Перейти к публикации

Были бы деньги


Полезные сообщения

Мерседес jl amg, в самой фаршированной версии. Ну это на поездить. 

А моя мечта, это 4 колесная bmv izetta, обожаю её, в гараж бы поставила и раз в месяц выезжала на прогулку вокруг своей виллы. 

Вот моя ласточка???

IMG_20201106_012345.thumb.jpg.0c50e6a00898ecee4886921ab5be64e3.jpg

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Лесюндра сказал(а):

@Olya75 , а что ж, только в таких «мелочи» ездить?)

2DC45FAE-BC90-4287-B689-0AE66FA3579D.jpeg

0896E050-85E9-4033-B93E-E739BE3DBF30.jpeg

Уси-пуси, какие божьи коровки ?

У нас такие как ниже, как черная ездят, это ж электрическая вроде? Здесь места мало улицы узкие и тесно, припарковаться проблема, развернуться проблема, поэтому здесь много малипусек, а большие - не практичные машины.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

@Olya75 , у нас вот такая с ресничками на фарах у поликлиники стояла, кто-то из работающих там ездил)

F76672D3-7679-4D53-B319-EB1B5CF9A8B0.jpeg

Это же Smart? Смартов здесь на каждом шагу, они в Италии очень популярны. Также мотоциклы, мотороллеры (ну это давно). Сейчас электрические самокаты вовсю распространяются, по обычной дороге гоняют рядом с машинами . То есть размер средства передвижения становится всё меньше и меньше.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Лесюндра сказал(а):

@Olya75 , да смарт.

самокатов у нас мало пока, но попадаются, как редкий вид в природе)

А одноколесных штуковин у вас нет? Электрические, типо оверборда, тоже просто стоишь на нем, он сам едет. Здесь сейчас редкий вид, но тоже иногда встречаю, и прямо по проезжей части едут, не боятся машин (ну по тротуару то нельзя). Быстро так едут, и прикольно смотрится, обычно это офисные работники какие нибудь (как и на электрических самокатах) в костюмчике, по офисному одеты, едут видимо куда то по работе или на работу.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

@Olya75 , не уверена, может и попадалось колесико один раз, не помню, но это ненадолго, равновесие держать тяжело. Гидроскутеры у нас тоже быстро сошли на нет. 

Ссылка на это сообщение

Маленькие и седаны вообще не моя тема, поэтому Лексус LX570. Это сила и мощь, для наших ужасных условий только такой, чтобы ездить с максимальным комфортом.

А если бы жила не в Сибири, а в стране без зимы по полгода, то рассмотрела бы и Теслу.

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Olya75 сказал(а):

А одноколесных штуковин у вас нет?

У нас есть (Казань). Коллега в офис на такой штуке ездил)

Самокатов летом тоже достаточно.

43 минуты назад, Elephant_baby сказал(а):

Сейчас пофик на машину, главное, чтобы с водителем.

Это как? Такси? Личный водитель? Или муж? Я люблю сама за рулём. Нанимать личного водителя на три поездки в неделю (а сейчас и в месяц) - не про нашу жизнь.

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Olya75 сказал(а):

У меня такая

Ссылки скрыты.

У мужа такая

Знаете, не раз замечала, что машины ооочень похожи на своих обладателей. Но не вы) вы по фото стройная, высокая, а машина-пухляш)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот такой сарай я хочу.

Пипец как в Полке тесно вчетвером во всеми этими креслами-люльками и прочим барахлом. Раньше i40 была, и то попросторнее, хоть и низкая. Пока вылезешь из нее, без колен останешься

i?id=169f542bc302feaee37340c8c9236ab5&n=

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Знаете, не раз замечала, что машины ооочень похожи на своих обладателей. Но не вы) вы по фото стройная, высокая, а машина-пухляш)

о, интересно, что про меня думают)))

у нас в семье машина одна, большая. езжу преимущественно я. 

начальника недавно подвозила, так спросил - кого возите на такой большой машине?)) но вот пересесть на небольшую я уже наверное не смогу.

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

о, интересно, что про меня думают)))

у нас в семье машина одна, большая. езжу преимущественно я. 

начальника недавно подвозила, так спросил - кого возите на такой большой машине?)) но вот пересесть на небольшую я уже наверное не смогу.

Нее, когда одна машина- это не то. Часто она либо больше отображает мужчину, либо просто удобна по количеству детей. Я говорю, когда есть возможность иметь свою собственную и непременно за свои деньги... Вот тогда почти 100% совпадение, как с домашними животными))) у меня есть знакомые девушки, кому мужчины- любовники покупали дорогие тачки, так вот это тоже совсем не то, ибо там явно выбирали по- дороже, да по-престижнее.... Сами бы для души они, уверена, купили бы совершенно другие авто) 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Я говорю, когда есть возможность иметь свою собственную и непременно за свои деньги...

Для себя такую красотку хочу. Тесла.

От денег мужа не отказалась бы)

3EF5.jpg

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Для себя такую красотку хочу. Тесла.

От денег мужа не отказалась бы)

Ссылки скрыты.

Мужчины считаются как свои тоже)) не свои- это когда любовники подарками откупаются) 

Ссылка на это сообщение

@_Clever_ так фишка в том, что когжа сейчас муж иногда заговаривает о небольшой машине, моей личной, то я говорю- вот сам и будешь ездить) да, вроде с большой и неудобно в плане парковок, но в небольшой уже совсем не то... 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Мужчины считаются как свои тоже)) не свои- это когда любовники подарками откупаются) 

Хотя, муж за такую машину весь мозг бы мне вынес, даже в случае неограниченного бюджета. Заправка, ТО, парковка, посадка - для него все должно быть практично и не усложнять жизнь.

WV Teramont ещё стерпел бы, но не Теслу

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...