Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  97 участников

Июлята 2021

Июлята 2021


Mibra

Полезные сообщения

14 часов назад, kotofanya сказал(а):

@Alice from Wonderland у вас там попроще с пробками, наверное 😅 у нас эти 40 км иногда можно часа 4 ехать 🙈 а то и больше

Пробки из города/в город тоже адовые бывают, но я избегаю поездки в это время) это либо в пятницу вечером и субботу днем из города, либо в вс вечером в город. В такие дни далеко не ездим от греха подальше😅 у нас, к счастью, и в пределах Казани, хватает водоёмов и красивых мест, не обязательно далеко уезжать, этим и спасаемся в жару)

1 час назад, Юлдус77 сказал(а):

У нас на даче около Дубны по погоде 31 передают, а на деле дождь, гроза, и не больше 25 градусов, странно как то, а вчера все умирали от зноя...

Девочки, а вы будете делать фотосессию для новорожденных, которая до 14 дней? Посмотрела цены не меньше 15т стоит. Хочу сама попробовать, купила кое какой реквизит может получится...

Не, не буду) честно говоря, как по мне, так до 14 дней они так себе выглядят😅 позже симпатичнее)

Вот и доходила я до 38 недель, а рожать не думаю😁 сегодня вообще +37 градусов, поэтому исполнять рекомендации Г в виде секаса и приседаний я до сих пор никак не могу😆 так что придется ждать, пока ей самой надоест сидеть😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Юлдус77 нет, не буду. Есть зеркалка, буду фоткать сама без вот этих вот корзинок и т.п.

Меня выписали. При этом полный половой и физический покой, посмотрела выписку и прям очково мне стало. Оба рубца вместе 1.7 мм... 2.07 плановая госпитализация.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлдус77 у нас в роддоме предлагают хорошие фотосъёмки, перед выпиской, я до этого не делала двум мальчикам, а третьему сделаю, около 100€ было 5 лет назад, сейчас и не знаю. Но очень хочу. Некоторые работы висят в роддоме и очень очень мило😍 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunny83 с выпиской на волю!)) Недолго совсем осталось😌

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alice from Wonderland да, вопрос недели-полутора. Мне чего-то так очково за ребенка, хотя очевидно, что ПКС - самое безопасное, что может быть. Начиталась нумерологии, теперь хочу однозначно 07.07. но, думаю, все случится раньше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunny83 а я хотела 21.06, но она не захотела 😄 с пкс попроще в плане выбора даты, конечно) завтра у старшей ДР, надо ей родить что ли в подарок🤣 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunny83 в какой срок КС будут делать?

1.7 это ничего еще, у меня 0.7....Хожу только с бандажом, даже по дому

Мне вообще дату не давали выбирать, может если по контракту- то можно, а так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunny83 с выпиской! А меня не отпустили 😭😭😭😭

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Юлдус77 сказал(а):

Девочки, а вы будете делать фотосессию для новорожденных, которая до 14 дней? Посмотрела цены не меньше 15т стоит. Хочу сама попробовать, купила кое какой реквизит может получится...

Нет, именно такая фотосессия мне как-то не очень, да и нас выпишут только в 14 дней, это в лучшем случае.

Сама фоткаю с удовольствием, даже просто на телефон. Вот выписку общелкать хотелось бы, сыновьям делали, но понятия не имею, будет ли такая возможность с учетом ковида и вообще, практикует ли это наш рнпц.

Может, только на крыльце и щелкнемся сами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mama_julia если рубец в пятницу будет меньше 1 мм, то в 37+6, если больше, то соответственно в 38+2 или 3. Но это по месячным. По УЗИ у меня уже 29.06 38 недель, соответственно будет в 38+3 или 6 или в 39. Сама я считаю по овуляции срок, он как раз между УЗИ и тем, который по месячным.

@//Северный полосатик// почему?

@Dancer13 как у вас дела? Как сама, как дочка?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Clover сказал(а):

@Никойя

@Юлдус77 а почему именно до 14 дней? 

😿

Вроде считается, что первые 2 недели дети спят много и их легче как раз в эти узлы завязывать 😬 потом уже начинаются капризульки.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunny83 не все отёки вышли из чата. И белка немного есть в анализе. Заведующая ходила сеголня. Не пустила. До пн. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunny83 с выпиской! А что за дата такая особая? У меня ПДР на 07.07 и у папы ДР )))) Если пкс назначат и дитё раньше времени не попросится, то может как раз дотяну 🤗

@Dancer13 присоединюсь к вопросу выше. Когда вас уже домой отпустят, как малышка? Как с ГВ?

