Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  97 участников

Июлята 2021

Июлята 2021


Mibra

Полезные сообщения

Я все рожаю😅 оформляли больше часа, потом выяснилось, что все родзалы заняты, и партнерские никак, потом нашелся платный, к счастью. Потом поставили мне ктг и походу про меня забыли🙄 я думала умру за два часа на левом боку. Я такая тихая в эти роды, что муж успел заснуть🤣 он в ночь работал, в 4 пришел, а у меня схватки, на нервах не мог уснуть, зато тут атмосфера прям способствует 😆 слава богам, что в родзале (он же предродовая, тут это совмещено) есть кондер, а то я уже в приёмном покое чуть не расплавилась от жары. Ктг хорошая, схватки раз в пару минут, раскрытие больше не смотрели почему-то,  воды не отходили, сижу пью кофе, жду родов) палата хоть нормальная, все условия, даже ванная есть

20210626_111941.jpg

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Alice from Wonderland симпатичная палата! Держим кулачки! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alice from Wonderland круто, прям роды в прямом эфире! 😁 Палата вообще прекрасная, ещё и кондиционер 👍

Лёгких родов, держим кулачки! 🤞 Скоро встретитесь со своей лялькой )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alice from Wonderland ого, даже кофе попиваешь, что не очень болезненно всё проходит, просто такие схватки частые уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@совсем скоро счастье да, в этот раз вообще терпимо, хотя схватки по минуте-полторы, но то ли треники такие болезненные были, что я к ним привыкла, продыхиваю и нормально, то ли потому что воды не отходили, не так больно.  В прошлые роды при такой частоте схваток я была вообще уже не в себе😑

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alice from Wonderland ничего себе, у нас тут роды онлайн :Crazy: ты большая молодец, пусть все пройдет как нельзя лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alice from Wonderland Вы молодец, пусть дальше так же идет все легко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alice from Wonderland очень рада, что все проходит в лайтовом режиме! Родовая хорошая такая , аккуратная и ничего лишнего! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alice from Wonderland  оо, ждём ждём! 

 

А я ушла из рд под подписку. Моча хорошая та, самую малость в суточной белок выше нормы, да и то, как её в рд собирают - не удивительно. Всё остальное норма. Ктг все норма, давление 100/60.  Отёки в одной поре. Смысл мне лежать там в духоте, если все ок. Психанула написала отказ после обхода дежурного врача. На мочу новое назначение не дали, то есть не раньше вторника было бы готово. Я лучше посдаю сама аналтз. Ну и. В случае ухудшения состояния я в этом бы рд 100% не стала бы рожать. Поэтому нафиг. Будет хуже поеду в Москву в рд.  Будет ок в 36 контракт и уже в кулакова в случае чего. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alice from Wonderland кто-нибудь из врачей подошел? Или надо орать как резаная чтобы кто то пришел! 

@Alice from Wonderland кто-нибудь из врачей подошел? Или надо орать как резаная чтобы кто то пришел! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я боюсь приехать, а все места заняты( а если и платная занята?( че то как то стремновато.@Alice from Wonderland  с 4 утра схватки если, то уже больше 12 часов, что то долго! Надо что б посмотрели идет процесс вообще или как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@чупиклайт вот я тоже подумала что как минимум 12 часов и никто не подходит и не топопится...

Но думаю как раз процесс пошел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего не долго, ктг же покажет, если что с ребенком не так, у всех индивидуально всё. Протоколы только для врачей. 

@Alice from Wonderland вот ты крутышка, так спокойно нам тут пишешь еще, прям мечта так проживать схватки😊👍Мягких родов! 💗 Палата уютная, у нас в рд зеленые сиены, я не переношу эти цвета, кто их придумал😥

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@чупиклайт

2 часа назад, чупиклайт сказал(а):

Вот и я боюсь приехать, а все места заняты( а если и платная занята?( че то как то стремновато.@Alice from Wonderland

Я тоже этого опасаюсь ))) интересно, как в таком случае происходит? Или что буду я рожать долго, а там уже палату ждут, поэтому начнут ускорять процесс 😒

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Clover сказал(а):

 Палата уютная, у нас в рд зеленые сиены, я не переношу эти цвета, кто их придумал😥

А мне эта палата так напомнила операционную, что сразу вспомнилось кесарево, бррр... извиняюсь, но лично мне ничего уютного в ней не видится🙈 и если это уют, что же тогда неуютная палата?😱

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kotofanya наверно в коридоре а когда потуги тогда уж на кресло...или на скорой в другой роддом

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста, в списке документов в роддом есть флюроография мужа, муж не хочет идти  делать флг, у нас и здоровые  и больные и ковидом и пневманией все в одной очереди стоят на флг на один аппарат,в связи с подъёмом количества заболевших и мне страшно мужа просить идти делать флг. Я понимаю, что медикам необходим результат флг из-за туберкулёза, но не знаю чем чревато для меня в роддоме. Мб кто-то имел опыт? 

@Dancer13 не уютная палата, точнее её кусочек, но это паталогия беременных, отсюда на пкс уходят.  Ходить почти невозможно между кроватями, вещи хранить негде. А самое смешное, когда был обход главврача, то все вещи вынудили спрятать под диван в кабинете ктг, это всех пациенток из 5 палат, это было уму не постижтмо, особенно вещи будущих рожениц, там их больше чем у тех, кто просто лежал. Это ещё в кадр не попали стены с замазаными дырами. IMG_20210519_073252.thumb.jpg.8a8a4e1384e120d5a82b387158de8bc7.jpg

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sharmili у меня муж сделал рентген, он вложен в обменку. При поступлении в роддом мне его отдали со словами - это не надо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sharmili у меня тоже подобный вопрос был, т.к. мужу до Б много делали кт всяких и прочее, не хотелось лишний раз облучаться. В нашем случае, правда, пришлось зимой опять КТ делать, я его и отнесла, приняли. Но на форумах многие писали, что никто на родах уже и не спрашивал про это, просто забыли. У вас же не партнёрские? С другой стороны, вдруг кто дотошный окажется и увидит, что в обменку не вписано, родить-то вам разрешат, конечно, а вот потом не знаю, может чем и чревато. Может платно сходить, там точно поменьше народу? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alice from Wonderland Поздравляю!!! 🌹🌹🌹🌹🌹💐💐💐💐💐 @Alice from WonderlandМолодец!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alice from Wonderland ура, поздравляю с рождением дочурки. Это на каком получается сроке такая малышка? 38?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alice from Wonderland Ну вот и дождались. ПОздравляю с рождением доченьки. Все уже позади, теперь толькот наслаждение материнством

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alice from Wonderland молодец! Поздравляю!!! Без разрывов - вообще круто 👍 урааа )))) так рада, как будто сама родила 🤣🤣🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия Ч Клизму делают сейчас в роддоме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...