Перейти к публикации

Как я смогла похудеть


Полезные сообщения

Добрый день, девочки  хочу с вами поделится хорошим способом для похудения, помогите в коровнике почистить навоз.  

Ссылки скрыты.

За месяц получилось сбросить 15кг, рекомендую!!!

Работа на свежем воздухе, экологически чистый навоз, завораживающий запах! Кормление животных силосом убьёт в вас желание ужинать по вечерам! 

Не дай животным утонуть в выделениях,  помоги себе стать стройнее! 

Буренки ждут тебя!

 

Приходи! 

  • Ха-ха 13
Ссылка на это сообщение

Нифига. Бре'шите. Мой в 3-4 утра встаёт и до темна баранов, коров пасёт, навоз также лопатами гребёт, землянку топят кизяком. Хоть и не толстый,  а плотненький, они там так напашутся, сало жрутЬ тоннами и сахар в любом виде, конфеты лопают, варенье банками на улёт уходит, пряники, печенье. Так что, тех кто говняшки за коровами подчищает, их легче убить, чем прокормить. 

 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Диль сказал(а):

Нифига. Бре'шите. Мой в 3-4 утра встаёт и до темна баранов, коров пасёт, навоз также лопатами гребёт, землянку топят кизяком. Хоть и не толстый,  а плотненький, они там так напашутся, сало жрутЬ тоннами и сахар в любом виде, конфеты лопают, варенье банками на улёт уходит, пряники, печенье. Так что, тех кто говняшки за коровами подчищает, их легче убить, чем прокормить. 

Что-то мне подсказывает, что твои блинчики в этом «плотненький» тоже какую-то роль играють;):D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...