Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  97 участников

Июлята 2021

Июлята 2021


Mibra

Полезные сообщения

@Titova_Natali красота какая. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Titova_Natali а сколько срок будет послезавтра?

Как хорошо что можно гулять!!! В Москве такого нет, к сожалению. И балкон))))

Посмотрела на эти койки больничные- вспомнила,не по себе стало(((

@Titova_Natali на какой день после кс выписывают если все ок?

У нас раньше на 5 сутки, а теперь на 4-е. И то сутки- считаютсядо 12 дня. У меня кс было в 13,15- так пришлось на 6-е выписываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Titova_Natali сказал(а):

Девочки, я в рд. Оформилась быстро, палата на троих, но пока кроме меня здесь нет никого. Вещи лежат одной девочки, она на родах. Пока оформлялась в приёмном переоделась, акушерка проводила в палату. Сразу отправили на узи. По узи все хорошо: детёныш небольшой, вес приблизительно 3350 гр., степень старения плаценты 3, воды норм, доплер хороший. Потом моя врач меня посмотрела на кресле. Говорит шейка ещё даже не готовится, если бы рожать самой, то ходить и ходить ещё. Пкс подтвердила в среду, приблизительно в 11 утра. Завтра кровь, моча, доплер. Вечером можно выходить гулять на территории рд. Сама палата конечно не пять звёзд, но на два дня жить можно, стандартная больничная. Обед я уже не застала, посмотрим что будет на ужин. Фотоотчет прикрепляю)))

AE5075D6-EDE2-4C8A-AE8A-CF1618FBB149.jpeg

7967F317-B3F2-4146-BBE0-513A059546C1.jpeg

B9067CD0-2673-42C8-AB29-4A4F41AF99A7.jpeg

929D009E-5277-4900-B85D-6717A72A8977.jpeg

Точно! Вы же не жить там будите, главное чтобы все прошло хорошо! А вид -👍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Titova_Natali ух ты! И балкон, и окно открыто нараспашку, и вид какой, и вечером гулять можно... мечта... у нас только на проветривание, на окнах замки. И во всех городах, во всех рд и больницах так. Где-то ручки выкручены, и санитарку нужно просить открыть. Говорят, так сделали после случаев, когда выпрыгнули из окон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alice from Wonderland Посмотрела Таблицы, не набирается 8 баллов(

В пятницу идти за направлением в роддом, посмотрим-может там сделают ктг.

Тоже из за жары очень тяжело. У нас сегодня в 9 утра 30 было. 
По 3 узи ставят под на 17.07, а я уже развалина. Пора наверное сумки в роддом собирать, а то ничего нет, муж даже уже ругается

@Titova_Natali вот это у вас виды из окна! Красота!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Titova_Natali  вид из окна - как в санатории! )))) Очень даже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yastt мне кажется, если бы не пабиралось, то врач бы не написала, сверху же написано🤔

А я с УЗИ) все хорошо, ребенок некрупный (но это я и раньше знала), сейчас примерный вес 2900, плацента до сих пор 1 степени, стареть не думает до родов, похоже 😄 доплер, СБ, воды хорошие, в общем, замечательно ей там сидится 😅 шейка 2 см, внутренний зев закрыт, по всем параметрам полностью доношена)

Сегодня еще часть пробки отошла, но рожать я и не думаю, похоже🙈 интересно, сколько раз я мужа на пцр еще буду гонять до родов🤔🤣

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mama_julia срок в нашем рд по первому узи определяют. В день пкс будет 39+4.

выписка будет в субботу на 4 сутки. Врач сказала из-за большого числа рожениц они сутки считают до 14.00. У меня назначено на 11.00 утра. Этот день получается входит.

в первые сутки после родов ребёнку делают прививку от гепатита, витамин к, на третьи сутки бцж , в день выписки генетический скрининг.

@kotofanya @Dancer13 да, вид красивый, территория большая , есть с другой стороны зоны отдыха с лавочками, даже фонтанчик с аистом))) Вечером пойду прогуляться обязательно сфоткаю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет👋 я от врача, все хорошо, ктг- малыш спал, но за 30 минут 3 тренировочных на 80 баллов. Врач сказал не беспокоиться)) Мазки тоже чистые, что он брал в прошлый раз для лаборатории. 

Говорит 1 июля снимаем пессарий, т.к. 37 недель. Я немогу🤣 мне маму встречать. Договорились что я приеду он посмотрит меня а пессарий снимут второго июля уже в роддоме, когда я к ним на прием поеду))

Чулки завтра еду мерить и будут заказывать. Я приехала к ним, уних там опять какие то проблемы🙈  потом муж уже перед работой заехал, поговорил с ними на хорошем немецком( а не то что я) и сразу все решилось🤷‍♀️

Мне предлагали прививку от короны, мой онколог, но я ему сказала, что жду пополнение, тогда он сам сказал, что надо сначала родить, откормить а потом уже прививаться, т к я группа риска, но я пока не решила делать, настанет время и решу, муж мой не хочет, но я бы сделала, позже просто)) 

