Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  97 участников

Июлята 2021

Июлята 2021


Mibra

Полезные сообщения

@mama_julia врачи говорят откроем - увидим что на самом деле и как 🙈 Моя гинеколог гемостазиолог сначала тоже говорила может подождать … пока не померила нас и не пощупала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Dancer13 Пздравляю с рождением доченьки. Скорейшего вам воссоединения, спокойных начей и вкусного молочка.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dancer13 поздравляю с рождением дочурки. Пусть ваши диагнозы не подтвердятся и пусть все будет хорошо.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dancer13 поздравляю с доченькой) маме и малышке скорейшего восстановления и побольше здоровья)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Alice from Wonderland сказал(а):

@ledy0037 ну, это пока первого не родишь, больше не планируешь... а потом все как в тумане😆

@Mama- angela да ну, что тут бояться, хороший же срок) в июнятах вон в 37+5 4 с лишним кг родила малыша))

Согласна!)) я вон в родах клялась себе что не только не пойду рожать ещё раз, но и с мужчиной никакого интима больше не будет, никогда и ни за что, не дай бог, чтоб опять!!... Ага-ага, через 1,5 года начала продумывать о втором)) 😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dancer13 поздравляю с рождением доченьки!!!!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас по месячным 34 ровно-пдр 31.07, по первому скринингу 35-пдр 26.07. В 38 (12.07) только отправят на консультацию в опц, тоже два шва. А там видно будет. Живот второй день сильно схватывает. Ребёнок уже 3000, старшие 4250 (39+3) и 4160 (40+5) родились. И этот крупный. Хотелось бы доносить до 38 недель. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dancer13 Поздравляю с рождением доченьки! Вам скорейшего востановления, а доче здоровья! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jolimaman да, аорта и киста

 

Девочки, всем спасибо за поздравления и пожелания!🌹🌹🌹

Я отстрелялась, ждем следующих сладеньких малышей👶😍

 

Кстати, насчет рубца: 16 числа намерили 2,7мм, а на операции я поняла, что не очень он врачам понравился, спрашивали, хорошо ли заживал, не было ли проблем...

9 часов назад, mama_julia сказал(а):

 

@Dancer13 поздравляю с доченькой! Моя дочка родилась тоже 3170 и 51 см, но при сроке 39+5!

У меня крупняши, да🙂 учитывая срок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dancer13 поздравляем с рождением малышки 🧚 пусть радуем родителей! Скорого восстановления и вкусного молочка! 🙏🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ещё одна мамочка пока не отписалась. Как интересно у неё дела

у меня сегодня 38+2 по месячным и 39 по узи. Таскать себя уже очень тяжело. Девочки, будете с собой в рд брать чай для кормящих, если да, то какой? Разброс большой и по цене тоже, есть ли принципиальные отличия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dancer13 поздравляю со встречей со своей красавицей! Пусть растет здоровенькой на радость папе и маме!

@Titova_Natali я только обычный чай сложила без всяких ароматизаторов

@Alice from Wonderland отличный пузяш у вас и вы очень стройная. Сколько прибавка в весе у вас?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dancer13 как малышка? Когда тебя переводят из пита? Когда ее отдадут?

@Titova_Natali нет, не буду. У меня и так молока оооочень много, если ещё и чай для лактации, то мастит заимею.

А я начала переживать, что меня госпитализируют в 36+4, хоть не ходи в больницу. Боюсь не дадут до 38 долежать, не хочу чтоб раньше кесарили. Вряд ли же заставят? Но и знаю, как они пугать умеют. Рубец у меня 5,5 мм, но это ничего не значит, увы. И хотя я понимаю, что у большинства на этом сроке все хорошо, но возможны варианты, к сожалению. Вообще со старшими детьми я была более расслабленная какая-то, а сейчас так переживаю за малыша, что не передать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18.06.2021 в 07:08, Tina2505 сказал(а):

Девочки, начались схватки. Лежу и пытаюсь вспомнить хоть что то про правильное дыхание и как помочь раскрытию, от шока ничего не вспоминается 

Как ваши дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dancer13 сказал(а):

@Jolimaman да, аорта и киста

 

Девочки, всем спасибо за поздравления и пожелания!🌹🌹🌹

Я отстрелялась, ждем следующих сладеньких малышей👶😍

 

Кстати, насчет рубца: 16 числа намерили 2,7мм, а на операции я поняла, что не очень он врачам понравился, спрашивали, хорошо ли заживал, не было ли проблем...

