Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  97 участников

Июлята 2021

Июлята 2021


Mibra

Полезные сообщения

@Noe-mimi спасибо! Каждый раз мне так говорят😍

@olecaa спасибо❤ с одной стороны кажется такой большой, а как переодеваешь, ну такой милипуперный))

А это палата в которой сейчас лежу)) 

Вчера девочка была, ее выписали, но она не рожала, какая то аллергия, а т к работает акушеркой ее к себе в отделение и положили. А теперь я одна))

Screenshot_20210706-073327_Gallery.jpg

Screenshot_20210706-073157_Gallery.jpg

Screenshot_20210706-073151_Gallery.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@чупиклайт поздравляю с сыночком. Растите здоровенькими. А тебе быстрее восстановиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenaavl2008 а сколько у вас после родов лежат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@совсем скоро счастье у меня тут таких полпалаты. Ждут.

@Анастасия Ч по регламенту до 41+3 они ничего не делают. Потом начинают с ламинарии и дальше, если не помогает, подключают тяжёлую артиллерию

@lenaavl2008 милашечка. Они такие все серьезные, нахмуренные.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала сегодня ночью поеду в роддом)) как весь день тянуло живот, так и ночью тоже. Я даже счётчик схваток включила.. И в итоге после 3ей схватки уснула. 🙂 Успокаиваюсь тем, что пробки ещё не видела, и организм не чистился как в прошлых родах... А с другой стороны каждые роды особенные, всякое может быть! 

Малыши прелесть, и животики у всех просто загляденье! 😍

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kotofanya вы не одни, я тоже 39 +3 ждууу, 8 лягу буду ждать в роддоме.

котик так смотрит))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто родил, какой обхват головы у ваших малышей? Не пойму какого размера чепчик брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вот такая палата. Лежу одна, жду результата пцр....сказали сутки.

 

Screenshot_2021-07-06-10-02-08-468_com.miui.gallery.jpg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлдус77 котэ в шоке ))) Ох, на самую жарищу попадём в роддоме!

@mama_julia неплохая палата и видимо не южная сторона 👍 офигеть, сутки ждать 🙈 что-то будет в эти сутки происходить? Пока просто за швом последят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenaavl2008 Палата очень уютная 😍 А у вас сейчас в роддомах тесты на ковид делают? Как при родах и на послеродовом с масками и респираторами? В обязательном порядке?

18 минут назад, mama_julia сказал(а):

Девочки, а у меня вот такая палата. Лежу одна, жду результата пцр....сказали сутки.

 

Screenshot_2021-07-06-10-02-08-468_com.miui.gallery.jpg

Очень даже неплохо имхо 👍🏻 Особенно если пока одна, то вообще здорово. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kotofanya это палата - паспашонка, на 2 палаты туалет и душ, я так поняла когда тест придет, переведут в другую палату. Пока сделали узи, сдала анализы, лежу на ктг. Все очень милые и вежливые (пока...).

@Noe-mimi у меня знакомая только родила, была в Московской области, твм тест не брали, в Москве похоже везде берут. Но я думала это экспресс тест, а это сутки!

Причем пару дней назад я сдавала тест на антитела, в поликлинике- и тут у меня все равно взяли тест!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mama_julia С тестом дурдом, конечно🤦🏻‍♀️ Могли бы и с предыдущим взять, а не мариновать беременную лишний раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Noe-mimi лучше так, чем как в моем роддоме - только анкета и температура. В итоге на другом дородовом 2 девочки с ковидом. Дородовое на карантин, кого возможно по домам.

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sunny83 ну да, это точно, лучше так!

Интересно, когда я пришла в приемное отделение, там две девушки сидели, их отправили в родовую, у одной воды отходили, с ними то как, как они ждать сутки будут? Наверно не берут у них, либо берут, рожают, а потом уже решают что и как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mama_julia Ох, а вот это уже другой экстрим 😢

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kotofanya немаленький животик у тебя, а сама ты красавица:22_smart:Я тоже на прошлой неделе думала, что напоследок отдыхаю - в кино и кафе ходили, а может ещё и на этой можно повторить:Crazy:

@lenaavl2008 конечно, как одежду оденешь на кроху, она ему пару кг добавляет, а внутри такие ж миниатюрные они:smilie_girl_321:

@Юлдус77 ага, значит мы втроем ждуны тут:Crazy:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@совсем скоро счастье спасибо 😚 однозначно, надо повторить! Кто знает, когда и как потом с малышом получится выбраться 🙃

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, mama_julia сказал(а):

@Sunny83 ну да, это точно, лучше так!

Интересно, когда я пришла в приемное отделение, там две девушки сидели, их отправили в родовую, у одной воды отходили, с ними то как, как они ждать сутки будут? Наверно не берут у них, либо берут, рожают, а потом уже решают что и как.

Есть экспресс тест, результат в течении часа. Моим родителям делали.

И рожают такие в абсервации, как только результаты отрицательные приходят-переводят к здоровым

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга сегодня рожала в 26 роддоме ночью, сутки в ковидной палате лежать будут пока пцр отрицательный не придет. А если положительный в 15 роддом отвозят. Рожала не в абсервации , а в обычном родовом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Юлдус77 сказал(а):

У меня подруга сегодня рожала в 26 роддоме ночью, сутки в ковидной палате лежать будут пока пцр отрицательный не придет. А если положительный в 15 роддом отвозят. Рожала не в абсервации , а в обычном родовом.

Что, потенциально зараженные вместе со здоровыми в одной ковидной палате? 😱

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Noe-mimi почему потенциально заражённые? Я так понимаю, что все, у кого не готов ПЦР, лежат в отдельной палате. Потом уже с отриц тестом переводят в обычную палату, а с положительным в другой роддом. А как ещё быть? Это самый логичный вариант в текущих условиях. Требовать от всех поступивших тест невозможно, совсем без тестов ещё хуже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Noe-mimi вдвоём лежат пока тесты не придут, потом в бесковидную переведут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kotofanya Не знаю, мне бы было страшно, что рядом со мной сутки лежала девочка, у которой тест оказался положительным. Получается, что если такой вариант, то обоих в карантин, они ведь без респираторов лежат, я так понимаю? Как лучше всего и логичнее сделать, я не знаю, к счастью, пока не задумывалась, хотя пора уже. Может по одному класть, делать те тесты, которые побыстрее, а не за сутки, или с респираторами? Сложно, конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Noe-mimi ну да, мне бы тоже было страшно. Но наша медицина бесплатная пока не так крута 😌 Относительно 26 РД на дне открытых дверей они говорили, что девочки с реальными признаками (температурой и т.п) лежат в отдельной палате по одной. А вдвоем - это обычные роженицы без признаков болезни. Так что вероятность невысокая что-то подхватить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...