Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  97 участников

Июлята 2021

Июлята 2021


Mibra

Полезные сообщения

@Clover а мне очень раки нравятся, у меня мама рак, 23.06 день рождение, спокойная, уравновешенная, вывести из себя очень тяжело, когда узнала, что беременна, очень хотела , чтобы малышок родился 23 июня, но с пессарием это не прокатывает. 

@Mama- angelaПоздравляю 💐

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Clover до  14 дней младенцев можно уложить в любую позу, далее они сопротивляются)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Никойя А третье ктг Хорошее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Никойя а сколько срок сейчас? И какой длины шейка?

Вот же врач странная: если плохая ктг, ее всегда переписывают заново для уверенности и достоверности, а не паникуют, что это ужас-ужас🙄

а короткая шейка при отсутствии истинной ИЦН вообще фигня на поздних сроках, как я поняла из своего опыта. Сейчас уже думаю, по 200 утрика было бы достаточно, чтоб она не укорачивалась, на сохранении и не лежала. У меня в 32+5 была 25 мм. А за 2 недели приема утрожестана и закрылась, и удлиннилась в 2 раза, и сижу вот теперь, жду пока обратно раскрываться начнет🙈 а че-то теперь не хочет🤷‍♀️

@Diva-divnay поздравляю))) хороший вес у девчули для такого срока👍 по поводу ГВ - попробуйте обратиться к консультантам по ГВ в РД, чтобы показали, как прикладывать правильно при плоских сосках.

В июлятах есть темка Наши роды,

многим будет интересно узнать подробности, тем более партнерских))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Diva-divnay добро пожаловать! Поздравляю с рождением дочки! А почему раньше срока? Роды начались?

9 часов назад, Mama- angela сказал(а):

Всем приветики) вот мы и родились. 23.06. 🙃🙃🙃 стали июнятами) в роддоме духотища это трэш. Кондей только в реанимации где лежала после кс. Это, пожалуй, единственный недостаток ( если это так сказать) роддома. Остальное все очень мне нравится! 

Поздравляю с рождением сыночка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юли , пока не очень разобралась с сайтом . Как отвечать , так как только читала его до этого. На 30й неделе переболела подтвержденным ковидом , достаточно тяжело , на скрининге 32+3 поставили резкое укорочение шейки . В результате жара + ковид сделали свое дело ((( в понедельник легла на дородовое с шейкой 1,5 см и уже мягкой капали сохраняющую терапию . Но всё равно малышка решила , что ей пора появится на свет сегодня .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Малина2020 да, сыночек. Спасибо 😍

@Sunny83 ну кесарево со спиналкой это конечно нечто… я так переживала. Срок был 37,3 по моим подсчетам. Врачи по первому скринингу насчитали 37,6. В общем разревелась когда услышала крик сыночка….. дальше все как в тумане…. Заштопали) 12 часов в реанимации и потом с сыном в палату. Смотрю и до сих пор не верю что это он… мой… самый сладкий заяц… ❤️❤️❤️

@kotofanya да. Пкс. Спасибо ❤️

@ledy0037 мы очень серьезные парнишки) 4200/54. Представляю, если бы досидели до срока 🤣. У меня перед операцией детский врач спросила кого ждём и предполагаемый вес) но когда сыночка родили врач глаза вытаращила, заулыбалась и говорит - какой же он славный, большой… вот вам и 3513 🤣🤣🤣

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Diva-divnay  привет и поздравляю с рождением доченьки! 

 

@Mama- angela какой богатырь! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Diva-divnay вот это история!!! ПОздравляю. НАдеюсь ГВ наладится. Не пропадайте, пишите ))

1 час назад, Mama- angela сказал(а):

мы очень серьезные парнишки) 4200/54

Вот это богатырь. Очень впечатляющий вес/рост:class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Diva-divnay поздравляю с рождением дочери и добро пожаловать. Молозиво есть. Ты его просто не видишь и его мало. Если ребенок не орет от голода, то все нормально. У меня у самой плоские соски (были... После двух детей вытянулись). Рекомендую перед кормлением их немного формировать, посмотреть в интернете правильный захват и учить дочку правильно брать грудь (поправлять губки и язычок), накладки не рекомендую, только если совсем трещины кровавые будут. И прикладывать, прикладывать, прикладывать. Ещё как у первородки могут быть тугие протоки и ты ничего не выдавливаешь, а ребенок высасывает. Чтобы ответить нужно нажать внизу сообщения, на которое отвечаешь обратиться, чтобы отобразился ник, или цитата, если хочешь ещё и процитировать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Diva-divnay привет! Поздравляю от всей души! Какое чудо, что доченька к вам пришла через столько лет ожидания 🤰 пусть поскорее набирается сил, а вам восстановления! Это же нормально, что молока нет первые несколько суток. А про молозиво читала, что это вам только может казаться, что его нет. Ребенку достаточно и пары капель поначалу, оно очень питательное. Не переживай раньше времени, это тоже может на лактации сказаться. Возможно, просто надо подождать. И да, лучше сразу обратиться к консультанту по ГВ в роддоме. Если там нет таких, то сейчас на яндекс.услугах их полно, можно и удаленно пообщаться по видеосвязи. Все наладится 🌷

