Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  97 участников

Июлята 2021

Июлята 2021


Mibra

Полезные сообщения

@mama_julia

45 минут назад, mama_julia сказал(а):

Если показания- одно дело, если КС-по желанию- нет!

Да я больше и не планирую. Тут бы одного вырастить достойно, да ума дать. 

1 час назад, чупиклайт сказал(а):

@Floks Nadi о как! А мне в 37 сказали еще через 2 недели на прием приходить) а там уж посмотрим😄какие разные врачи

Я с 36 недель хожу 1 раз в неделю и на вопрос сколько мне еще ходить, сказали пока в РД не уедешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, чупиклайт сказал(а):

@Floks Nadi о как! А мне в 37 сказали еще через 2 недели на прием приходить) а там уж посмотрим😄какие разные врачи

Это точно! 

14 минут назад, ledy0037 сказал(а):

@mama_julia

Да я больше и не планирую. Тут бы одного вырастить достойно, да ума дать. 

Я с 36 недель хожу 1 раз в неделю и на вопрос сколько мне еще ходить, сказали пока в РД не уедешь

У меня второй, первого тоже сказали раньше 39,5 не приходить:) а родился в 39 ровно:) а тут моя врач, у которой старшего рожала такое выдала:) ну по плану 28, уговариваю досидеть дитё до ПКС, а там как решит.. еще эта жара тоже может внести коррективы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, удачи всем кто рожает🙏🙏🙏. Я сегодня тоже уехала планово в рд. Дату кс будут решать консилиумом. Так как третье кс и два рубца. Боюсь ужасно что будет всего лишь 37.3-4…. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ledy0037 ну, это пока первого не родишь, больше не планируешь... а потом все как в тумане😆

@Mama- angela да ну, что тут бояться, хороший же срок) в июнятах вон в 37+5 4 с лишним кг родила малыша))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alice from Wonderland сказал(а):

ну, это пока первого не родишь, больше не планируешь... а потом все как в тумане😆

:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mama- angela а сейчас какой срок? Видимо раз планово в рд, то недолго осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Titova_Natali по моим подсчетам в вс 37 будет. По месячным сейчас 36,3. По первому узи 37.1 или 2. Но по зачатию вот в вс 37. 🙃🙃🙃. Сказали в среду четверг будет кс. Но ещё подумают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mama- angela рано вас в рд положили, почти за неделю. Но пусть пообследуют, так спокойнее будет. К моменту кс уже 38 почти, там можно спокойно рождаться. Ух.... следующая неделя насыщенная у нас будет чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Titova_Natali они боятся за швы. Но я бы лучше в пн легла бы) там бы не так долго лежать)))) но что сделать. Как направили. Всем видимо спокойнее так. 

@Alice from Wonderland Да офигеть) а мне говорят что 3500 много 🤣🤣🤣.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mama- angela у меня 3500 и в 40 не рождались🙈 3420 в 40 дочка была, 3080 сын в 39)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alice from Wonderland У меня старший 4500. Я думала мой живот видел все. Но появились новые растяжки и кожа болит так, что прям кажется гематома внутри. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была в роддоме на узи по мес. 36.2 по узи 37 завтра. Смотрели размеры ребенка чтобы решить когда родоразрешение из-за гсд. Вес 3150 длина 48см, сказали не большой, до 4кг врятли вырастет, только головастенький. Все в норме, и артерии и пуповина, только появилось однократное обвитие  за 3 недели. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начался бэйби бум 😍😍😍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dancer13 ура, мои поздравления!!! Вес и рост хорошие. И имя какое красивое, мне тоже нравится оно очень 😍

Быстрого восстановления и малышке крепкого здоровья! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dancer13 поздравляю с рождением доченьки! Пусть восстановление быстро пройдёт, а малышке здоровья. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dancer13 ура! Поздравляю!!! Вес и рост на твёрдую 5! ВПР из-за аорты? Здоровья малышке, пусть всё обойдётся 🙏🏻 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mama- angela сколько у вас рубец сейчас? Почему врачи положили сейчас?

@Dancer13 поздравляю с доченькой! Моя дочка родилась тоже 3170 и 51 см, но при сроке 39+5!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dancer13 с рождением доченьки!!! Здоровья ей много много!!! И вообще вам двоим скорейшего восстановления и обретения друг друга!!! 😍😍😍

@mama_julia примерно толщина верхнего 2,7… но их же не увидишь толком. А живот у меня на 40 недель уже) дно матки 39 см

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mama- angela о божечки 🙈 я бы такого большого не родила😅 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alice from Wonderland Ну вот меня в потугах почти без раскрытия сразу закинули на операционный стол) после врач перекрестилась и сказала - слава Богу что кс 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dancer13 поздравляю с рождением дочурки!))) Скорейшего восстановления обеим! ) и имя очень красивое!)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dancer13 ура, поздравляю! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mama- angela ну 2.7 это очень хорошо! У меня 0.8 и живот в 33 сказали на 36 недель был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...