Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  97 участников

Июлята 2021

Июлята 2021


Mibra

Полезные сообщения

Я сама рак, так что совсем не против рака девочки!)) у меня вообще очень много раков знакомых почему то в окружении , и мужчины тоже. Мужчины с хорошим чувством юмора, добрые.. Возможно жадноватые немного, и ещё не решительные. А женщины все разные! Мне льва бы не хотелось, так как они очень властные, им надо обязательно быть выше над остальными. Поэтому видела на примере как девушки львы выбирают тех мужчин, которые будут им уступать, более слабых. А это не есть гуд..) 

Я сегодня была на ктг. Нам поставили аж 10 баллов! И отмечаю 35 неделек ровно)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@//Северный полосатик// а что прям сильные отеки?

Мне помню в рд говорили считать кол-во выпитыго и выделенного, ну и таблетки какие- то мочегонные давали (эуфиллин вроде). В ЖК такие не прописывают, там только канефрон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Mama- angela сказал(а):

Всем приветики) вот мы и родились. 23.06. 🙃🙃🙃 стали июнятами) в роддоме духотища это трэш. Кондей только в реанимации где лежала после кс. Это, пожалуй, единственный недостаток ( если это так сказать) роддома. Остальное все очень мне нравится! 

Поздравляю с рождением малыша!!🌺🌺🌺 Скорейшего восстановления, и хорошего самочувствия вам обоим!! У вас мальчик? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Clover сказал(а):

@Sunny83 я мечтаю 7го тоже, мое любимое число🥰Но мне на нумерологию пофиг, я верю как даст Вселенная, так значи нужно, у каждого свои заморочки🤭

Девочки, вы так многие раков не хотите, по знаку зодиака, ну это ж наши будущие детки, зачинать значит хотели, а вот, что б родился рак, нет😁

Неужели такой плохой знак??! Я лишь одного человека знаю рака, мужчину, характеристика хорошая, и добрый, и коммуникабелен и целеустремлённый,назад не пятится, не заамечено))) правда еще год играет роль, наши будут упертые бычки и коровки, у меня мама вол, но не скажу, что Плохая черта. 

Мне нравится Рак, сколько примеров вокруг меня уравновешенных раков:)

8 минут назад, Mama- angela сказал(а):

Всем приветики) вот мы и родились. 23.06. 🙃🙃🙃 стали июнятами) в роддоме духотища это трэш. Кондей только в реанимации где лежала после кс. Это, пожалуй, единственный недостаток ( если это так сказать) роддома. Остальное все очень мне нравится! 

Поздравляю 🥳

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и мой папа рак. Средняя дочка рак. Наоборот льва не хочу. Ещё и год быка))упертые. Муж бык)))

Я на узи была. Срок по м 34+6, по скринингу 35+4. По узи ставят 37-38, вес 2930. Всё хорошо, только крупный.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mama- angela поздравляю от всей души. Как все прошло?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunny83 ооой, скорпов вот знаю 🙈😁как зыркните порой, хоть провались под землю😁@Alice from Wonderland ))) я их ловлю уже давно, за рулем особенно ппц😬🥵

А я лишь бы не май, мне внушили про май нехорошее , и как правило, во что веришь, потом будешь это притягивать, на остальное пофиг)) Я в идеале б деву хотела, т к знаю подход к ним, сама дева, с раками посмотрим, все же есть что то общее в каждом знаке, ну и от нас зависит дофига)) 

С подушками я везде кстати тоже, в машину не беру тока))) 

@Floks Nadi вот и отлично🥰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mama- angela поздравляю!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Малина2020 на ктг баллы сиавят? Блин, я не знала, вот я тёмная, мне просто говорят всё ок) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бессонница ого, какой большой) у меня в 37+3 2900 была)

@Clover баллы ставят, только все по разным шкалам) у меня вот не по Фишеру, где 10 максимум,  а другой показатель вообще) написано показатель состояния плода 0.08 (норма от 0 до 1.05), КТГ в пределах нормы🤷‍♀️ если говорят ок, то все хорошо, можно не заморачиваться))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mama- angela поздравляю вас! Прекрасная новость. Скорейшего восстановления 🌷 У вас плановое кс было, я что-то запамятовала? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mama_julia не сильные, только стопы. И количество считаю. И капают, чтоб выпустить меня с норм анализом спокойно потом. Посмотрим на них до понедельника. Если белок будет падать или не расти хотя бы свалю домой. Пока 0.18, в целом фигня, но хочется, чтоб ушёл все же. И отёки ушли 😭

