Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  97 участников

Июлята 2021

Июлята 2021


Mibra

Полезные сообщения

@Titova_Natali поздравляю! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 часов назад, Titova_Natali сказал(а):

Девочки, 23.06. Родился мой мальчик, 3380 и 53 см, было пкс. Хотели в 11 утра оперировать, но было много экс, поэтому мы позже. Сейчас все хорошо, завтра привезут на постоянку. Сначала тяжело отходить было, боль страшная после анастезии, но у нас и не церемонятся, заставляют вставать и ходить. Сейчас намного лучше и легче. Кому передать эстафету?

Поздравляю 🥳! Восстанавливаетесь! 

6 часов назад, Titova_Natali сказал(а):

Девочки, 23.06. Родился мой мальчик, 3380 и 53 см, было пкс. Хотели в 11 утра оперировать, но было много экс, поэтому мы позже. Сейчас все хорошо, завтра привезут на постоянку. Сначала тяжело отходить было, боль страшная после анастезии, но у нас и не церемонятся, заставляют вставать и ходить. Сейчас намного лучше и легче. Кому передать эстафету?

У меня ПКС в пн, держусь 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Titova_Natali Поздравляем!!! 💐💐💐💐💐🌈🎈🎈🎈🎈🎈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Titova_Natali ураа! Поздравляю с рождением сыночка! Вкусного молочка и здоровья вам обоим ☺️ Мне нравится, вы такая спокойная, после таких сообщений рожать не так страшно ))) главное, что все хорошо, а боль скоро пройдет 🌷

@ledy0037 у меня тоже живот как обычно, а шевелюшки где-то ниже стали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Titova_Natali ура! Поздравляю вашу семью! 🧚
здоровья, молочка и крепкого сна! ☀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Floks Nadi сказал(а):

У меня ПКС в пн, держусь 

Потом я во вторник

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunny83 тебе рубцы вагинально смотрели? или по животу?

Я для себя решила- отхожу сейчас еще неделю до 36, потом на узи, и пусть дает нааравление в стационар.

@Titova_Natali поздравляю с прждением сыночка!!!!

Я сама знаю уже какая это боль, как не хочется опять....кс, держись! С кровати не встатт, все трясется внутри...

Девочки, мне самой не верится что скоро лялька будет, я уже за 7 лет забыла как это. У меня тут знакомая родила недавно, с животом они мучались долго, я как вспомнила это все, жизнь сейчас перевернется вся, конец свободе....Хотя не хочу себя так настраивать, дай Бог бы спокойнай малышка будет.

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Titova_Natali Поздравляю!!!! Какое счастье ❤ пусть все будет хорошо и скорейшего восстановления!

У меня сегодня 36 недель ровно, в Германии уже можно расслабиться и идти рожать со спокойной совестью🤣 яс трениками этими уже и не знаю что делать🙈 впервые такие сильные, и долгие, все как вы описываете, девочки🙂 сверху начинаются, контур ребеночка вырисовывается , он у меня попкой и спинкой на левую сторону лежит, потом все вниз идет и давит, и так секунд по 40, и днем и вечером и ночью. Мне кажется , только пессарий и держит шейку. Хочу проситься в больницу, в день снятия пессария. Страшно оставаться дома🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mama_julia по животу с полным мочевым пузырем. В роддомах так всегда смотрят - именно это считается правильным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunny83 мне смотрели в рд по животу, но наоборот на пустой мочевой пузырь, еще сказала мол сходите..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 38 сегодня) ни треников ни пробки) ходить мне и ходить по ходу еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@чупиклайт аналогично! Сегодня 38 и ничего. Но я в такую жару не хочу рожать, неделю с удовольствием бы подождала.

Мы даже не все подготовили ещё, а эта неделя просто выпала из жизни, ничего не могу делать. Постирать ещё половину вещей надо и автолюльку с ванночкой купить 🙈 Половину подушек для бортиков ещё не дошила, просто ппц 😬 Жду похолодания )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mama_julia точно на полный, так как во вторую беременность мне тоже так смотрели, ещё и выгоняли с пустым. И сейчас я копила, насколько это возможно.

Меня завтра выписывают, а второго июля ложусь снова, причем прихожу натощак. Снова смотрят рубцы, снимают КТГ и дальше либо на операцию, если рубец меньше 1 мм или схватки по КТГ, либо, планово уже в понедельник или вторник. Просилась лечь в понедельник (5.07), а врач сказала, что с такими трениками я в идеале должна находиться в 5 минутах от операционной. А я так хотела поехать на выходные на дачу :(

У нас похолодало до 26 и, главное, затянуто небо, хоть в палате можно находиться, а то предыдущие два дня хотелось сдохнуть.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kotofanya сказал(а):

@чупиклайт аналогично! Сегодня 38 и ничего. Но я в такую жару не хочу рожать, неделю с удовольствием бы подождала.

