то капну что-нибудь, то об машину оботрусь, то об раковину🙈 еще по старой привычке везде боком протиснуться пытаюсь 😆 ниче, что в профиль у меня пузо в 2 раза шире чем прямо пройдет😅

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Titova_Natali я себе не разрешаю раньше 1 июля рожать 😂 хотя вполне может и в июне все случиться. Ну и ещё много не готово, коляску даже не купили, я тут самый тормоз среди всех 😂😂😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с практической точки зрения выбрала 29:) вторник - если все по плану будет.. не пн; и к вс- уже дома:) но как говорится- мы полагаем, а Бог располагает.. 

6 минут назад, Alice from Wonderland сказал(а):

@Titova_Natali ага, уже вообще скоро, все готово и собрано, а я че-то все никак не могу настроиться психологически, что рожать скоро😅

@//Северный полосатик// а я пузо вечно чем-то пачкаю🙄 постоянно то капну что-нибудь, то об машину оботрусь, то об раковину🙈 еще по старой привычке везде боком протиснуться пытаюсь 😆 ниче, что в профиль у меня пузо в 2 раза шире чем прямо пройдет😅

Я животом постоянно куда то влетаю, уже фартук ношу:) а то вечно как свинушка 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alice from Wonderland  пачкать это ваще святое 😂😂😂. У меня вся домашняя одежда через полчаса после одевания у пятнах на пузе 🤦

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alice from Wonderland Вот и я понимаю, что совсем скоро. Может даже и не 2 недели, а раньше, а настроить себя не могу. Как дело доходит до сборов в рд, я сразу тупить начинаю, у меня внутренний ступор. Ведь сумку я так и не собрала. Внутренние какие-то страхи видимо пока превозобладают. Читаю много историй девочек про роды: в майчатах, июнятах и там все не так гладко, как хотелось бы. Конечно надо гнать дурные мысли и говорить, что вот у меня будет идеально, но страхи все равно присутствуют

@kotofanya поверь не самый, моя сумка в рд даже не начинала собираться. Если не разрешаешь до 1 июля, скажи детёнышу, что мамку надо слушаться))) пусть привыкает 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Titova_Natali меня успокаивает, что прошлые двое родов пошли достаточно гладко, и вроде нет поводов для страхов, но мужа на всякий с собой возьму) просто как-то не верится, что уже все, скоро пора...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Floks Nadi вот поэтому у меня 27 июля. Госпитализация за день, в пн сдать анализы все. И во Вт кс. К сб домой уже))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jolimaman напишите

@//Северный полосатик// Практично ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ledy0037 да у меня просто в 38 недель без вариантов. 38 будет в понедельник. Либо, если по первому скринингу все же кулакова будет считать - в пятницу. Но в пятницу ещё рано, поэтому вторник 😂😂😂.  А точно дату узнаю 12 июля, когда поеду контракт заключать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alice from Wonderland @//Северный полосатик// про пузо и пятна это прям вообще жизненно. Уже стирать надоело, футболки на день хватает, если что-то готовить...

Сумки еще тоже не собраны, но я вообще на первые числа августа рассчитываю,  хотя пдр 24-27.07

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...