Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  97 участников

Июлята 2021

Июлята 2021


Mibra

Полезные сообщения

@Clover да, вот я тоже читала вчера у Березовской про побочки, че-то боюсь... 

И я вес не набираю уже почти месяц как. 1.06 была на приеме 64.4, 09.06 стала 64.3, так и осталась🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я вчера обожралась с видео "муж на родах" в Инстаграме) не знаю получится ли выложить тут ссылку. Попробую! Правда думаю это старое видео, так как парень вообще в обычных вещах и без маски.. Но его реакция это нечто! 

Ссылки скрыты.

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Малина2020 :hohot: видео ржачное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Малина2020  ))))) ржака вообще! Мне только расхотелось партнерские роды после этого видео )))) вдруг и мой так же впечатлится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Малина2020 он по ходу, если б мог сбежать, то точно б сбежал:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alice from Wonderland а вдм по срокам соответствует? 

Моя гиня 36 смерила, и сказала типа ладно, ок, хотя прошло 10 дней с прошлого, было 34, говорила, что маловат. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kotofanya всё может быть! 😁

Бедняга, он аж за сердце хватался)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж вообще не умеет поддерживать, для него партнерские роды это типа дань моде. На самом деле мне кажется боится, видеть жену в муках и не знать как помочь, мы на много сильнее их морально) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дома чуть охну, мой уже глаза по 5 рублей делает и готов в обморок свалиться. И сколько я ему не объясняла, что роды это не охнул один раз а через 5 минут ребенок пошел, бесполезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чёт волноваться начала. Второй вечер тянет как на месячные и болит поясница.  Может это ребёнок вниз опускается? Как то очково стало. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А треники- они какие? Схватывает и как на месячные тянет? Вот схватки у меня в первую Б такие были.

А у меня распирания живота периодически, буд то малышка руками и ногами растяжку делает, что это такое? Вчера сказали мне что это не тонус.

@Анастасия Ч а срок какой? Не подташнивает? Когда тошнота- шейка раскрывается.

@Titova_Natali как вы там? Как все прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mama_julia срок 36,2 вчера подташнивало, сегодня нет, вес снизился почти на 2 кг. Тонуса нет, не каменеет. Заметила что ножками шевелет как будто ниже в середине живота в районе пупка. Вот как то насторожило меня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня треники болючие. Сначала живот напрягается, прям тонус, ребенок контурируется, а потом боль по всему животу, долго, по минуте-полторы, прям продыхивать приходится. Вот два дня льют по 4 часа магнезию, стал живот меньше напрягаться и боли почти ушли. Но у меня своя специфика, мне матку к родам готовить нельзя, никаких схваток, бережем рубцы. А кто в ЕР, тем терпеть, так как на нашем сроке можно так насохранять уже, что потом до 42 недели не родишь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Анастасия Ч сказал(а):

Я чёт волноваться начала. Второй вечер тянет как на месячные и болит поясница.  Может это ребёнок вниз опускается? Как то очково стало. 

У меня уже не то что второй день, а второй месяц, наверно, то тянет, то каменеет, то поясница, то живот, то в ноги отдает, то в промежность, но все хожу😅 это треники просто усиливаются к концу срока, ничего страшного) а может и опускается уже

@Sunny83 а, так вот почему сохраняют, а я еще удивилась, зачем на таком сроке это надо... 

У меня треники тоже аналогичные, прям реально больно становится, и тоже живот настолько каменеет, что весь кривой становится, видно, как лежит ребенок. Я с такими трениками боюсь настоящие схватки проморгать🙈😅 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alice from Wonderland вот точно боишься проморгать настоящие, кажется что в этот раз все по другому начнется😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот напрягается и становится каменным и весь низ ломит, кажется таз разойдётся - вот такие треники 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunny83 у меня тоже каменеет в последнее время, но ттт без боли, боюсь, мне темболее ни треники, ни растягивать там ничего нельзя из-за рубца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анастасия Ч сказал(а):

@Alice from Wonderland вот точно боишься проморгать настоящие, кажется что в этот раз все по другому начнется😄

У меня еще прошлые роды не со схваток начались, а с подтекания вод, там все было ясно и понятно, схватки гораздо позже появились, часов так через 7. А позапрошлые роды я помню смутно🙈 а если в этот раз воды отходить не будут до самых потуг, как в первые, так тут останется только на схватки ориентироваться, это самое страшное😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mama_julia на самом деле надо жаловаться и ложиться в стационар. Я вот как не хотела, а по факту - состояние рубцов, шейки, плода отмониторили, КТГ через день. Тонус и боли почти сняли. На карте (первый раз за всю беременность) крупно написано: угрожающие преждевременные роды после двух КС. Моча/кровь/мазки. В общем полное обследование и как-то на душе спокойнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы видели, Elja-2007 родила?)) Она и в июлятах, и в июнятах была, сегодня родила сына)

Написала, что было ужасно😅🙈 хотя после ЕР только мазохистка может сказать: мне понравилось, еще приду🤪

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Titova_Natali поздравляю!!!))) Скорейшего восстановления и много молочка!))

Мне передать эстафету😄 муж устал сдавать анализы уже в ожидании, пока я разрожусь😆 

Главное доносить до 35-ти недель говорили они... шейка рано укоротилась, третьи роды, тем более девочка, рано родишь... но вот уже завтра 38, а я как будто и не собираюсь в роддом😈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alice from Wonderland ура. Elja-2007 поздравляю от всей души.

@Titova_Natali поздравляю, поздравляю. Мы тут тебя уже потеояли. Здоровья тебе и малышу. 

Ох, тут все рожают, у меня с дородового тетки так и уходят в родилку. Я наконец то почувствовала, что у меня скоро будет лялька. И прям тоже хочу-хочу уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия Ч Вот и у меня визуально живот вроде не опустился, но по ощущениям ребеночек весь находится в нижней части. 

@Titova_Natali ПОздравляю. Хороший рост и вес. Спокойных ночей и вкусного молочка. Думаю скоро мы  все одна за другой пойдем паровзикм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...