А подруга моя тут которая,на прошлой неделе привилась, муж ее тоже. Вроде все хорошо у них!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела прогноз погоды... как не сдохнуть 😱😭 ближайшую неделю 33-34 градуса... я думала, 32 это уже предел моего терпения😑 ночью 22, просто великолепно🙄 и так по полтора часа из-за жары ворочаюсь, не могу заснуть, а этой жаре не то что конца не видно, так еще и хуже будет 😬 тут реально, если родишь - все что набрала, в роддоме пропотев оставишь 😅

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alice from Wonderland погода жесть. Я не могу дойти до бассейна. Он на солнышке стоит. Сижу, жду, когда станет полегче. А дальше ещё хуже 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Alice from Wonderland сказал(а):

Посмотрела прогноз погоды... как не сдохнуть 😱😭 ближайшую неделю 33-34 градуса... я думала, 32 это уже предел моего терпения😑 ночью 22, просто великолепно🙄 и так по полтора часа из-за жары ворочаюсь, не могу заснуть, а этой жаре не то что конца не видно, так еще и хуже будет 😬 тут реально, если родишь - все что набрала, в роддоме пропотев оставишь 😅

Я уже 1 кг потеряла 😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Floks Nadi а я просто перестала набирать целый месяц🤷‍♀️

Отправила врачу УЗИ, она говорит: все хорошо, шейка закрыта. Я говорю: лучше бы была открыта, я помру в эту жару 😅 сказала приседать и секасом заниматься🤣 отличная идея в +34👍 у меня как раз есть на это силы, когда я обливаюсь потом даже просто когда лежу😏 у нас еще и воду горячую отключили, чтоб прочувствовать весь треш в полной мере😈

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Titova_Natali , какая красота! И воздух, наверное, свежий. Правильно выше сказали - выглядит, как санаторий. 

А жара - это дааа, ужас полнейший. Завтра попробую выбраться на пруд с пляжем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Alice from Wonderland сказал(а):

@Floks Nadi а я просто перестала набирать целый месяц🤷‍♀️

Отправила врачу УЗИ, она говорит: все хорошо, шейка закрыта. Я говорю: лучше бы была открыта, я помру в эту жару 😅 сказала приседать и секасом заниматься🤣 отличная идея в +34👍 у меня как раз есть на это силы, когда я обливаюсь потом даже просто когда лежу😏 у нас еще и воду горячую отключили, чтоб прочувствовать весь треш в полной мере😈

Да уж😄. Тут хоть сиди в душе с утра до вечера.. но постоянно «мам! Что делать будем?»:) на улице жара, а старшему скучно 🤪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alice from Wonderland я надеюсь приседать и заниматься секасом не одновременно? 

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Titova_Natali Палата может и не 5 звезд, но зато отличный вид из окна

а у нас с следующей недели ливни. И так весь июнь дождливый был, весь пригород топило и села с аулами. Сейчас неделя жары, а потом опять двадцать пять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу одна в палате..... так хорошо. А напротив меня палаты там по 3-4 человека. Погулять сходила, территория ухоженная, птички поют. Как обещала фоточки

53641D69-CE5E-49C3-A83E-AB6E90ADDC00.jpeg

81940039-139E-4D9F-9E0E-6FB9E258FF16.jpeg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //Северный полосатик// сказал(а):

@Alice from Wonderland я надеюсь приседать и заниматься секасом не одновременно? 

🤣🤣🤣 надеюсь, что нет, на такое я точно не способна😅 сегодня пыталась вращать тазом на мячике, так еле встала с него 🤪

@Floks Nadi я даже в душе не могу сидеть 😑

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Titova_Natali хоть гулять можно и красиво 👍

@чупиклайт как я завидую))) а у нас дачи нет, только на природу выезжаем, но сегодня муж работал, торчали дома весь день, только возможно стало на улицу вылезти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@чупиклайт какая вы хорошенькая, беременность идёт!

Эх, на меня печалька даже нападает иногда, вот рожу скоро и опять ходить небеременной 😒 Я кайфую, животик, пиночки - это все так мило... С другой стороны, нога слона уйдет 🤣 у меня сегодня что-то прям левую ногу конкретно разнесло.

У нас тоже нет дачи и кондея. Весь день дома сижу под вентилятором. Хотела в последний раз в бассейн съездить, но муж отговорил. Жара, ковид и срок уже большой, решила и правда не рисковать.

@Alice from Wonderland @//Северный полосатик// ржу с ваших комментов, девочки 🤣 про секас и приседания

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@чупиклайт какой компактный пузик. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, чупиклайт сказал(а):

Вот мои 37,4) сидим на даче со старшим сыном) в город не ногой..кондея дома нет, я не смогу спать в жаре.

Screenshot_20210621-194521_Gallery.jpg

Screenshot_20210621-194504_Gallery.jpg

У нас тоже в доме частном кондиционеров нет.. вечер выползаю на крыльцо посидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kotofanya да я тоже буду скучать по животику и пиночкам) но не по состоянию)@Floks Nadi да жара дикая, но я в бассейне отсиживаюсь и дом кирпичный, в нем не жарко. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...