Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  97 участников

Июлята 2021

Июлята 2021


Mibra

Полезные сообщения

@kristinaT82 ого, как быстро) до вод получается не было схваток? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@kristinaT82поздравляю, молодец!)) Мы тоже имя Михаил выбрали🥰

 

Пересдам платно на днях, посмотрю.

Спасибо!

Да в том и дело, я никогда специально не держу диет перед сдачей крови и сдаю исключительно на тощак в 7.30, возможно все же это сладкое сказалось, но я его ем всю жизнь, это моя проблема. 

У меня вообще треники, сегодня на ктг хватало, полтора часа сидела там, и вообще хватает, постоянно и живот камень. Сейчас с 4х часов легла и лежу, т к стоя каменеет🤷‍♀️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alice from Wonderland у меня по месячным 36 только в субботу... До 38 не дамся, с боем. А это ещё 2 недели. В жару, на дородовом... Я понимаю, что перестраховываются, но как же не охота в больницу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunny83 ну 36 тоже уже хороший срок) если бы не д-димер, я бы не ложилась уже, сохраняющей терапии уже никакой быть не должно, кроме того же папаверина да магнезии, постельный режим, разве что. Но тут тоже спорный момент: после 35 недель наоборот рекомендуется больше двигаться🤔

@Clover ну, может много сладкого было накануне и мало жидкости, в любом случае надо пересдать, чтоб знать точно)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kristinaT82 сказал(а):

@Alice from WonderlandВсемWonderland Всем привет! Сегодня ночью в 00.40 я стала дважды мамой! Родился мой Мишаня 4180 и 55 см

Роды естественные

Поздравляю! Скорейшего восстановления🌺

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kristinaT82 сказал(а):

@Alice from Wonderland 37,5. В 37 сняли пессарий и швы. 4 дня отходила без гаджетов. В 23.30 начали отходить воды и родила в 00.40

Поздравляю!) Как все быстро у вас произошло 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alice from Wonderland меня мучают, по раз 6 за ночь, просыпаюсь от них,и головка давит из за этого очень сильно. Приходится и пи-пи идти, чтобы получше было, но все равно ничего не меняется🤷‍♀️@kristinaT82 Поздравляю от всей души! Очень за вас   рада!!!! Здоровья вам всем💐

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kristinaT82 Поздравляю от всей души!!! :flower:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenaavl2008 вот, и у меня то же самое(( при переворотах особенно: и так таз рассыпается, так еще и тонус начинается от них😑

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kristinaT82 ура, поздравляю!!! Новый человек пришел в этот мир 👶 Быстрого восстановления вам и здоровья малышу! Очень быстрые роды, здорово )))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alice from Wonderland @Alice from Wonderland они сразу немного подтекали. Я не поняла, что это воды, пока не вышло большое количество и сразу схватка пошла, но интервал большой. Ктг писала 20 минут, только одну зафиксировали. Когда пришла врач на кресле уже 5 см раскрытие, собралась, спустились в родовую, там уже 7-8

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, kristinaT82 сказал(а):

@Alice from WonderlandВсемWonderland Всем привет! Сегодня ночью в 00.40 я стала дважды мамой! Родился мой Мишаня 4180 и 55 см

Роды естественные

Класс, поздравляю! Какой богатырь у вас!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kotofanya это благодаря ИЦН, а так могла до 40 недели и 5 кг доносить) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kristinaT82 на свободе докормишь до 5 кг, а то тяжко б было его такого немаленького родить. А какой вес ставили на последнем узи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kristinaT82 поздравляю с сыночком! Здоровья маме и малышу, спокойных ночей и вкусного молочка 🍼🎁🥳

такой богатырь, и так быстро все прошло. Первые роды были такие же стремительные? Вы из дома ехали или уже в рд были?

Малыша уже принесли на совместное пребывание? Как это всё волнительно!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а не знаете почему может руки сводить? У меня прям кисти сегодня сводят, и колючки как будто отлежал..с утра до сих пор не проходит. Никакие таблетки не пью, все норм было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, чупиклайт сказал(а):

Девчат, а не знаете почему может руки сводить? У меня прям кисти сегодня сводят, и колючки как будто отлежал..с утра до сих пор не проходит. Никакие таблетки не пью, все норм было.

Это частое у беременных(( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alice from Wonderland скоро пройдет все у нас 😉, единственное страшно, вдруг настоящие и не успею доехать и детей с кем, если только на дочку, ей 16, но ночью она спит , вообще ничего не слышит🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenaavl2008 я, к счастью, не боюсь не успеть доехать 😅 за 3 минуты добегу пешком вприпрыжку если что😆 и дети уже достаточно большие) дочке тоже 16, а сыну 9, справятся без нас ночью)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kristinaT82 🥳 поздравляю от души с рождением Миши! Пусть будет здоровенький! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@чупиклайт у меня в прошлую Б такое было довольно долго. Сейчас в руках нет иголок, зато икры ног тааак сводит по утрам, или ночью если подтягиваюсь. 😭

Ой, я тоже боюсь стремительныз родов. Столько историй слышу, когда первые как по классике 12-16 часов мучений, а вторые 3 и менее часов. Просто у нас если по пробкам ехать, то час на дорогу. Ещё пока скорая приедет! И ещё я думаю, как схватки начнутся, я захочу душ дома принять, побриться, кое что дособирать в сумки. Вот и три часа пройдёт! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Малина2020 у меня другая история 😅 что первые, что вторые - все долго😁 так что стремительных даже в третьи не жду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про побриться вообще актуалочка, это квест, ппц, в зкркало, я до Б на шугаринг ходила, потом токс, не до него стало, сейчас идти очково, бикини делать, подмыхи и ноги то пофиг, сама, а вот там черти что выходит... :think1::D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kristinaT82 Вот это новость!!! Поздравляю!!!Мишенька прям богатырь! Как сможете, напишите подробней как все прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте плиз кто умеет темку новую открывать. Может подробности будем в другую писать? И табличку можно тоже с редактировать. Дата рождения, КС или ЕС, вес, рост, сколько недель отходили. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...