@//Северный полосатик// печально... Я только сегодня была у врача в РД на консультации, спросила про отеки. Она сказала, что вообще нормально, не переживать. Правда, у меня ОАМ в норме. Больше в белке дело, наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kotofanya врачи по-разному относятся к отёкам. Ещё и в зависимости от срока. Мне то ещё мемяц или больше ходить, 34 недели почти сегодня только. Лучше их убрать, чтоб нормально доходить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Северный полосатик// плохо. Отеки то у всех, а вот белок в моче плохо. Могут вообще не отпустить до родов. Именно так со старшим у меня и было.

@kotofanya ну там типа суммарное число 1, а у единиц прям все круто по жизни. Но я точно не дотяну. 06.07 - край.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alice from Wonderland я не знаю почему, у меня видимо анатомия какая то кривая, за рулём тяжело ездить месяца с 6го, уже все давило, ноги поднимать тоже больно, но справлялась, сейчас вообще тут же начинает ребра сводить, сына пинается, ему неудобно, езжу минимум уже стараюсь )) не знаю как до последнего ездите🙈😁

Сегодня немного живот потянуло лежа, и у меня страх накатил. Хочется сохранять спокойствие, т к хочу большую часть схваток дома провести. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunny83 не. У меня он в минимальном количестве. Просто до пн последним за отёками. Не пройдёт - в любом случае отсюда свалю в нормальное место. Рожать тут я 100% не буду. Ну и белок в моем количестве в принципе не берут во внимание обычно. Если бы отёки ушли - меня бы отпустили и сегодня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunny83 я мечтаю 7го тоже, мое любимое число🥰Но мне на нумерологию пофиг, я верю как даст Вселенная, так значи нужно, у каждого свои заморочки🤭

Девочки, вы так многие раков не хотите, по знаку зодиака, ну это ж наши будущие детки, зачинать значит хотели, а вот, что б родился рак, нет😁

Неужели такой плохой знак??! Я лишь одного человека знаю рака, мужчину, характеристика хорошая, и добрый, и коммуникабелен и целеустремлённый,назад не пятится, не заамечено))) правда еще год играет роль, наши будут упертые бычки и коровки, у меня мама вол, но не скажу, что Плохая черта. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 роддом москва внепланово сегодня закрыли на мойку до 11 июля😒(вместо 4октября)так что мониторьте свои роддома. Теперь придется выбирать другой😭а какой...

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Clover я мужу говорила - давай пропустим цикл, чтоб лев был (оба старших ребенка львы), а он мне "мы уже старые, не факт, что с первого раза получится". В общем поэтому рак :Dно мне все равно, лишь бы здоровый был. Я знаю много раков, в принципе нормальные они. Не самый плохой знак (сказал скорпион :D)

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего против раков не имею. ПО мне так хороший знак. Вроде как спокойный и рассудительный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Clover не, я вообще спокойно езжу, только при прямом сидении у меня середина спины болит, поэтому подушку подкладываю и за рулем, и дома когда сижу) и пришлось привыкать подальше от руля отодвигать сидение, а то пуз в него врезался😄

У меня так день прихватывает, два дня тишина... сначала пугалась, включала счётчик схваток, теперь уже не обращаю внимания особо. И по 30-40 секунд бывали как настоящие раз в пол часа, причем схваток 5, а потом все реже, реже,  и прекращались 😏 решила, пока раз в 15-20 минут хотя бы не будут, даже не стану воспринимать их всерьёз больше ))

@Clover все, нам уже поздно раков не хотеть🤣 это надо было до 22-го управиться😅 теперь без вариантов, кроме тех, у кого срок на конец июля) у меня старшая рак, такой знак странноватый, упрямая, себе на уме) хотя я не очень прям верю в астрологию, врожденный темперамент и характер тоже играют роли... мы, кстати, в тот цикл тоже не особо надеялись на успех, первый цикл на достинексе только был, а пролактин резко с двух приёмов за неделю с 1700 до 230 снизился, и как-то получилось🤷‍♀️😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunny83 круто, я тут за ЕР сражаюсь со всеми офтальмологами Москвы 😂 может уже согласиться на пкс 07 числа 🤣🤣🤣 шутка, конечно, пусть малыш решает сам )

@Clover у меня папа - рак. Он офигенный ))) спокойный, весёлый, добрый, хороший муж и семьянин.

@чупиклайт да! Я сегодня в РД слышала тоже. Так как мой на Октябрьском поле, что не сильно далеко, то поток рожениц резко увеличился 🤪 Прям одна за одной в приемном, а неделю назад тихо было и спокойно. Рассмотрите 26, пока мне там все нравится. Это при 52 ГКБ.

@Sunny83 да уж 🤣 про скорпиона в точку ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunny83

ну срок уже хороший, можно и рожать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...