Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  97 участников

Июлята 2021

Июлята 2021


Mibra

Полезные сообщения

@Никойя ладно не заметили, я тут на днях стояла на кассе в пятерочке с мужем... так очень умный пожилой мужчина решил, что ему нужнее, и стал чуть не через пузо мое протискиваться вперед меня, и такой еще: пропустите меня, ладно? Я как рявкну: нет, блин, не ладно, это меня беременную пропускать надо, и то не лезу никуда без очереди🤬 а то решил если у него все товары в руках, а не в корзине, он типа быстро, в отличие от меня, но со мной такое не пройдет, я сама хуже бабулек в поликлинике поорать могу😆

Зато заметила, что на мойках и в автосервисах мне все норовят помочь.  Все спрашивают: сами сможете заехать, а то мы поможем? Похоже, думают, что водить я уже с трудом соображаю как, и не в состоянии самостоятельно заехать в бокс🤪🤭

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Alice from Wonderland сказал(а):

пропустите меня, ладно?

C такими так и надо. У нас на районе мужик один жил, средних лет. Так он что делал. Заходил в магазин, брал какую-то мелочь и лклал ее перед лентой на кассе и потом шел набивать карзину продуктами. А когда возвращался к кассе, сколько бы человек в очереди не стояло он гордо всем заявлял, что вот я стоял, вон моя покупка уже почти на ленте, я на секунду отлучился что-то добрать и теперь вернулся, пропускайте все меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ledy0037 а че так можно было?😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки. Как здорово, что у нас тут все адекватные и здравомыслящие.  Просто крик души блин, лёжа в рд. У меня просто нет слов. Я в шоке несколько от уровня знаний хотя бы о том, что такое схватки. И ты ды. Ааааа. И в отдельную палату тут бессмысленно, жарища дикая, кондеров нет. Надеюсь завтра меня выпустят отсюда домой. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Северный полосатик// я как представлю сейчас в роддоме оказаться, мне аж плохо😭 держись там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alice from Wonderland   спасибо! я надеюсь, что завтра домой. Но блин. Блин. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Северный полосатик// , очень сочувствую! Без кондеров сейчас адский ад. Да и с ним-то... Я то включаю, охлаждаю комнату - становится душно. Выключаю, открываю окно, становится жарко. Закрываю, включаю кондер.... и так по кругу. 

А адекватные соседки =- это, как я теперь понимаю, большая удача!   

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Никойя почему не поставите комфортную температуру сразу?) 22 считается норм, а так тяжко, то жара, то холод) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлдус77 мне кажется опустился. У меня примерно такой же, и ребра свободные и дышится легко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне дышится трудно, и изжога достала не проходит никак..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Никойя@Никойя ты решила в Кулакова контракт заключать в итоге? Я в РД завтра, опять УЗИ, КТГ и общение с доктором.

@//Северный полосатик// сочувствую, без кондея пекло, конечно. Дома и то с ума сходишь, а в больничной палате и представить страшно. 

 

@Юлдус77 на Волге кайф ))) мы вот никак не решимся на этих выходных куда-то уже ехать, вдруг роды 😬 придется сидеть в душной Москве, а так хочется на природу 😻 По пузикам я не специалист, сама по своему гадаю, начал опускаться или нет. В последние дни чувствую в тазу давление, тоже головка, наверное. Но и дышать пока тяжело и изжога на месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех жара, а у нас холод. За июнь ни разу платья не одела. Ходим в джинсах кофтах и куртках. Дожди постоянно и не выше +15((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлдус77 шикарно)) мне кажется, что опустился... я в бандаже всегда, даже в купальнике, поэтому у меня он выше )

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия Ч где у вас такая погода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kotofanya я одно время тоже боялась, сейчас уже пофиг, с природы в роддом поеду, если что😅 дальше 40 км не езжу на всякий) а это расстояние я быстро домчусь😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлдус77 Сибирь. Томск

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Clover , мне с кондером по температуре комфортно, но я начинаю задыхаться: душно. Причем раньше я такого не замечала. А теперь очень остро реагирую на духоту((( 

@kotofanya , думаю, да, в Кулакова. Постараюсь в понедельник до них доехать заключить контракт. По крайней мере, врач мне там понравилась. И в целом приятное впечатление. Третий, конечно, ближе и туда было бы проще ехать, но... какие-то они странные в третьем. Как будто и не хотят, чтобы к ним на контракт шли. 

@Анастасия Ч , завидую! Я обычно люблю жару, но сейчас она воспринимается, как адское пекло. 

А еще у меня ужасно опухли щиколотки(( Смотрю на свои ноги, особенно под вечер, и не узнаю их: какие-то они  слоновьи(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alice from Wonderland у вас там попроще с пробками, наверное 😅 у нас эти 40 км иногда можно часа 4 ехать 🙈 а то и больше

@Анастасия Ч конкретно сейчас я бы лучше +15 😂, чем +35 в тени. Хотя так тоже жару люблю, но не в беременность

@Никойя и у меня ноги слона. За ночь более-менее приходят в норму, к обеду уже опять. Выглядит не фонтан 😬 хожу в уродских шлепанцах и красивом платье )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, попробуйте от отеков творог (0.5 кг)+ 0.5 л. кефира, я кефир не люблю, с ряженкой ем. Сижу целый день раз в неделю. И больше пить. Все что есть отеки- уходит. Мне хватало на неделю, потом опять. Последние пару недель не делаю- щиколотки тоже отекают, но не так.

Я не сплю, так страшно....Я на даче сейчас, проснулась в 2.30- думала выстрелы какие то, оказалось на озере (оно у нас прям 200 м)- комплекс с кафешкой горит, крыша лопается, что то взрывается, ужас(((( страшно как

Я не сплю, так страшно....Я на даче сейчас, проснулась в 2.30- думала выстрелы какие то, оказалось на озере (оно у нас прям 200 м)- комплекс с кафешкой горит, крыша лопается, что то взрывается, ужас(((( страшно как

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mama_julia Ого,надеюсь никто не пострадал?? 

Потушили уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ledy0037 потушили в 3 часа ночи, сразу, но там сгорелр все до тла....Вроде никто не постадал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на даче около Дубны по погоде 31 передают, а на деле дождь, гроза, и не больше 25 градусов, странно как то, а вчера все умирали от зноя...

Девочки, а вы будете делать фотосессию для новорожденных, которая до 14 дней? Посмотрела цены не меньше 15т стоит. Хочу сама попробовать, купила кое какой реквизит может получится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлдус77 кайф, я видела эту тучку на яндекс.погоде. До Москвы она не дошла, к сожалению.

Фотосессию решила не делать, хотя я и люблю эти штуки, исключительно потому что не хочу чужого человека видеть в первые дни жизни малыша. Есть зеркалка, сама пофотаю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Никойя я тоже, даже из за этого в машине окна открываю, а не кондер

@Юлдус77 а почему именно до 14 дней? 

Я не люблю фотосессии, особенно когда ребёнок будто в узел завязан, меня аж коробит😿

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...