Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  97 участников

Июлята 2021

Июлята 2021


Mibra

Полезные сообщения

@Dancer13 а мне наоборот кажется больше,чем в предыдущую беременность, хотя там дочка родилась 4100. Малой уже 2850 по узи, так что походу опять к четырём подбираемся)

У врача лежа 102 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сегодня ровно 38 недель 🙂

20210705_154728.jpg

20210705_154759.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dietochka Кругленький такой, аккуратненький ;) Может засчет формы кажется меньше.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olecaa нет, четвертые)@Малина2020 честно нет, думали хоть час есть в запасе@совсем скоро счастье ой не говорите, опять муж ехал как шумахер...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elena_2211 немаленький кругляшочек:)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо огромное всем за поздравления!!! Вот более менее от наркоза отошла, а то буквы расплывались, почистили меня, из за того что плацента не захотела рождаться🤣 врач сказала из за очень быстрых родов..

Не могу больше сердечки отмечать на ваши сообщения  , лимит превысила

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@чупиклайт как вовремя ты поехала в роддом! Поздравляю с рождением сыночка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@чупиклайт Поздравляем с рождением сыночка! Как здорово, что так легко и быстро! :kiss2: Отдыхайте! Я, кстати, так и подумала, что это уже роды. У меня вторые роды тоже начались сильными схватками, причем совершенно без тенденции учащаться и продолжаться, вразброс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@чупиклайт поздравляю с рождением сыночка)))) здоровья и спокойных ночей)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@чупиклайт ура!))) Поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос ко всем, у кого уже есть маленькие дети: с кем их планируете оставить, если вдруг начнете рожать? Для меня это прям головная боль, т.к бабушек у нас как таковых нет. Поедете одни на такси или скорой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@чупиклайт Поздравляю!! 💐💐💐💐🌺🌺🌺

Как у всех быстро получается. Супер! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@чупиклайт Поздравляю!!! 💐💐💐🎈🎈🎈

Кто следующий? Девочки кто родил заполняйте табличку😉

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто родил, как у вас проходят ваши будни? Животик еще не мучает, как детки спят ночью и днем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@чупиклайт поздравляю с рождением сыночка. Хорошо, что ты все таки поехала в роддом.@Noe-mimi когда я рожала младшего, у детей 2 года разницы, то у меня муж брал отпуск. Сейчас они одни дома уже сидят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Sunny83 сказал(а):

@Noe-mimi когда я рожала младшего, у детей 2 года разницы, то у меня муж брал отпуск. Сейчас они одни дома уже сидят.

Молодцы какие. А сколько им сейчас? Значит вторые роды были «приключением в одиночку»? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@чупиклайт ура! поздравляю!!! Здоровья тебе и малышу! 🌷 И вкусного молочка )))

Сегодня прямо день стремительных родов, ходим аккуратнее, девочки 😅

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Noe-mimi а муж есть?мой то дома сидел 7 лет ему, но меня мама отвезла и поехала за ним.  Подруги? Соседи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, почему так быстро рожают?!))) у меня будут третьи роды, я теперь очень боюсь до роддома не доехать!!!😱 и схватки принять за треники))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, чупиклайт сказал(а):

@Noe-mimi а муж есть?мой то дома сидел 7 лет ему, но меня мама отвезла и поехала за ним.  Подруги? Соседи?

Подруги или с мелкими, не доедут, остальные, кого хотели попросить, как раз в это время будут на дачах, в отпусках и тыды. Время самое отпускное. Муж как раз и останется, других вариантов, похоже, не будет. Но мне именно в этот раз очень нужна психологическая поддержка мужа. В прошлый раз было все равно, но все вышло так, что подруга успела приехать посидеть с первым ребенком, и муж поехал вдогонку за мной (а меня скорая отвезла). Соседка бы посидела, но ей 80+, двухлетку с ней оставлять неспокойно. 

@gusyona888 От схваток просто так не избавиться 😄 Если становятся невмоготу, это уже не треники. И если посидеть в теплом душе, треники утихают, а схватки усиливаются. По крайней мере я всегда так проверяла (и в этот раз этим себя успокаиваю 🤣). Вроде этот метод никогда не подводил, хотя воды всегда прокалывали, ни разу сами не отошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@чупиклайт  у меня сегодня тоже тянуло живот как на М, но без остановки. Утром в течение часа, потом так же вечером. И ребёнок переодически шевелился в это время. А у тебя как себя вёл малыш?       

@Noe-mimi

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@gusyona888 хорошо я все таки поехала))) ехала 50минут)

@Малина2020 шевелился тоже, до самих потуг шевелился. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@чупиклайт  ну ничего себе! 

 

У нас прям пошла тенденция на быстрые роды, очково становится 😱😱😱

 

@Noe-mimi дочка ходит в сад. На экстренный случай у них есть возможность продлить время пребывания там. Ну и я, в случае чего, поеду с ней, а там уже около рд или муж приедет или подруга моя подхватит дочь, пока муж или свекровь будут ехать. Но, надеюсь, что лягу планово и не будет этот вопрос стоять. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное я лежу на каталке ору, а мне медсестра НЕ РОЖАЙ я БЕЗ ПЕРЧАТОК))))ДА ГДЕ ЭТОТ ГРЕБАНЫЙ ЛИФТ!!!  А я уже не могу, ору ей я не могу, она ТЕРПИ 😱😱😱вообщем жесть) меня там все называли- которая с полным раскрытием🤣хорошо уже в палате. Кстати кто в Москве, я в 26 роддоме, никого тут нет?

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...