У меня крупняши, да🙂 учитывая срок

Вот из- за рубца очень тоже волнуюсь, в прошлую Б 2 мм был, а по факту- вообще уже никакой....

7 минут назад, совсем скоро счастье сказал(а):

Как ваши дела?

Как дела???

@Alice from Wonderland мне кажется что живот у меня больше уже) Стройная мамочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunny83  я пропустила, это в больнице ждут в 36,4 или из жк назначили? Меня с дочкой хотели положить заранее. Аж с 36 недель. В итоге в 39 только) 

 

А вот в этот раз я бы лучше легла заранее, мне нервно немного. Тоже 3 кс будет. Но, вроде как в 38 ровно сделают кс. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я последний раз была на 3 скрининге когда срок был 30 с небольшим недель. Больше рубец не смотрели и походу ни в жк, ни врача в рд он не беспокоит. Не знаю почему, хотя они все в голос утверждают, что самое опасное в ер после кс это разрыв матки из-за истончения рубца. Но тем не менее его не мониторят. Все врачи разные. Меня ждёт узи в понедельник уже в рд, видимо тогда и узнаю, как дитё и что с рубцом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово и волнительно, такие новости.:smilie_girl_321: Девочки, которые встретились уже со своими детками - здоровья вам и малышам, сил, радости!:cool:
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Titova_Natali я только хипп пробовала, мне он по вкусу нравился и помогал) в роддом обычный чай только взяла, его будет достаточно,  думаю)

@совсем скоро счастье спасибо)) 8.5 кг была последний раз, в основном они пошли в живот, грудь и попу😁 сейчас 64.3 уже недели 3 вешу, не прибавляю больше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Titova_Natali как странно... В прошлую Б и в эту мониторить рубец стали у меня в 32 недели, и то я считаю мне в этот раз надо было раньше пойти еще сделать, в 28-30. У меня в оба раза в обменке красной ручкой написано сверху 'Рубец/рубцы на матке 2!!!!"

Я раньше вообще не понимала что это серьезно, думала ну и что....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mama_julia да, он как опустился, как будто миниатюрнее стал выглядеть ) а так, немаленький, 108 см😅 сын просто фоткал удачно снизу, выгляжу выше своих 158 роста и худее😆

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alice from Wonderland у меня при взвешивании после разгрузочного дня- 61,6, а так все 63 покажет. Но в принципе тоже ничего, было 52. Ноги правда у меня как у бегкмота к концу дня.

@Alice from Wonderland 108 лежа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mama_julia с 52 небольшой совсем набор 👍 а я что сына рожала 64 (с 47 кг) с небольшим, что сейчас похоже не наберу больше (с 56 кг). Начальный вес разный, результат один) это, видать, мой беременный предел😅

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Северный полосатик// у меня очень сильные боли и непонятно, что болит. Скорее всего это треники, но кто же знает. Дала направление врач из жк, я созвонилась с доктором, с которым договаривалась и было сказано ложиться в вторник. До этого однозначно было сказано - ложиться в 37.

@mama_julia у меня на обменке только мелко ОАА и все. О том, что два рубца, я сама как попка попугай всем рассказываю. Моя врач из жк вообще считает, что я сама могу рожать, когда 2 рубца абсолютное показание к КС.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне говорят, что не факт что два рубца🙈. Я говорю - ну их и на коже два. Да и по узи их видно было хорошо. Но они говорят что узи вообще не показатель. Поэтому тоже их не смотрят. Сказали - откроем, все увидим. 🤣. Мониторят доплер мне и ктг. Жду понедельника. Узнаю что нас с сыночком ждёт 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...