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mama- angela ничего себе размеры для неполных 38 недель... Первый раз со спиналкой кесарили? Зато вся операция при тебе и сразу видишь и слышишь малыша :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunny83 первый…. 🙈 как поросёнка потрошили 🤣🤣🤣 аж вспотели все… 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я кажется надумала рожать, схватки с 4 утра... регулярность странная, конечно, то 14 минут, то 12, то 10, то 13, но не проходят, и прям в промежность отдают, как будто головка встает, еле хожу( папаверин не помог, намылась, собралась, сижу на сумках. Думаю, не ложные

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alice from Wonderland удачи и чтобы все прошло легко!!!🙏

@Diva-divnay поздравляю с рождением доченьки! Отличный вес и рост😍

Девочки а я всю ночь почти не спала, снова кишки дали о себе знать😭 то на начальных сроках мучалась, потом все прошло и такая красота, а теперь вот опять, но сейчас им двигаться некуда ведь. У кого было так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alice from Wonderland :)удачи!

@Diva-divnay понятно...для 35,3 мне кажется отличный вес!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alice from Wonderland легких и благополучных родов Вам!

@Alice from Wonderland легких и благополучных родов Вам!

@Diva-divnay поздравляю вас с рождением доченьки, плоские соски это не проблема, ребенок их вытянет, прикладывайте почаще кроху. История у вас очень интересная, прям чудо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ledy0037 , а про третье ктг они ничего не говорят((( Его уже в отделении делали. Надеюсь сегодня врача на обходе спросить, что там и как. Но когда я под ним лежала, цифры периодически разгонялись до 175. Не знаю только, это уже тахикардия или она просто крутилась в эти моменты. За что не люблю наши больницы: врачи ведут себя, как партизаны, отмалчиваются. И потом только из выписки можно что-то толком узнать. 

@Diva-divnay , поздравляю с рождением принцессы! Здоровья вам с ней обеим крепкого! 

@Alice from Wonderland , короткая-это 23 мм на фоне приёма 300 утрожестана. Срок 34 недели и два дня. Я вот и не знаю до сих пор, будут ли они ставить пессарий или что. Пока прокапали гинипрал. 

@Alice from Wonderland , удачи! Желаю лёгких и благополучных родов! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunny83 ну да, но что поделаешь.

Киста оказалась чем-то наподобие расширенной лоханки.

Операция не нужна, пока точно, выпишут - и домой, на учет к кардиологу и мониторить сердце на узи, так говорят.

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, надеюсь все пройдет хорошо, сейчас схватки раз то в 5, то в 7, то в 8 минут, уже в роддоме, оформляемся. Раскрытие 4 см

@Никойя вроде не ставят уже пессарий на таком сроке...

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alice from Wonderland держу за вас кулачки! Как прочитала ваше "надумала рожать", так даже рука с телефоном нервно задергалась🙈 По максимуму безболезненных родов и крепенького здоровенького малыша! Ждем новостей🙂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alice from Wonderland хороших безболезненных родов! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mama- angela отличный мальчишка родился, поздравляю!

@Diva-divnay добро пожпловать и сраху же поздравления с таким замечательным событием!

55 минут назад, Alice from Wonderland сказал(а):

Спасибо всем, надеюсь все пройдет хорошо, сейчас схватки раз то в 5, то в 7, то в 8 минут, уже в роддоме, оформляемся. Раскрытие 4 см

@Никойя вроде не ставят уже пессарий на таком сроке...

Удачи, легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Diva-divnay сказал(а):

Всем привет! Короткое о себе мне 37 лет , 16 лет бесплодия и тут как гром среди ясного неба в декабре 2020 // на тесте ( который купила на спор) , УЗИ и ПДР на 25.07.21. С самого начала читаю всех девочек . Поздравляю Всех кто уже стал мамами , побольше молочка Вам . Не писала так как боялась сглазить . Сегодня по УЗИ 35+3 я родила дочку 2850 , 45 см совсем принцессу . Были совместные роды с мужем ( благодарна ему , что пошел со мной ). Но расстроена нет молозива и плоский сосок , прикладываю через накладку , может кто то ещё что подскажет.

Молоко еще будет, не настраивайтесь на 3-й день все придёт нормально

4 часа назад, Alice from Wonderland сказал(а):

Спасибо всем, надеюсь все пройдет хорошо, сейчас схватки раз то в 5, то в 7, то в 8 минут, уже в роддоме, оформляемся. Раскрытие 4 см

@Никойя вроде не ставят уже пессарий на таком сроке...

Легких родов🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...