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunny83 спасибо, сама хорошо, но морально тяжело в роддоме, духота, стены давят... у дочки куча вопросов по сердцу, остальное снято/не столь важно... обследуют, следят, чтоб хуже не стало. Со среды мы вместе🙂 выпишут не раньше следующей пятницы

@kotofanya договорились с врачом в след.пятницу, т.е. 2 июля. Под расписку и сегодня отпустила бы, наверное. В принципе, пока нужно только наблюдать наш впр, что мы можем делать и в своем городе, а здесь в центре кардиолог, который нам необходим, всего один и на полставки, а на узи берут со скрипом даже таких деток, как моя🤦‍♀️ вот она, столица, современный медцентр, вот она, сверхпомощь🤦‍♀️

С гв дела печальны, как и в те разы. Капли молозива плюс смесь. Признаюсь, я не борюсь за гв, для меня это не так уж принципиально, нет так нет, двое были на ив, будет и третья (надеюсь, меня никто не осудит🙈)

Удивлена, что в этом рд смесь готовится для всех мамочек, которым она нужна, без фыркания и косых взглядов. И еще удивлена, что почти все мамочки берут ее - холодильник опустошается только так🙈

В прошлые разы я ощущала себя преступницей, идя за смесью. Теперь иду спокойно

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dancer13 это ваш организм и ваш ребенок, как тут можно осуждать! Решаете только вы 🌷 Пусть пролетит эта неделя незаметно, а дома уже вообще все будет хорошо 🤗

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dancer13 пусть все будет хорошо, и вас скорее выпишут!🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mama- angela поздравляю! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Clover до  14 дней младенцев можно уложить в любую позу, далее они сопротивляются)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dancer13 учитывая, что дочка с тобой, порок сердца не совсем страшный? Сейчас очень хорошо развита детская кардиология, пусть все будет хорошо.

И почему его не видели на скринингах? Или видели?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kotofanya а не знаете сколько там палат родовых ?смотрела сегодня эфир из роддома и там сказали - ну сейчас все родзалы заняты🙄я и думаю сколько же там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@чупиклайт блин, не знаю 😥 Вроде знаю, что по контракту отдельные родблоки, а по ОМС по 2 роженицы, но между ними шторка-перегородка, чтоб не видно было ничего. Вот же подстава с 1 роддомом! Как вообще - приедешь рожать, а там все занято 🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mama- angela , поздравляю ! Быстрого вам восстановления и здоровья вам и крохе. 

А я сегодня утром пошла на платное ктг в поликлинику, мне от них нужна была только сама полоса записи. Подождите, говорят, сейчас врач расшифрует и вас примет. Странно, раньше было без приёма после ктг. Тем более, там к врачу плотная запись, народ ругается между собой, а тут ещё меня зачем-то без записи туда суют. В итоге врач сама ко мне вышла, говорит: ужас-ужас, тахикардия плода, срочная госпитализация. Я ужасно перепугалась, привезли меня на скорой в 25 роддом. Тут посмотрели и допплер, и снова ктг: все отлично. Но на узи короткая шейка. Положили на сохранение. Не знаю, может быть, поставят пессарий. Хотя врач пока сомневается, ставить ли на таком сроке. Ну и заодно мне сейчас делают третье ктг за день. 

Но какая же здесь духота! И я еще дома на жару и духоту жаловалась?! Это как в анекдоте: оказывается, это была ещё белая полоса. Очень хочется домой, и угораздило же меня снова в больницу на выходные попасть! 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunny83 ну как не страшный, врач сказала, что еще чуть больше какой-то показатель, и это уже реанимация... может, пугала, чтоб я выписку не просила...

Все было хорошо на 1, на 2 скринингах, и сколько я доп.узи делала - никто ничего не видел, и кисту (которая не киста вовсе) тоже.

Впервые непорядок с сердцем увидел наш городской супер-узист в 34 недели, и то, это было из серии "хотя нет, показалось".

Ну а все равно что бы мы сделали, увидь они раньше?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alice from Wonderland у меня дочки 4170 в 40+5, 4240 в 39+1. Этого меньше 4 кг и не думала)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dancer13 уже бы были с контактами кардиологов и планом дальнейших действий, но что теперь говорить... А киста чем оказалась? Она же вроде в яичнике была? А с какой целью вас сейчас держат? Надо же переводить в детскую больницу или кардиоцентр? Или оперировать не надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mama- angela Пздравляю, отвсей души. Какой рост, вес? Как все прошло? как себя чувствуете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...