Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  97 участников

Июлята 2021

Июлята 2021


Mibra

Полезные сообщения

О, и я по пятницам недельки отсчитываю. У меня 34 недели ровно. Тоже сумками занялась после таких сообщений у нас 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А сегодня помимо треников беда с бедром какая-то.  Не могу уже понять: это живот тянет и отдает в ногу, или сустав вышел из чата, и я рассыпаюсь😑 хожу все утро, как хромая утка((( если руки на бедра положить, все щёлкает при ходьбе, похрустывает, надо рожать, пока не развалилась, похоже😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, lenaavl2008 сказал(а):

@Sunny83 и у меня , мде молярные мешки, яркая пигментация😭

Аналогично🙈

В первую и вторую Б пигментации не было, а сейчас, лежа на сохранении, заметила эти 2 пятна🙈

 

😬😬😬

Девчонки, меня сегодня кесарят. Жду своей очереди.

Вчера поступила я в рнпц в Минске, ктг писала 4 раза, и уставшая после дороги, и отдохнувшая, и поев мяса, и поев сладостей, капельницу для малышки сделали - сб монотонное.

Спала хорошо, поела сегодня, но ктг опять плохое. В общем, плохо ей в утробе. На узи под вопросом гидроперикард (жидкость около сердца) плюс киста яичника. И вес ставят один и тот же уже третье узи подряд в течение 2 недель, уже пошло отставание... Собрался консилиум, приняли решение кесарить. Страшно. В третий раз, а страшнее, чем раньше. Не за себя, а за ребенка, чтоб закричала, задышала...

Потом отпишусь

  • Держу кулачки 16
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dancer13 удачи!!! Пусть все хорошо будет с малышкой 🙏 ждём от вас хороших новостей!

Ух, как же волнительно, столько родов сразу у нас. А я приехала контракт заключать, мой доктор на родах, вот жду её в приемном отделении роддома 😬 Роженицы поступают, процесс идёт. Страшно, если честно, вдруг стало

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем удачи кто рожает. Пусть все пройдёт как можно легче и малыши будут здоровы. Держим за вас кулачки 

если честно я думала так как в нашей группе у меня самый большой срок, то я одна из первых рожу. А вот по другому получается. Так мы июнят по количеству детей опередим))) радует то, что сроки у всех уже хорошие, малыши могут дышать самостоятельно, последний не должно быть. Меньше 34 недель наверное уже ни у кого нет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dancer13 удачи. Пусть все будет хорошо и с тобой, и с малышкой.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пообщалась с врачем. 28 го гспитализация, 29го ПКС

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dancer13 пусть все пройдет хорошо!!! Держим кулачки!🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jolimaman Шейка после снятия была мягкая, готовая к родам. Она у меня отекла отпессария, решили немного понаблюдать. Ктг писала дважды последние 2 дня потому, что первое всегда не очень было. Перестраховались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я поехала жарить шашлык🙈 как есть поговорка "перед смертью не надышишься", так я "перед родами не нажрусь"😅 только далеко на природу ехать че-то страшно, поехали в 15 км от дома на озеро)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dancer13 Держим за вас кулачки. Все будет хорошо. Скоро встретитесь со своим сокровищем

@Alice from Wonderland А меня на мясо с времен токсикоза не особо тянет хотя ем спокойно, а ранеше прям знатный мясоед была. Все как-то больше на фрукты-овощи. Особенно фрукты

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dancer13 удачи! 

@Titova_Natali есть. У меня 33 недели. Буду в рядах последних розивших в теме) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , всем кто рожает , пусть все будет только хорошо! Детки здоровы, мамочки быстро восстановиться🤗

@Alice from Wonderland а мы завтра будем🤣 только нам ехать не надо, вышел и пожарил)) муж работает сегодня еще и во вторую

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем удачи, отпишитесь потом. У меня 35,3 съездила на узи. Лежит высоко 2480 кг, шейка аж 5 см. Похоже рожать в срок буду. И как и предыдущие не менее 15 часов. Завтра поеду в сад за листиками малины)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alice from Wonderland ну 15 км ни о чём. А мы не едем на дачу, муж боится. 110 км от дома... Аму нас такая жара, мне прям стыдно перед детьми, что они в городе из-за меня сидят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ledy0037 а почему кс, вроде бы на ер настрой был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, kotofanya сказал(а):

Я даже сумку в рд сегодня собрала от таких новостей 😂 а то всё валялось беспорядочно в шкафу.

