Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Малявкин, помнишь, я тебе говорила, что родом оттуда откуда и ты? Так вот такая история: моя мама(татарка по национальности), живя у себя в деревне в Татарстане, влюбилась в моего папу, который приехал был туда по работе, они ферму строили. И вот так они поженились, а потом родилась я. Только вот после моего рождения через дней пять папа попал в аварию и погиб, а мама еще была в роддоме.

После этого, меня с мамой привезли обратно в деревню, я там росла, а потом мы переехали в райцентр, там мама вышла замуж за отчима, у которого в тот момент было двое детей, девочка и мальчик, мальчику еле было два года, болел сильно. Нас стало трое, а потом и четверо (с общей сестренкой). А его жена умерла от рака мозга. Мы стали одной семьей. Через какое-то время я узнала, что у МОЕГО папы была еще одна жена, первая, есть дочка, зовут Аня, она живет там, может даже в Пензе. Я ездила туда года 2-3 назад, но с ней не смогла увидеться, так как о ней родня знала очень мало. Знаю только , что у нее есть ребенок, она старше меня на 6 лет. Как бы я хотела с ней познакомиться... Но незнаю как. Просто хотела сказать, а вдруг получиться так, что ты с ней познакомишься или знакома... Ну, короче, ищу я ее... Вот такая вот история...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

julika88, а фамилию незнаешь, и год рождения, тогда еше модно найти, ну вот и матка тянуть стала, яичник тянул тянул, теперь еше и матка, девочки колитесь какие табл вы пьете, я вообще ни че не пью, что посоветуете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lavаnnа это по-божески.надо тоже заглянуть туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малявкин сходи к врачу!это не шутки!не надо самой себе лекарства назначать.можешь сейчас таблетку но-шпы выпить,а завтра с утра БЕГОМ К ВРАЧУ!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малявкин, Фамилия только девичья Кривачёва, по отцу, а год рождения точно не знаю, может быть 82-83 гг. она меня старше на шесть лет только это. И ребенок у нее был тогда один, вроде мальчик ), племянник ведь мой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малявкин, но-шпу попей, если так сильно болит, и папаверин свечи можешь в попу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, я работаю 3 дня подряд в воскресенье на узи схожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малявкин какое воскресенье?тебе кто дороже ребенок или дурацкая работа???я в шоке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так у нее срок всего 4 недели, могут и не увидеть еще ничего..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sаdhаnа меня в прошлый раз на таком сроке на сохранение положили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики привет! забежала на 5 мин и баеньки. Девочки хотела спросить, болят соски, причем грудь не болит, что за фигня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, Gamon, девочки спасибо за переживания, вроде проходит по немногу,думаю отдохнуть мне надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малявкин не пугай так!а проходит-это хорошо!все,пошла я баиньки!спокойной ночки всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, совсем засыпаю, всем спокойной ночи! :wave: чтобы к завтра у всех все было еще оптимистичнее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata89, это все в порядке вещей! У меня тоже очень соски болят,аж не дотронуться!!! Растут.Готовятся к кормлению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

представляете, муж руку убрал с живота и опять ЛЯ заболел когда держал все проходило, а вам сны снились какие нибудь перед тем как вы узнали что Б

Мне в когда муж тоже на живот ложит руку все проходит:) а приснилось мне в начале месяца, что замачиваю тест а там две полоски:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все Доброе Утро!!! А я побежала сдавать анализы в ЖК! :grin: Щас там будут очееередиии, как всегда ругань, и не скажешь, что беременные очереди там )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!у нас сегодня такая суперская погодка!весна!урррррраа!первая наша весна с малышом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет!!!! А я уже сходила:) только вот за талонами надо приходить аж, к 6 часам. Вот теперь буду мужа засылать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, а у нас весна еще вчера началась - и снег, и дождь, и лед! А сейчас там гололед, опасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julika мужайся!на наши ЖК нужны стальные нервы!это просто испытание!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, это точно :aikido:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julikа у нас вчера ливень был!зато сегодня-весна!у нас ведь Юг России!+7 тепло,безветренно!ладно,побежала я на работу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julika88, удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...