Мы даже не все подготовили ещё, а эта неделя просто выпала из жизни, ничего не могу делать. Постирать ещё половину вещей надо и автолюльку с ванночкой купить 🙈 Половину подушек для бортиков ещё не дошила, просто ппц 😬 Жду похолодания )))

Сегодня заказала автолюльку макси Козимо только, ровно 38 сегодня, на КТГ ловили сердцебиение, уползал постоянно 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Clover и у меня рези в шейке начались позавчера, как будто протыкает что-то изнутри, видимо тоже открывается. И треники ночью, что просыпаюсь от них, а потом заснуть не могу из-за жары😑 в итоге кое-как к обеду сползаю с кровати и хожу как варёная муха весь день(( причем, раньше треники были или очень короткие секунд до 15, или наоборот 1-1.5 минуты, а настоящие должны быть около 30-40 секунд. А сейчас тоже как раз такие и стали, как настоящие по времени, чтоб вообще меня пугать😬

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поддержку и поздравления. Ничего не бойтесь. Вся боль быстро проходит как только вы встретитесь с малышом. 

Кстати, у нас тут девушка родила за 8 минут. У неё в палате предродовой отошли воды, она успела позвать акушерку. Они стали спускаться в родовое и тут все произошло. Хорошо что успели поймать дитё. И такое бывает)))

всем кесарятам желаю спокойствия. Волнение накрывает когда входишь в операционную. Дольше зашивают, чем ребёнка достают. Так что, девочки, всем удачи, легких родов, быстрого восстановления 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunny83 ждем и мы похолодания...обычно в Москву после Питера через пару дней приходит)

А сколько чейчас рубцы мм?

 

Девочки, я сегодня на лачу поехала, так дурацкий навигатор поволрк меня через центр, а там пробки, за бортгм +38... У меня машина перегрелась, я так испугалась, заехала во двор, раскорячилась там, так вот один мужик ы машине сидел- даже не вышел, спросить мало ли помощь нужна, сидел смотрел как я с пузом мучалась открывала капот, а второй таксист- еще мне сигналил от'ехать- послала нафиг, но самое стремное- ни один не помог! Вот мужики пошли!

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, mama_julia сказал(а):

@Sunny83 ждем и мы похолодания...обычно в Москву после Питера через пару дней приходит)

А сколько чейчас рубцы мм?

 

Девочки, я сегодня на лачу поехала, так дурацкий навигатор поволрк меня через центр, а там пробки, за бортгм +38... У меня машина перегрелась, я так испугалась, заехала во двор, раскорячилась там, так вот один мужик ы машине сидел- даже не вышел, спросить мало ли помощь нужна, сидел смотрел как я с пузом мучалась открывала капот, а второй таксист- еще мне сигналил от'ехать- послала нафиг, но самое стремное- ни один не помог! Вот мужики пошли!

Это точно🙄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alice from Wonderland а вентилятор не помогает? У нас ночью воздух прохладный, спать хорошо, даже если днем +30,но в квартире всегда конечно невозможно душно ((

Ой, мне так лучше треники, чем эти рези, я вся сжимаюсь, для меня это адско, ладно бы пару раз, так это продолжительно и вечером в основном. В такие моменты хочется скорее родить) 

@совсем скоро счастье хорошенькая и небольшое, у нас срок одинаковый) 

@mama_julia да это и не мужики, а быдло, фу... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Clover ничего не помогает, кирпичный дом прогрелся до невозможности, а в час ночи вчера было +24 на улице, просто жесть((( а завтра 36🙄 и у нас похолодания в прогнозе погоды даже близко не видно, минимум 32-33😑

Уже не знаю,куда на машине съездить, там хоть кондер😅

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Titova_Natali , ура, поздравляю! Как вы себя чувствуете? Здоровья вам и малышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mama_julia я не знаю сколько, точно больше 1 мм:Crazy: было сказано, что все нормально с учётом того, что их там два.   Мужики сволочи, теперь популярно мнение, что беременность это проблема только того мужика, который ее организовал, а просто человеческого отношения как к более слабому не дождешься. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kotofanya , ох, сочувствую, что в Гельмгольца не смогли дать разрешение на ЕР. Но, значит. что-то им все-таки не понравилось. А я вчера доехала до Кулакова, у них же и сходила к офтальмологу. Честно говоря, я как раз надеялась, что меня по зрению отправят на ПКС. Но нет, противопоказаний нет. Придется настраиваться на ЕР. А я так сильно боюсь, что что-нибудь сделаю не так и в итоге наврежу ребенку! А вам когда теперь с нова в рдд к своему врачу?

 

Адская жара! Спать из-за духоты вообще не получается. И пугает, что в прогнозе похолодание все отодвигают и отодвигают. Дождик, приди!

@mama_julia , мужики сволочи! Но я даже в транспорте заметила, что место уступают или восточные мужчины, или женщины. Большинство молодых мужиков сразу закрывает глаза и делает вид, что спит. И в очереди "ой, мы не заметили".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...