Такую странность заметила за собой... Как будто не могу загореть этим летом. Видимо, беременные гормоны так влияют? Муж уже негр на лицо, хотя меньше меня бывает на солнце. Я хожу гулять специально часов в 11 утра, хожу прям на солнышке. И хоть бы что, бледная как зимой 🤦

А я наоборот уже как будто с юга

5 часов назад, kotofanya сказал(а):

@Tina2505 удачи и лёгких родов! Держим кулачки за вас 🤞

@Alice from Wonderland и у меня 37 сегодня ))) Но треников вообще нет. Или я их не чувствую, вот такая дубина 😂 у меня муж не переживает, тоже партнёрские планируем. Но он просто не догадывается, что его там ждёт 🤣 А твой уже в курсе

У меня вчера 37 недель стукнуло, врач говорит следущая неделя когда угодно может быть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Titova_Natali сказал(а):

@ledy0037 а почему кс, вроде бы на ер настрой был?

Да не то что бы настрой. Меня всю  беременностьболтало, то в естественные хчу, то кесарево. Так окончательно и не решила. Дите крупное, таз узкий, ЭКО, первордка в 36 лет то. Поэтому решила положиться на врача (сама его выбрала). Так ему и сказала: "как считаете лучше, так и делайте".   Ну он и посчитал что КС для меня лучше. Я и не сопртивлялась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Floks Nadi о как! А мне в 37 сказали еще через 2 недели на прием приходить) а там уж посмотрим😄какие разные врачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ledy0037 ну значит следующая неделя последняя. Многие врачи не хотят брать ответственность за ер. Также как и ер после кс, как у меня.

Эх сейчас как зарожаем одна за одной!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я из РД вернулась, контракт заключила. Фух, теперь спокойнее!

По УЗИ и КТГ все норм, дите 3100 примерно, с врачом пообщалась, но пока ничего не понятно. Из-за миопии моей пока не решили - ЕР или КС, отправили в спец больницу к офтальмологу, только там могут разрешить мне ЕР (у меня -11 если что 🙄).

Ну и из-за ГСД в обменке, которого вроде в итоге у меня нет (там у меня превышение одного показателя из трёх на 0,1 было) тоже сказали, что больше 40 недель не рекомендуется ходить. Крайний срок мне родить дали до 9 июля, это ПДР по месячным. Хотя по УЗИ нет признаков гсд. Короче, знала бы раньше - отказалась бы от ГТТ, одни проблемы от него.

@Floks Nadi @чупиклайт мне следующий прием в 38 недель назначили в РД, через неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dancer13 удачи!!!!

@kotofanya в 3 в итоге контракт?

Девочки, у КС- я конечно только за- у меня в свое время те же условия были- бесплодие, возраст, тазовое предлежание у девочки ( с девочками рожают), я конечно согласилась на КС, но подумайте еще наперед- если планируете еще рожать потом- вон видите как бывает- как у меня проблемы с рубцом. Если есть возможность родить самой, лучше ЕР. После КС восстанавливаешься дольше, так еще и могут возникнуть проблемы со следующей Б.

Если показания- одно дело, если КС-по желанию- нет!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mama_julia нет, от 3 РД меня прошлая ситуация отговорила 😂 кстати, они даже не перезвонили узнать, почему я не приехала, хотя договорились на вторник 🤷 какой-то бардак у них там.

Решила в 26 РД, это при 52 ГКБ на Октябрьском поле. Саму больницу хорошо знаю, мне там мужа спасли несколько лет назад в очень сложной ситуации. Ну и от РД пока приятные очень впечатления, УЗИ, КТГ, младший персонал - все супер вежливые и приятные. Вся работа чётко построена у них. Надеюсь в процессе родов не разочароваться 🙈

Очень хочу ЕР, но мои -11 не дают никому покоя 😌 но я постараюсь всё сделать, что возможно, чтоб разрешили. Ну и с малышом ещё договориться, чтоб до 40 недель собрался )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Titova_Natali сказал(а):

Эх сейчас как зарожаем одна за одной!!! 

это точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dancer13 Удачи Вам!!! За дочку держу кулачки!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...